Результатов: 185

Митинг против законопроекта об иноагентах в Тбилиси перерос в столкновения с полицией, четверо задержаны

У здания парламента в грузинской столице начались столкновения между полицией и протестующими против законопроекта об иностранных агентах, вызвавшего волну недовольства в обществе. Акция протеста переросла в стычки после того, как полиция не позволила демонстрантам совершить обход здания парламента, передает с места событий корреспондент ТАСС. vz.ru »

2024-4-15 22:10

Politico: конфликт Шольца и Макрона по вопросу помощи Киеву перерос в открытую вражду

Разногласия, которые и ранее имели место между немецким канцлером Олафом Шольцем и президентом Франции Эммануэлем Макроном на тему Украины, стали более серьезными. versia.ru »

2024-2-29 11:02

Politico: конфликт Шольца и Макрона из-за Украины перерос в открытую вражду

Разногласия между лидерами Германии и Франции Олафом Шольцем и Эммануэлем Макроном по вопросу военной помощи Украине «перерастают в нечто вроде открытой вражды». Об этом пишет газета Politico со ссылкой на немецких чиновников. ridus.ru »

2024-2-29 08:37

«Мнет балерину в Зазеркалье»: домашний спектакль Волочковой и Джигурды перерос в секс-скандал

Пока балерина пытается свести счеты с давним другом, общественники требуют массово отменить все спектакли с участием звезды. 5-tv.ru »

2024-1-15 13:11

Генсек ООН: Палестино-израильский конфликт перерос в кризис человечества

Мирное население гибнет, а объекты гражданской инфраструктуры рушатся из-за обстрелов армии Израиля, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. life.ru »

2023-11-7 21:14

В челябинской школе буллинг детей мигрантов над сверстниками перерос в уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин проконтролирует ход расследования уголовного дела, которое возбудили из-за регулярных оскорблений и избиения учеников одной из челябинских школ. fedpress.ru »

2023-10-26 07:54

Корпоративный спор перерос в коррупцию

К 10 годам лишения свободы и штрафу в размере 208,6 млн рублей приговорил Тверской суд Москвы бывшего советника гендиректора Национальной компьютерной корпорации (НКК – ныне «Смарт холдинг») Сергея Ионкина. versia.ru »

2023-10-18 16:33

Тюменец заплатит 1,8 млн рублей из-за костра, который перерос в ландшафтный пожар

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Этой весной мужчина разжег костер в Тобольском лесничестве. В этот момент в регионе действовал 4-й класс пожарной опасности, но тюменец решил нарушить правила и развести огонь. Из-за этого случился ландшафтный пожар. fedpress.ru »

2023-10-10 10:40

Юморист и балерина: как фиктивный брак Винокура перерос в настоящую любовь

Известный юморист Владимир Винокур и его жена Тамара вместе почти 50 лет. В чем секрет их семейного счастья, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-28 17:42

Пожар на заводе в Южной Корее перерос в «огненный апокалипсис». Есть пострадавшие

Потерпевшие доставлены в больницы с различными гематомами и ожогами. Пожару присвоен наивысший уровень опасности. 5-tv.ru »

2023-3-13 11:45

Робертс предпочел бы победу России над Украиной, чем чтобы конфликт перерос в ядерный Армагеддон

Бывший сотрудник Белого дома при администрации президента Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что он предпочел бы, чтобы Россия выиграла противостояние на Украине, чем чтобы конфликт перерос в ядерный Армагеддон. argumenti.ru »

2022-12-13 21:12

Как лечить тяжёлый насморк, чтобы он не перерос в менингит и абсцесс мозга: советы лора

Врач-отоларинголог "СМ-Клиники" Жиляева Рая в беседе с Лайфом рассказала, как правильно лечить тяжёлый насморк, чтобы не навредить организму. life.ru »

2022-12-6 17:37

Уровень инфляции в Колумбии перерос 11% и Центробанк повышает ставки

Богота, 28 октября. Годовая инфляция в Колумбии достигла 11,44% в сентябре, что почти в четыре раза превышает долгосрочный целевой показатель в 3%. Об этом сообщает Национальный административный департамент статистики (DANE). riafan.ru »

