Результатов: 53

В российском ТЦ отреагировали на скандал с «натовским супергероем»

В торговом центре «МегаГРИНН» в Белгороде в марте стартует месяц русских народных сказок после скандала с аниматором в костюме супермена, который один из жителей города назвал натовским. Директор ТЦ объяснила это тем, что авторское общество активно следит за использованием образов современных российских мультфильмов. lenta.ru »

2024-2-28 18:57

ТЦ в Белгороде решил устроить месяц русских сказок из-за скандала с супергероем из НАТО

Торговый центр МегаГРИНН в Белгороде намерен сделать март месяцем русских народных сказок после того, как посетитель назвал детского аниматора в костюме Супермена натовским супергероем, заявила директор ТЦ Екатерина Логунова. vz.ru »

2024-2-28 15:48

Выросшая с 13 братьями и сестрами девушка назвала свою мать супергероем

Жительница США рассказала о счастливом детстве с 13 братьями и сестрами. 24-летняя Сара Ван Рит выросла с семью братьями и шестью сестрами в одном доме. Она рассказала, что настолько привыкла к жизни в большой семье, что теперь, вступив в брак и переехав, чувствует себя одиноко. lenta.ru »

2024-2-12 19:22

Щенок остановил крохотный ураган и стал супергероем в интернете

Ураганы в Северной Америке довольно частое явление. В США ежегодно регистрируют сотни случаев возникновения торнадо, а иногда даже тысячи.

ridus.ru »

2023-2-12 14:08

«Я становлюсь супергероем»: SHAMAN о перевоплощении и секрете образа

В жизни Ярослав Дронов интеллигентный и милый молодой человек, но выходя на сцену он на глазах преображается в рок-звезду. 5-tv.ru »

2022-12-7 15:30

Сергей Соловейчик: в дзюдо спортсмен должен быть не просто героем, а супергероем

Глава Федерации дзюдо России — о допуске россиян на международные соревнования, подготовке к Олимпийским играм и восточных ценностях tass.ru »

2022-11-7 08:30

Бэтмен признан самым неэкологичным супергероем

Энергетическая компания OVO Energy решила затронуть тему изменения климата и проанализировать, какие супергерои действительно спасают мир. Неожиданно выяснилось, что на углеродный след влияет образ жизни супергероев. argumenti.ru »

2021-12-19 17:02

Зеленский сравнил ООН с «супергероем на пенсии»

Украинский лидер раскритиковал ООН и ее работу во время выступления на сессии Генассамблеи в США. Политик сравнил ее деятельность с «супергероем на пенсии, который забыл, на что способен». Также Зеленский призвал к переменам и обновлению. tvzvezda.ru »

2021-9-23 06:00

Зеленский сравнил ООН с «супергероем на пенсии» и ненужным дедом

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил ООН с «супергероем на пенсии» и старым, вялым и ненужным дедом, который считает, что жизнь прошла зря. Украинский лидер отметил, что в настоящее время Организация Объединенных Наций получает много критики из-за неспособности решать глобальные вопросы. lenta.ru »

2021-9-23 04:53

«Чувствует себя супергероем»: соседи скопинского маньяка боятся за своих детей

Виктор Мохов вернулся в родной город в Рязанской области после 17 лет заключения в колонии, однако местные жители оказались совсем не рады этому. 5-tv.ru »

2021-3-5 12:47

Медведева назвала Щербакову супергероем за её выступление на чемпионате России

Двукратная чемпионка мира и Европы в женском одиночном фигурном катании Евгения Медведева прокомментировала победу Анны Щербаковой на чемпионате России.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 22:29

Вратарь НХЛ поймал шайбу в прыжке и прослыл супергероем

Сейв вратаря «Вегас Голден Найтс» Марка-Андре Флери в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Торонто Мэйпл Лифс» впечатлил пользователей сети. Форвард «Торонто» Николас Петан наносил бросок по пустым воротам, но канадский вратарь среагировал и в прыжке поймал шайбу. lenta.ru »

2019-11-20 11:58

Трусы надень и стань супергероем

Коллекцию трусов для супергероев представил футбольный нападающий Криштиану Роналду. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев немедленно начал искать связь между нижним бельем и подвигом. vm.ru »

2019-5-7 18:07

Эксперт назвал Путина супергероем, надевающим маску и решающим проблемы

Директор Института свободы Федор Бирюков дал весьма нестандартную характеристику президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Он назвал главу РФ супергероем, который иногда надевает свою маску. argumenti.ru »

