Результатов: 35

«Мы входим в революционную ситуацию»: Российские элиты заговорили о смене руководства

«Мы не должны повторять 1917 год, когда ближайшее окружение Николая II по сути дела его предало. Я считаю, что Путину придется, хочет или не хочет, свой крест пронести еще, до того, как мы действительно сможем сделать настоящий мир», - приводит слова Степашина РИА «Новости». kapital-rus.ru »

2022-10-13 13:58

Правые силы развернули революционную агитацию

Желающие праздновать в эти дни именно революцию 1917 года считают: «День народного единства — уловка власти, календарное покрытие нашей Даты — победой Минина–Пожарского над поляками 1612 года social.mk.ru »

2021-11-10 18:59

Mercedes-Benz перейдет на «революционную» сталь

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz c 2026 года начнет отказываться от традиционного металла и перейдет на экологически чистую сталь. Компания договорилась с шведским металлургическим предприятием SSAB о поставках «зеленого», произведенного без вредных выбросов сырья для производства деталей. lenta.ru »

2021-9-1 20:59

Швеция произвела «революционную» сталь

Шведское производитель экологически чистой стали HYBRIT совершил первую в мире поставку «революционного» металла. Как пишет Reuters, компания планирует в корне изменить сталелитейную промышленность, на которую сейчас приходится около восьми процентов мировых выбросов углекислого газа. lenta.ru »

2021-8-19 06:25

Microsoft пообещала создать революционную Windows

Microsoft собирается произвести радикальное обновление Windows. Журналисты обратили внимание на список вакансий компании, опубликованных в мае. В сообщении говорилось, что компании нужны люди, которые готовы к «революции в UX операционной системы». lenta.ru »

2021-5-25 19:06

Avia.pro: в России создадут революционную систему ПВО на новых физических принципах

В Российской Федерации будет произведена революционная система противовоздушной обороны на новых физических принципах. Об этом говорится в публикации, появившейся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-1-18 09:18

Белорусам показали раскаявшуюся революционную молодежь

Государственный телеканал «Беларусь 24» показал сюжет с раскаявшейся революционной молодежью. На кадрах задержанные силовикамп люди говорят на камеру, что больше никогда не будут делать революцию. Ранее «Беларусь 24» сообщал об «иностранном следе» в массовых акциях и подкупе протестующих. lenta.ru »

2020-8-12 18:08

Тимошенко вернула прежнюю причёску и снова заплела "революционную" косу

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко вернулась к прежнему образу и вновь заплела знаменитую "революционную" косу. Так она выглядела на саммите Европейской народной партии, где представляла Украину. life.ru »

2019-11-22 00:41

«МК»: ФСИН предложила Путину «революционную» реформу системы следственных изоляторов

Если в СИЗО не окажется свободных мест, то новых арестантов просто перестанут в них сажать на период предварительного следствия znak.com »

2019-7-3 10:12

NPR: США признали Революционную гвардию Ирана террористической группировкой

США совершили беспрецедентный шаг и признали иранский Корпус стражей исламской революции террористической организацией, сообщается на сайте NPR. Это решение существенно повысит напряжённость между двумя странами, потому что власти Ирана намерены дать Вашингтону симметричный ответ и рассматривать вооружённые силы США как отряды военных террористов. russian.rt.com »

2019-4-8 23:25

WSJ: США намерены признать Революционную гвардию Ирана террористической организацией

США планируют классифицировать Революционную гвардию Ирана как террористическую организацию, что позволило бы Америке повысить давление на Тегеран, сообщает The Wall Street Journal. Однако подобный шаг в отношении государственного формирования станет первым в своём роде и может привести к серьёзной ответной реакции. russian.rt.com »

2019-4-7 04:25

«Аура» в пакете Яровой. «Яндекс» запускает революционную соцсеть. Как она будет работать в условиях российской цензуры?