2022-10-29 19:02

Шольц: Германия намерена делать все возможное, чтобы конфликт на Украине не перерос в эскалацию между Россией и НАТО

ФРГ собирается делать все возможное для того, чтобы конфликт на украинской территории не перерос в эскалацию между Российской Федерацией и Североатлантическим альянсом. На это, как передает ТАСС, указал руководитель немецкого правительства Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-9-22 08:05

Учёные клонировали арктического волчонка, и он уже перерос свою "суррогатную маму" — собаку породы бигль

Китайские учёные поделились результатами первого в мире успешного опыта по клонированию арктического волка. Кареглазый малыш появился на свет по заказу Харбинского полярного парка, где с 2006 года живёт его биологическая "мама" — самка дикого арктического волка по кличке Мая. life.ru »

2022-9-19 18:55

Тюменский нефтегазовый форум перерос в федеральный проект

ТЮМЕНЬ, 18 мая, ФедералПресс. Тюменский нефтегазовый форум с этого года изменит формат. По распоряжению премьер-министра России Михаила Мишустина, он будет именоваться промышленно-энергетическим форумом TNF. fedpress.ru »

2022-5-18 07:21

Конфликт россиянки с таксистом перерос в массовую драку и попал на видео

В городе Обнинск Калужской области конфликт таксиста с пассажиркой перерос в массовую драку. Инцидент попал на видео. По словам россиянки, она в компании знакомых вечером возвращалась на такси домой. lenta.ru »

2022-2-15 15:45

В Кемеровской области конфликт перерос в массовую драку, в которой пострадали дети

В какой-то момент нападавшие вошли в раж и стали бить обычных прохожих, сообщают очевидцы. Полиция объявила в розыск троих участников беспорядков. life.ru »

2022-2-13 12:47

Ринат Билялетдинов: Азмун перерос РПЛ, но футболисты "Байера" не сильнее игроков "Зенита"

В субботу "Байер" объявил о подписании контракта с иранским нападающим, который начнет действовать с сезона-2022/23 tass.ru »

2022-1-22 22:16

В Китае угольный кризис перерос в проблемы с дизелем

На фоне крупнейшего энергетического кризиса, связанного в первую очередь с дефицитом угля, потребители в Китае столкнулись с проблемами в приобретении дизельного топлива. Причиной стал повышенный спрос на дизель-генераторы, с помощью которых домохозяйства борются с ограничениями в подаче электричества. lenta.ru »

2021-10-22 16:57

Конфликт, зародившийся на религиозной основе в прошлом веке, сегодня перерос в экономический

После окончания конфликта на Кипре 1974 года Европа пребывала в состоянии шока. Впервые после Второй мировой войны на территории Европы (а с точки зрения европейцев, Кипр был её частью), из-за этнического и религиозного конфликта погибли тысячи людей, и первый раз в истории НАТО две страны альянса участвовали в вооруженном конфликте друг против друга. versia.ru »

2021-8-26 18:17

В Литве митинг против ограничений для невакцинированных перерос в беспорядки

В Вильнюсе митинг против ограничений для невакцинированных граждан перерос в массовые беспорядки. В ходе них протестующие вступили в столкновения с полицией и забросали правоохранителей камнями, бутылками, пиротехникой и взрывчаткой. В ответ силовики применили слезоточивый газ. lenta.ru »

2021-8-11 09:46

"Он перерос уровень РПЛ": Бывший тренер ЦСКА посоветовал лидеру команды переехать в другой чемпионат

В прошлом году армейский клуб отказался продавать футболиста "Зениту" за 40 миллионов евро. life.ru »

2021-6-26 14:16

Митинг сторонников Пашиняна в Ереване перерос в шествие по городским улицам

Сторонники исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна после завершения митинга в поддержку политика перед досрочными парламентскими выборами последовали за ним по городским улицам. В митинге приняло участие … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 22:41

Спор из-за земельного участка в Ингушетии перерос в драку, есть пострадавшие

В ингушской Назрани из-за земельного участка произошла массовая драка, есть пострадавшие, - сообщили в пресс-службе республиканского МВД. "В республиканской больнице сообщили, что за медицинской помощью обратились троё жителей … vestikavkaza.ru »