2019-1-30 08:00

«Супергероем себя не считаю». Петербургский полицейский спасает жизни. ФАН-ТВ

Сотрудника полиции Павла Киселева можно назвать народным героем, спасая жизни людей, он буквально прошел огонь и воду. riafan.ru »

2018-12-27 16:08

"Все гаджеты в одной руке". Создатель протезов о возможности быть супергероем

Сооснователь компании по прозиводству роботизированных протезов "Моторика" Илья Чех рассказал, как за 3 года поменять сознание людей с ограниченными возможностями в сторону безграничных способностей tass.ru »

2018-12-14 11:00

«Он был супергероем»: Marvel и Disney соболезнуют по поводу смерти Стэна Ли

Американские корпорации Marvel и Disney выразили соболезнования родным писателя Стэна Ли — создателя всемирно известных супергероев. riafan.ru »

2018-11-13 01:58

Трамп пытается прикинуться супергероем

Новые американские санкций в отношении Ирана, последовавшие за выходом США из ядерной сделки с ним, Европа встретила напряженным молчанием. Все уже давно сказано - недовольство выплеснулось в совместном заявлении Еврокомиссии, Германии, Франции и Великобритании, опубликованном накануне. oko-planet.su »

2018-11-6 21:40

Президент «Ювентуса» назвал Роналду супергероем

Президент туринского «Ювентуса» Андреа Аньелли рассказал, что доволен летним приобретением клуба — португальским нападающим Криштиану Роналду.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 18:27

Фанат комиксов придумал гениальную идею, как сделать фото с любимым супергероем

Это Ваер Хон и его коллекционные игрушки героев из комиксов. Играть в них было бы глупо, но превратить их в свою команду — крутая идея. Нет, Ваер не пользуется фотошопом. Это просто снимок, сделанный с правильного ракурса на смартфон. life.ru »

2018-9-9 14:30

Глава Marvel Studios: чтобы стать супергероем, необязательно быть миллиардером и гением

Один из главных кинопродюсеров планеты виртуозно увиливает от ответов на вопросы корреспондента ТАСС tass.ru »

2018-7-6 11:30

Сестра Сенцова призвала Путина «стать супергероем» и освободить брата

Наталья Каплан, двоюродная сестра объявившего голодовку украинского режиссера Олега Сенцова, призвала Путина освободить ее брата znak.com »

2018-6-6 12:27

Девочка родилась с родимым пятном на лице, которое сделало её "супергероем"

Врачи сказали, что ребёнок полностью здоров, но родимое пятно будет расти вместе с ним Когда Натали исполнилась неделя, её отвезли к окулисту, чтобы проверить, не нанесёт ли её особенность вреда зрению. life.ru »

2018-5-19 16:45

Роналду станет супергероем

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал героем новой анимационной серии индийской мультипликационной компании. Роналду будет участвовать в проекте, который занимается производством различной анимационной продукции, включая комиксы, игры и цифровой контент. lenta.ru »

2018-5-10 22:07

Кадыров назвал Путина супергероем

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в посте в Telegram, приуроченном к 11-летию исполнения им обязанностей руководителя Чечни, пожелал президенту России Владимиру Путину здоровья, долголетия и пожизненного управления государством. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 13:17

Главный тренер «Ромы» сравнил футболиста своей команды с супергероем

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо сравнил полузащитника своего клуба Раджу Наингголана с супергероем.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 19:11

Купе Lexus LC породнилось с очередным супергероем

Компания Lexus продолжает сотрудничество с титанами кинобизнеса. На этот раз результатом партнерства японского производителя и студии Marvel стали сразу два особенных купе Lexus LC. Оба они посвящены супергерою по имени Черная Пантера, но в серию отправится лишь одно. vesti.ru »

2017-10-25 20:19

Россияне выбрали главного героя «Брата» своим национальным супергероем

Россияне выбрали Данилу Багрова - главного героя культового фильма «Брат» - национальным супергероем страны. Соответствующее голосование было запущено организаторами выставки «Интерполитех». mirnov.ru »

2017-10-20 12:07

Данила Багров из «Брата» признан национальным супергероем России

Главный персонаж дилогии Алексея Балабанова «Брат» Данила Багров признан национальным супергероем России по результатам онлайн-голосования выставки средств безопасности «Интерполитех». За киногероя проголосовали 45 процентов респондентов. lenta.ru »

2017-10-19 15:18

Сила в правде: россияне выбрали Данилу Багрова национальным супергероем

Главный герой до сих пор не теряющего своей актуальности и разобранного на цитаты фильма Алексея Балабанова "Брат" в четверг, 19 октября, победил в первом в России он-лайн голосовании на звание национального супергероя social.mk.ru »

2017-10-19 12:18