Результатов: 85

KBS: Южная Корея и США начали крупномасштабные учения Ssangyong по высадке морского десанта на берегу Японского моря

Военные Республики Корея и США в районе города Пхохан на берегу Японского моря начали первые с 2018 года крупномасштабные учения Ssangyong по высадке морского десанта, сообщил телеканал KBS. В маневрах, которые продлятся до 3 апреля и проводятся в рамках учений Freedom Shield, стартовавших 13 марта, с обеих сторон участвуют военно-морские силы и корпус морской пехоты. vz.ru »

2023-3-20 07:46

SsangYong передумал умирать: готовится премьера кроссовера

Первые фотографии новой машины SsangYong J100 в двухцветном исполнении без камуфляжа уже появились. В дизайне машины прослеживаются мотивы Toyota, Jeep и Cadillac. Но это не карикатура. vesti.ru »

2022-1-31 14:20

На трассе под Тюменью в аварии погибли мать и сын-подросток

На трассе Екатеринбург - Тюмень, в районе областного центра, произошла авария, в результате которой в больнице скончались женщина и ее 14-летний сын znak.com »

2021-9-30 15:54

В сети появился новый электрокар от SsangYong

Южнокорейский производитель автомобилей, компания SsangYong, опубликовала в сети сразу два изображения новой модели — электрического кроссовера Е100. Дополнительные подробности марка не сообщила. versia.ru »

2020-7-21 14:38

SsangYong рассекретил новое поколение кроссовера Korando

Автомобиль будет идти с целым рядом систем помощи водителю, среди которых — адаптивный круиз-контроль. Корейский автопроизводитель SsangYong показал новую версию кроссовера Korando, который в России более известен как Actyon. life.ru »

2019-2-18 19:14

SsangYong выпустит обновленный кроссовер SsangYong Actyon

Представители компании заявили, что кроссовер нового поколения будет кардинально отличаться от своего предшественника переработанным дизайном в стиле SsangYong SIV-2, который был представлен в 2016 году. tvzvezda.ru »

2019-2-18 18:27

SsangYong хочет выпустить первый электрический пикап

Южнокорейская компания SsangYong хочет выпустить первый в мире электрический пикап. Как сообщает CarsWeek со ссылкой на пресс-службу бренда, донором для нового авто может послужить пикап SsangYong Musso. life.ru »

2018-8-5 06:57

Кроссовер SsangYong Tivoli выпустили в "черной" версии Black Edition

На южнокорейском рынке стартовал прием предзаказов на компактный кроссовер SsangYong Tivoli в особой версии Black Edition. В списке оснащения кроссовера появились адаптивный круиз-контроль и система автоматического предотвращения столкновений. nation-news.ru »

2018-6-25 09:40

SsangYong привез в Швейцарию грузовичок

Южнокорейский производитель впервые использовал внедорожник Rexton в качестве основы для нового пикапа. Разумеется, в качестве донора был выбран "Рекстон" нового поколения (в России пока еще не представленный). vesti.ru »

2018-3-7 09:44

Компания SsangYong выпустила новый рамный пикап

Южнокорейский производитель впервые использовал внедорожник Rexton в качестве основы для нового пикапа. Разумеется, в качестве донора был выбран "Рекстон" нового поколения (в России пока еще не представленный). vesti.ru »

2017-12-11 12:01

Первый обзор нового SsangYong Rexton: каким получился "убийца" Pajero и Prado?

Предыдущий "Рекстон" в России уважали за сочетание адекватной цены, качества и внедорожных возможностей. Стоит ли ждать автомобиль нового поколения, который вроде бы создан по тому же шаблону? АвтоВести уже познакомились с новинкой в Москве и сделали кое-какие выводы. vesti.ru »

2017-9-4 17:44

Стала известна дата выхода SsangYong G4 Rexton

До официальной премьеры нового внедорожника от южнокорейского производителя, компании SsangYong, осталось меньше недели. Скоро российские покупатели смогут опробовать в деле рамный Rexton нового поколения. versia.ru »

2017-8-31 13:02

Названа дата российской премьеры внедорожника SsangYong Rexton

В начале сентября компания SsangYong покажет россиянам рамный внедорожник Rexton нового поколения. АвтоВести уже выяснили, когда его начнут продавать в России. vesti.ru »

2017-8-31 11:25

В России могут возобновить выпуск автомобилей SsangYong

В разгар кризиса компания SsangYong сначала поставила свою деятельность в России на паузу, а затем возобновила продажи - только уже не российских, а импортных кроссоверов. Впрочем, корейские внедорожники могут вернуться на дальневосточный конвейер. vesti.ru »

2017-7-10 13:36

Компания SsangYong обновила свой кроссовер Actyon для Европы

Сегодня идет подготовка к выходу обновленного кроссовера SsangYong Actyon на рынок России. Продажи модели уже стартовали ранее в Великобритании. Там ее реализовывают под названием Korando. nation-news.ru »

2017-5-6 13:39

Новый SsangYong Rexton сохранил раму

Компания SsangYong обещает представить новое поколение своего флагманского внедорожника Rexton 30 марта на домашней выставке в Сеуле. Однако, изображения новинки и кое-какие технические данные секрета уже не представляют. vesti.ru »

2017-3-28 09:58

Компания SsangYong показала большой кроссовер с маленьким мотором

Корейцы из компании SsangYong в очередной раз представили концептуальный кроссовер. Однако, на этот раз производитель задумался о транспорте для большой семьи, поэтому концепт XAVL совмещает в себе черты сразу нескольких классов – плюс современные технологии. vesti.ru »