2021-6-3 10:43

Конфликт у торгового центра Волгограда перерос в драку со стрельбой

Сегодня три человека оказались в больнице после стрельбы возле торгового центра в Волгограде, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Конфликт разгорелся сегодня утром возле торгового центра "Европа". … vestikavkaza.ru »

2021-5-23 16:59

В грузинском городе Дманиси конфликт в магазине перерос в массовые беспорядки

В грузинском городе Дманиси произошел конфликт, обернувшийся массовыми беспорядками и столкновениями с полицией. Правоохранителями даже пришлось заблокировать... rosbalt.ru »

2021-5-17 19:14

В Сочи словесный конфликт перерос в массовую драку со стрельбой

Сегодня в Адлерском районе Сочи словесный конфликт закончился стрельбой из огнестрельного оружия, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Дрались между собой около 10 мужчин на территории частного дома на улице … vestikavkaza.ru »

2021-5-15 18:11

Мирный протест в Париже перерос в столкновения с полицией

В Париже очередная акция мирного протеста против ряда статей законопроекта «О глобальной безопасности» переросла в столкновения с полицией. Неизвестные бросают в толпу дымовые шашки. Представители правоохранительных органов вынуждены периодически проводить жесткие задержания. lenta.ru »

2021-1-30 20:24

Спор пассажиров из-за такси в Новосибирске перерос в драку с поножовщиной

Встреча старого Нового года обернулась для молодых людей из Новосибирска стычкой с агрессивным пассажиром такси, который наотрез отказался покидать салон машины. vesti.ru »

2021-1-14 10:38

Конфликт Исмаилова и Минеева перерос в массовую драку на турнире ММА в Москве

Массовая драка с участием бойцов ММА Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева произошла на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global Winter Cup в Москве. riafan.ru »

2020-12-25 23:12

France 3: субботний протест французов не перерос в беспорядки — постаралась полиция

Очередные демонстрации во Франции против законопроекта о глобальной безопасности прошли в относительном спокойствии и с меньшим числом участников, чем в прошлые недели, сообщает France 3. Как передаёт телеканал, в Париже во избежание беспорядков колонну протестующих окружал внушительный полицейский кордон. russian.rt.com »

2020-12-14 02:55

France 3: в Париже митинг против полицейского насилия перерос в столкновения с полицией

По всей Франции прошло 90 демонстраций против закона «О глобальной безопасности», социальной нестабильности и полицейского произвола, передаёт France 3. В Париже протесты закончились беспорядками: группы «Чёрного блока» поджигали машины, громили банки и магазины, а также нападали на стражей правопорядка. russian.rt.com »

2020-12-7 06:08

На чемпионате России по вольной борьбе поединок двух спортсменов перерос в драку (видео)

Драка произошла на чемпионате России по вольной борьбе среди юниоров в Смоленске — отношения решили выяснить Алан Багаев из Северной Осетии и Бабули Цолоев... rosbalt.ru »

2020-12-3 21:40

Поджог автомобиля журналиста в Челябинске перерос в уголовное дело

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, ФедералПресс. По факту поджога автомобиля BMW X1 возбуждено уголовное дело. Машина принадлежала известному челябинскому журналисту. fedpress.ru »

2020-11-24 16:03

Конфликт двух автомобилистов в Екатеринбурге перерос в драку

Драка с участием двух водителей произошла в Екатеринбурге после безуспешных попыток поделить дорогу. Очевидцы, наблюдавшие за ходом конфликта, рассказали о случившемся. nation-news.ru »

2020-11-22 23:20

Протест против коронавирусных ограничений и 5G на Кипре перерос в беспорядки

Акция протеста в кипрском городе Лимасол, организованная против коронавирусных ограничений, переросла в беспорядки. Около 400 человек, участвовавших в митинге, требовали отменить комендантский час. В какой-то момент из толпы в полицейских полетели камни и сигнальные ракеты. Ранения получили несколько стражей порядка. lenta.ru »

2020-10-29 03:15