«Яндекс» запускает революционную соцсеть. Как она будет работать в условиях российской цензуры? novayagazeta.ru »

2019-3-16 21:28

В Северной Корее обнаружили тайную революционную организацию

В Северной Корее действует тайная организация Cheollima Civil Defense, известная также как Free Joseon, которая борется с действующей властью. Ее цель — свергнуть лидера КНДР Ким Чен Ына и его диктаторский режим. lenta.ru »

2019-3-16 05:56

Коммунисты России: фан-зона на Дворцовой оскорбит революционную историю города

В партии Коммунисты России возмущены предложением УЕФА создать дополнительную фан-зону на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2019-3-13 11:59

NetComm впервые публично продемонстрирует свою революционную технологию самоинсталляции 5G

По итогам голосования первое место заняли социалисты, второе и третье - сторонники интеграции в ЕС и сближения с НАТО tass.ru »

2019-2-25 12:34

Британия признала революционную Армению страной года

Британский журнал The Economist признал Армению страной года. По мнению авторов издания, "древнее и часто плохо управляемое государство, расположенное в неспокойном регионе, в этом году показало, что "имеет шансы на демократию и … vestikavkaza.ru »

2018-12-19 12:00

Революционную посадку F-35B показали по-новому

Вертикальную посадку с пробегом истребителя пятого поколения укороченного взлета и вертикальной посадки F-35B Lightning II на авианосец Королевского ВМФ Великобритании Queen Elizabeth сняли изнутри башни корабля. lenta.ru »

2018-11-26 00:08

США советуют устроить "революционную ситуацию" на Донбассе

США советуют Украине приступить к «радикальным» действиям и создать на Донбассе «революционную ситуацию».Об этом «Обозревателю» рассказал бывший заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил Украины ВСУ Игорь Романенко.«Американцы предлагают У ... regions.ru »

2018-11-19 15:11

Украинский генерал: США советуют устроить "революционную ситуацию" в Донбассе

Экс-замглавы Генштаба ВСУ Игорь Романенко рассказал, как США советуют Украине создать революцию в Донбассе. Об этом он сообщил украинскому изданию "Обозреватель", отметив, что американская сторона предлагает жёстко перекрыть границу и не пропускать никого и ничего, в том числе электроэнергию и воду. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 14:22

Революционную технологию спутникового интернета продвигают иностранцы и тормозят российские силовики

В начале следующего года компания OneWeb собирается вывести на орбиту первые спутники новой глобальной системы связи. Она позволит жителям Земли делать звонки, отправлять сообщения и входить в интернет из любой точки планеты. versia.ru »

2018-11-5 08:12

В Ревде на доме закрасили революционную надпись против пенсионной реформы

В Ревде закрасили надпись о пенсионной реформе Вы реформы - мы революции , которая была нанесена на фасад дома по улице Энгельса, 52 znak.com »

2018-6-27 14:16

Учёные из РФ создали революционную технологию добычи титана и ванадия

Исследователи из Томского государственного университета впервые в мире разработали технологию гидрометаллургической переработки титаномагнетитовых руд, содержащих ванадий. pronedra.ru »

2017-9-6 15:46

Ssangyong придумал революционную технологию открывания окон в автомобиле

С процедурой подъема и опускания стекол вроде бы все просто и понятно - либо крути "весло", либо нажимай специальную кнопку. Компания Ssangyong анонсируют совершенно новый метод, благодаря которому окно будет открываться от одного лишь прикосновения. vesti.ru »

2017-2-6 13:15

Чиновники обсуждают новую революционную идею в налоговой сфере

Среди российских властей идёт обсуждение нестандартных идей в налоговой сфере, одна из которых подразумевает уменьшение страховых взносов и повышение НДС. pronedra.ru »

2016-6-24 16:54

Apple создает революционную систему навигации без GPS

Новая система, которую можно установить на мобильный, ноутбук или компьютер, будет получать информацию от беспроводных устройств нового поколения, расположенных на улицах, зданиях и столбах города. pronedra.ru »

2016-5-19 08:21

В Англии создали революционную батарею для iPhone

Британская компания Intelligent Energy разработала батарею повышенной энергоемкости, которая способна увеличить время работы смартфона без подзарядки до одной недели. nation-news.ru »

2015-8-24 03:12