Результатов: 97

«Мнет балерину в Зазеркалье»: домашний спектакль Волочковой и Джигурды перерос в секс-скандал

Пока балерина пытается свести счеты с давним другом, общественники требуют массово отменить все спектакли с участием звезды. 5-tv.ru »

2024-1-15 13:11

В Петербурге пройдет творческий вечер солиста театра "Зазеркалье" тенора Дмитрия Каляки

Певец исполнит отрывки из главных теноровых партий в операх "Отелло", "Сказки Гофмана", "Мадам Баттерфляй" tass.ru »

2023-2-5 00:19

Музыкальный театр "Зазеркалье" открыл сезон премьерой оперы Чайковского "Пиковая дама"

Музыкальным руководителем и дирижером спектакля выступил народный артист России Павел Бубельников tass.ru »

2022-9-23 19:22

Деградация или фарс? Европа в Зазеркалье: взгляд чайника

Ох, же ж, кто бы подумал?! Пару недель назад писала о «новых» гендерах, а также о том, как на Западе могут вообще определять степень готовности к примеру, деревьев или животных к сожительству (в сексуальном плане) с человеком. argumenti.ru »

2022-8-20 15:56

Информационные войны: в кривом зазеркалье украинского кризиса

После театрализованного выступления Владимира Зеленского перед конгрессменами США, западные эксперты заговорили об успешных действиях Украины в информационной войне против России. Почему речь идет именно об информационной войне, и откуда у экспертов такая уверенность – беседуем с политическим психологом, кандидатом психологических наук Наталией Красовской. kapital-rus.ru »

2022-3-23 12:16

В Великобритании выпустили монеты с Алисой в Зазеркалье

В Великобритании выпустили монеты, посвященные книге английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье», рассказывается на сайте Королевского монетного двора. В 2021 году отмечается 150-я годовщина со дня публикации этого произведения, продолжения «Алисы в Стране чудес». lenta.ru »

2021-8-2 20:42

Будет ли законным возможное присоединение Донбасса к России: юридическое зазеркалье

Вопрос присоединения Донбасса к РФ является "важным и сложным", заявил президент Российской Федерации Владимир Путин. argumenti.ru »

2021-8-1 12:13

Григорий Сомов, Международный выставочный проект «Зеркала и зазеркалье»

В проекте принимают участие известные российские музеи, галереи, коллекционеры, художники из разных стран: Италии, Франции, Греции, Кипра, Израиля, Испании, Чехии, США... echo.msk.ru »

2020-11-17 13:43

Новое зазеркалье: как мировой фондовый рынок стал добычей технологических гигантов и брокерских домов

О том, кто и как сегодня правит мировой экономикой, рассуждает директор по стратегическому развитию УК «Альфа-Капитал» Вадим Логинов forbes.ru »

2020-9-14 10:00

Бесконечное зазеркалье: В США протестующие подали в суд на силовиков

По их мнению, применение против них резиновых пуль и слезоточивого газа нарушила из права и принципы американской демократии. 5-tv.ru »

2020-7-30 01:02

ПСБ поддержит показ спектакля «Алиса в Зазеркалье» в онлайне

10 мая в 15 часов по московскому времени при информационной поддержке Промсвязьбанка (ПСБ) на образовательной онлайн-платформе Учи.ру состоится всероссийская онлайн-трансляция спектакля «Алиса в Зазеркалье» в постановке театра «Мастерская Петра Фоменко». lenta.ru »

2020-5-7 11:30

Онлайн-трансляция спектакля "Алиса в Зазеркалье" состоится при поддержке ПСБ

Кроме того, зрители смогут принять участие в конкурсе костюмов и рисунков по мотивам произведения tass.ru »

2020-5-7 11:00

"Это Зазеркалье". Глава РУСАДА Юрий Ганус - о допинговых бедах России

В наступившем 2020 году Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне рассмотрит дело "РУСАДА против ВАДА". От итогов этого рассмотрения во многом будет зависеть, в каком статусе российские спортсмены смогут участвовать в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио. svoboda.org »

2020-1-4 20:06

Российский мультфильм "Снежная королева: Зазеркалье" стал хэдлайнером кинофестиваля в США

Мультфильм вошел вошел в конкурсную программу американского фестиваля Palm Springs International Animation Festival tass.ru »

2019-12-13 14:31

«Алиса в Зазеркалье» и Робостанция: куда пойти в Москве с детьми

В ноябре москвичей приглашают посетить цирковое представление, интерактивное пространство, экскурсию по Робостанции и рисование в виртуальной реальности, а также увидеть уникальную постановку «Алисы в Зазеркалье». Все эти мероприятия рассчитаны на посещение с детьми. vm.ru »

2019-11-13 22:50

Петербургский музыкальный театр "Зазеркалье" отметил двойной юбилей своих основателей

Всего на сцене театра поставили около 100 спектаклей для зрителей всех возрастов с момента его создания tass.ru »

2019-11-1 19:38

Балерина в зазеркалье моря, или самые горячие снимки Волочковой с греческих берегов

