Результатов: 39

В России резко выросли объемы биржевой торговли бензином и дизелем

Объемы продажи нефтепродуктов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) значительно выросли в январе 2024 года по сравнению с показателями первого месяца 2023-го, следует из данных площадки — бензина и дизельного топлива было реализовано на 32 и 26 процентов больше соответственно. lenta.ru »

2024-2-1 21:01

«Форсаж 11» станет последним фильмом серии с Вин Дизелем

Студия Universal планирует вернуться к истокам серии «Форсаж» в завершающей части франшизы.Десятый фильм в этой серии, несмотря на внушительный бюджет,... rosbalt.ru »

2024-1-15 13:18

В ночь на 8 мая Киев атаковали российские беспилотники: поврежден резервуар с дизелем

Ночью стало известно о мощных ударах по Одесской и Киевской областям. В обоих городах были слышны звуки взрывов, работали системы ПВО, В Одессе возник сильный пожар – по предварительным данным, загорелась техника ВСУ. versia.ru »

2023-5-8 10:59

В испанский порт запретили вход танкера с дизелем с бывшего российского судна

В испанский порт Таррагона запретили вход танкеру Maersk Magellan, перевозящему дизель. Об этом сообщило Министерство транспорта, мобильности и городского развития страны. Причиной названо то, что топливо на него было отгружено с судна Nobel, которое ранее ходило под российским флагом. lenta.ru »

2023-2-12 04:41

В Южной Корее мужчину задержали за за торговлю дизелем с КНДР

Это первый в практике правоохранительных органов случай, когда была выявлена контрабанда в пользу КНДР с "передачей топлива от судна к судну" с участием лиц из Республики Корея и Китая tass.ru »

2023-1-30 15:53

В Днепропетровской области ВС РФ уничтожили нефтехранилище с дизелем для военной техники ВСУ

В Днепропетровской области ВС РФ уничтожили нефтехранилище с дизелем для украинской военной техники. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-10-23 15:14

Крупнейшие мировые дата-центры запаслись дизелем

Операторы дата-центров начали закупать дизельное топливо на случай перебоев с электричеством, которые могут случиться из-за энергокризиса. В частности, один из мировых лидеров, американская Equinix, довела наполненность своих хранилищ топлива для генераторов с обычных 60 процентов до 90. lenta.ru »

2022-8-26 17:27

Крупнейшие дата-центры мира запасаются дизелем на случай перебоев с электричеством зимой

Как сообщила газета Financial Times, на центры приходится около 1% мирового энергопотребления в год tass.ru »

2022-8-26 15:25

В Китае угольный кризис перерос в проблемы с дизелем

На фоне крупнейшего энергетического кризиса, связанного в первую очередь с дефицитом угля, потребители в Китае столкнулись с проблемами в приобретении дизельного топлива. Причиной стал повышенный спрос на дизель-генераторы, с помощью которых домохозяйства борются с ограничениями в подаче электричества. lenta.ru »

2021-10-22 16:57

Шелягов решил заправить Партию пенсионеров Дизелем

Возглавивший список Партии пенсионеров на выборах в Госдуму РФ бизнесмен и «главный похоронщик страны» Олег Шелягов опубликовал в своем инстаграме фотографию с Вином Дизелем. В подписи к фото он утверждает, что предложил звезде Голливуда вступить в Партию пенсионеров. argumenti.ru »

2021-9-9 19:01

«Пиноккио» Маттео Гарроне и новый боевик с Вином Дизелем: главные новинки проката

На российских экранах появилась экранизация классической итальянской сказки «Пиноккио» режиссёра Маттео Гарроне. Главные роли в фильме исполнили Роберто Бениньи и юный Федерико Иелапи, воплотивший образ деревянного мальчика. russian.rt.com »

2020-3-13 19:16

Опубликовано видео с места возгорания девяти цистерн с бензином и дизелем в Киеве

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с места возгорания девяти цистерн поезда с бензином и дизелем. nation-news.ru »