2017-3-9 16:30

SsangYong раскрыл изображения нового кроссовера

Корейская марка SsangYong не стала дожидаться Женевского автосалона и рассекретила первые изображения нового концептуального кроссовера, премьера которого состоится уже в начале марта. vesti.ru »

2017-2-20 16:48

Ssangyong придумал революционную технологию открывания окон в автомобиле

С процедурой подъема и опускания стекол вроде бы все просто и понятно - либо крути "весло", либо нажимай специальную кнопку. Компания Ssangyong анонсируют совершенно новый метод, благодаря которому окно будет открываться от одного лишь прикосновения. vesti.ru »

2017-2-6 13:15

SsangYong начал продажи моделей Tivoli и Tivoli XLV в России - Стоимость автомобиля - от 999 тыс. рублей

На российском рынке стартовали продажи автомобилей SsangYong моделей Tivoli и Tivoli XLV. Об этом сообщили в «ДЦ СанЙонг» в среду. Автомобиль оснащен мультимедийной системой с сенсорным дисплеем 7 дюймов. abnews.ru »

2017-1-25 19:15

Три человека погибли в результате столкновения в Новосибирской области

В Новосибирской области произошло ДТП, в котором столкнулись «Жигули» и автомобиль SsangYong. В результате инцидента погибли 3 человека, еще 2 пострадали, передает РИА «Новости» сообщение Главного управления Министерства внутренних дел по региону.

В сообщении говорится, что сегодня в 08:15 (04:15 по московскому времени) мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ-2107, направлялся по автодороге К-17Р в сторону Новосибирска, и на 53 км при обгоне выехал на встречку, где и произошло его столкновение с автомобилем SsangYong.

Как рассказали в правоохранительных органах, после сильного удара на месте ДТП от полученных травм скончался водитель и два пассажира ВАЗа. Также известно, что водитель и пассажир иномарки не пострадали.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 06:55

Новый кроссовер SsangYong: сколько стоит, и когда ждать в России?

Российский офис в официальном порядке опубликовал цены на новую модель Tivoli. Продажи этого кроссовера должны были стартовать еще в ноябре 2016 года, но не сложилось. АвтоВести выяснили, когда автомобили появятся в шоу-румах дилеров. vesti.ru »

2016-12-30 10:40

Объявлены новые цены на кроссовер SsangYong Actyon

Согласно анонсированной информации, корейский кроссовер отныне будет доступен в России только с одним бензиновым двигателем - дизельных версий не будет. Зато будет выбор между передним и полным приводом, автоматической или механической коробками передач vesti.ru »

2016-12-16 11:37

В SsangYong подтвердили возвращение на российский рынок

Экономический кризис в России здорово подкосил позиции корейского производителя вседорожников, и автомобили SsangYong на время исчезли из дилерских центров. Теперь компания перезапускает продажи на нашем рынке и выводит сразу две модели. vesti.ru »

2016-11-3 12:20

Названы официальные рублевые цены кроссовера SsangYong Tivoli

Продажи автомобилей SsangYong возобновятся в РФ в ноябре нынешнего года. Тогда же на отечественный рынок приедет и кроссовер Tivoli. В ожидании этого события российское представительство марки назвало официальные рублевые цены на автомобиль. informvest.net »

2016-9-30 19:58

Марка SsangYong возвращается в Россию

В рамках Парижского автосалона корейский автобренд официально сообщил о возобновлении продаж автомобилей SsangYong в нашей стране. Проведя год в состоянии анабиоза, производитель выйдет на российский рынок с двумя моделями. vesti.ru »

2016-9-30 09:15

В Париж приехал предвестник нового SsangYong Rexton

В рамках автосалона в Париже состоялась премьера нового большого кроссовера от SsangYong с забавным именем и очень серьезными перспективами: его серийная версия должна стать новым флагманом корейской марки. vesti.ru »

2016-9-29 18:08

SsangYong представила новый концепт-кар LIV-2 для внедорожника Rexton

Компания SsangYong представила новый концепт-кар LIV-2, который ляжет в основу внедорожника Rexton. Выход последнего запланирован на 2017 год. Новинка сохранила стиль своего прототипа LIV-1, представленного на автосалоне в Сеуле три года назад. informvest.net »

2016-9-29 13:28

В SsangYong рассекретили внешность нового Rexton

Самый крупный внедорожник компании SsangYong пережил два рестайлинга, но маскировать устаревшую конструкцию смысла больше нет. Корейцы опубликовали эскизы новейшего концепта, дизайн-код которого станет отправной точкой для следующего поколения Rexton. vesti.ru »

2016-9-12 09:20

SsangYong намерен возобновить производство в РФ

Производство автомобилей SsangYong в РФ намерены возобновить. Заниматься сборкой будет российская компания Sollers. Об этом представителям средств массовой информации рассказал генеральный директор автомобилестроительной компании Вадим Швецов. informvest.net »

2016-9-2 15:27

SsangYong возвращается в Россию

Из-за кризиса российская сборка корейских автомобилей SsangYong прекратилась еще в конце 2014 года и дальше дилеры только распродавали накопленные заказы. И вот теперь появилась информация о возобновлении поставок вседорожников SsangYong в Россию. vesti.ru »

2016-9-1 16:46

Sollers в ближайшие месяцы возобновит поставки автомобилей SsangYong в Россию

Российский автопроизводитель Sollers и корейская SsangYong договорились возобновить поставки автомобилей в Россию, сообщили в российской компании. vedomosti.ru »

2016-9-1 16:18