Балерина Анастасия Волочкова проводит незабываемый отдых на роскошной вилле в Греции. Выбор артистки стал по-настоящему неожиданным, ведь обычно она нежится на пляжах Мальдив. Nation News составило подборку самых горячих кадров экс-примы Большого театра. nation-news.ru »

2019-8-2 18:02

NBC: учёные надеются, что нейтроны пробьют дорогу в Зазеркалье

Американский физик Лия Бруссар пытается «нащупать» параллельный мир, экспериментируя с субатомными частицами, пишет NBC. Как сообщает издание, учёные из разных стран предполагают, что бок о бок с нашей Вселенной существует зеркальная, ничуть не менее реальная. russian.rt.com »

2019-7-3 15:31

Pokemon Go, дополненная реальность и умные очки в Зазеркалье. Как будет выглядеть мир будущего

17 июня на Институте «Стрелка» прошла лекция Баса ван де Пула, креативного директора дизайн-лаборатории Space10, сотрудники которой превратили свой офис в ферму, чтобы выращивать овощи и микроводоросли и написать книгу рецептов будущего. forbes.ru »

2019-6-23 14:00

Эхо-кино, «Снежная Королева: Зазеркалье», долгожданный анимационный фильм

С 1 января фильм "Снежная Королева: Зазеркалье" о Герде и ее друзьях удивит спецэффектами и уникальной историей, выделяющейся на фоне предыдущих частей франшизы... echo.msk.ru »

2018-12-31 13:52

«Живут в зазеркалье»: как в ЕС связали санкции с инцидентом в Керченском проливе

Председатель ЕС Дональд Туск, отвечая на вопрос об инциденте в Керченском проливе, заявил о намерении Евросоюза продлить антироссийские санкции. Действия России в ответ на провокацию со стороны Украины также осудили главы МИД G7, выпустившие совместное заявление. russian.rt.com »

2018-12-1 23:33

Украинское зазеркалье или приключения Порошенко в одной удивительной стране

Политолог Алексей Мухин — об ограничении прав российских граждан украинской стороной. Президент удивительной во всех смыслах страны Пётр Порошенко анонсировал ограничение прав россиян при пересечении украинской границы. Читать далее... life.ru »

2018-11-29 19:15

Театр "Зазеркалье" удостоен "Золотых софитов" за оперу "Царская невеста"

В номинация "Лучший балетный спектакль" победил балет "Времена года" Мариинского театра в постановке хореографа Ильи Живого tass.ru »

2018-10-30 23:48

Великая Отечественная как Зазеркалье: "Война Анны", неожиданный российский фильм о войне

Алексей Филиппов — о том, как режиссер Федорченко, по его собственному утверждению, закрывает для себя тему войны в кино tass.ru »

2018-6-4 11:20

Петербургский театр «Зазеркалье» приглашает на премьеру оперы о «кровавом» русском царе

Детский музыкальный театр «Зазеркалье» 25 мая впервые покажет оперу «Царская невеста», в центре сюжета которой — деспотичный царь Иван Грозный. 5-tv.ru »

2018-5-25 09:54

Петербургский театр "Зазеркалье" покажет премьеру "Царской невесты" Римского-Корсакова

В центре сюжета оперы стоит фигура Ивана Грозного, олицетворяющая беззаконие власти и попрание ценности человеческой жизни tass.ru »

2018-5-25 01:09

Небензя сравнил дискуссию в СБ ООН по делу Скрипалей с "Алисой в Зазеркалье"

Страны Запада не интересует правда при расследовании инцидента в Солсбери, сказал постпред России в ООН tass.ru »

2018-4-19 02:15

«Алисой в Зазеркалье» назвал Небензя выступления западных коллег на заседании СБ ООН по Солсбери

Россия не услышала на заседании Совета Безопасности ООН от британской стороны ничего нового по инциденту в Солсбери, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. По его словам, выступления западных дипломатов напоминают Алису в Зазеркалье . tvzvezda.ru »

2018-4-19 23:50

«Алисой в Зазеркалье» назвал Небензя выступления западных коллег на заседании СБ ООН по Солсбери

Россия не услышала на заседании Совета Безопасности ООН от британской стороны ничего нового по инциденту в Солсбери, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. По его словам, выступления западных дипломатов напоминают Алису в Зазеркалье . zvezdaweekly.ru »

2018-4-19 23:50

«Это уже «Алиса в Зазеркалье»: постпред России при ООН о высказываниях коллег по делу Скрипаля

В Совете Безопасности ООН состоялась встреча, посвящённая докладу ОЗХО об отравлении Скрипалей. В рамках заседания представители государств — членов Совбеза ООН обсудили письмо премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по поводу инцидента в Солсбери. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 22:11

Лондон в Зазеркалье: сначала приговор, а потом обсуждение

О деле Скрипалей говорили накануне члены Совета безопасности ООН. Российский постпред Василий Небензя обменялся с британской коллегой цитатами из Льюиса Кэрролла. Обвинения в адрес Москвы дипломат назвал театром абсурда. vesti.ru »

2018-4-6 09:27