2019-9-23 06:11

Культовый Jeep Wrangler приедет в Европу с маленьким дизелем

Компания Jeep поделилась спецификациями внедорожника Wrangler нового поколения, с которыми тот начнет атаку на европейский рынок. Шаг производитель предпринял несколько неожиданный, но на ситуацию на российском рынке он, скорее всего, не повлияет. vesti.ru »

2018-7-5 12:20

Volkswagen выпустил пикап Amarok с самым мощным дизелем

Компания "Фольксваген" добавила мощности модели Amarok, чтобы на равных соперничать с топовой модификацией пикапа Mercedes-Benz X-Класса. Дизельный V6 получил прибавку в 34 лошадиных силы. vesti.ru »

2018-4-16 18:14

Дуэйн Джонсон поссорился с Вин Дизелем. Актёр не хочет сниматься в "Форсаже"

Зрители заметили, что в прошлогоднем "Форсаже" герои Джонсона и Дизеля появляются вместе в кадре только в одной сцене. Актёр рассказал, что у них на самом деле не было совместных съёмок. Про конфликт стало известно ещё два года назад. life.ru »

2018-4-5 19:14

Bentley Bentayga с дизелем: теперь и в России

Компания Bentley открыла прием российских заказов на роскошный кроссовер Bentayga с дизельным мотором, который заявлен как самый быстрый в мире вседорожник с таким типом двигателя. Известна и российская цена. vesti.ru »

2017-4-27 13:07

Вышел трейлер восьмого «Форсажа» с Вином Дизелем и Шарлиз Терон

В сети появился первый трейлер американского боевика «Форсаж 8». В видеоролике один из главных героев предыдущих частей Доминик Торетто, которого играет Вин Дизель, предает своих друзей ради Сайфер, которую сыграла Шарлиз Терон. lenta.ru »

2016-12-12 12:25

Вышел новый трейлер «Трех иксов» с Вином Дизелем

Студия Paramount Pictures опубликовала второй трейлер боевика «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа». Это третья картина в серии. Действие в ней разворачивается спустя восемь лет после событий первого фильма. lenta.ru »

2016-11-2 13:40

Дуэйн Джонсон выйдет на ринг с Вином Дизелем

Известные американские актеры Дуэйн Джонсон и Вин Дизель собираются выяснить отношения на настоящем боксерском ринге. «Звездный поединок» состоится в рамках ежегодного чемпионата Wrestlemania. versia.ru »

2016-8-26 15:51

Вышел трейлер «Трех иксов 3» с Вином Дизелем

Студия Paramount Pictures опубликовала на YouTube тизер-трейлер боевика «Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа», ставшего третьим в серии. Главную роль исполнил Вин Дизель. Лента выйдет в прокат в России и в мире 19 января 2017 года. lenta.ru »

2016-7-20 16:30

VW Amarok с 6-цилиндровым дизелем появится в России в следующем году

Самой, пожалуй, главной новостью в процессе обновления немецкого пикапа стал новый мотор – дизельный V6, который, впрочем, не вытеснил из моторной гаммы и четырехцилиндровые силовые агрегаты. До России обновленный пикап будет добираться постепенно. vesti.ru »

2016-6-16 13:18

Новый кроссовер Suzuki можно будет купить с дизелем

Во время мировой премьеры модели Vitara представители японской компании рассказали только об одном силовом агрегате, которым будет комплектоваться новый компактный кроссовер. Но пообещали, что в скором времени доступных моторов будет больше. vesti.ru »

2015-8-27 17:08

Тест нового Toyota Hilux и LC Prado с новым дизелем: ждем ваших вопросов!

Новое поколение пикапа Toyota Hilux и внедорожник Land Cruiser Prado с новым турбодизелем уже в России! Завтра агент АвтоВестей отправится на Сахалин, чтобы испытать их в деле и понять, насколько изменились тойотовские полноприводники. vesti.ru »

2015-8-21 13:37