Результатов: 69

Модель Перминова оценила свою прежнюю внешность фразой «три пера на голове»

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова оценила свою внешность 20-летней давности фразой «три пера на голове». 37-летняя манекенщица ответила на вопросы подписчиков о том, выбрал ли ее возлюбленный из-за привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2024-3-18 17:42

Сальдо: эвакуированные жители Херсонщины по возвращении в регион выходят на прежнюю работу

Глава региона отметил, что несмотря на то, что люди уже приобрели жилье в других областях по сертификатам, их надо где-то временно расселять tass.ru »

2024-1-1 10:27

Названы главные причины возврата россиян на прежнюю работу

Самой популярной причиной возврата на прежнюю работу после увольнения россияне назвали приятный коллектив и руководство. Другими главными поводами у граждан стали выгодные условия труда и комфортный график. lenta.ru »

2023-11-15 09:24

Ивлеева показала прежнюю внешность на старых фото

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева показала прежнюю внешность на старых фото. Так, 32-летняя инфлюэнсерша на одном из размещенных кадров предстала у кузова сломанной машины во вьетнамках, синих спортивных штанах и черной кофте. При этом ее волосы имели коричневый оттенок. lenta.ru »

2023-10-11 16:27

Глюкоза показала свою прежнюю внешность со словами «была прыщавым пупсом»

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала свою прежнюю внешность со словами «была прыщавым пупсом». 37-летняя певица выложила снимок, где позировала с короткой асимметричной стрижкой, высыпаниями на лице, округлыми щеками и складками под подбородком. lenta.ru »

2023-10-5 10:43

Осужденного за госизмену Сафронова вернули в прежнюю колонию

Экс-журналист и бывший советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов, осужденный на 22 года строгого режима по делу о госизмене, был возвращен в колонию social.mk.ru »

2023-9-28 12:42

Осужденного за госизмену Сафронова вернули в прежнюю колонию

Осужденного на 22 года строгого режима по делу о госизмене советника главы «Роскосмоса» и экс-журналиста Ивана Сафронова вернули в колонию. В настоящее время он находится в ИК-7 в селе Арейское Емельяновского района Красноярского края, где и отбывал наказание. lenta.ru »

2023-9-28 12:07

Муж Инстасамки показал свою прежнюю внешность

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) показал свою прежнюю внешность. На размещенном снимке 22-летний инфлюэнсер позировал в черной футболке и с кудрями на голове, его нос оказался заклеен пластырем. lenta.ru »

2023-9-8 10:21

Актриса Лиза Моряк пожаловалась, что не может вернуть свою прежнюю тонкую талию

Российская актриса и жена Сарика Андреасяна, Лиза Моряк пожаловалась, что не сможет прийти в свою привычную форму после родов. riafan.ru »

2023-5-14 00:25

Назван срок, который придётся пережить, чтобы забыть прежнюю любовь

Человеку нужно минимум 60 дней, чтобы забыть прежнюю любовь. Об этом заявила психотерапевт Рэйчел Райт, отметив, что в этот период лучше прекратить все контакты с бывшим партнёром. life.ru »

2023-4-18 01:08

Президент Германии заявил, что СВО изменила взгляд на прежнюю политику ФРГ и Европы

По словам Франка-Вальтера Штайнмайера, этот "эпохальный перелом требует от всех нас нового мышления" tass.ru »

2023-4-17 20:23

Политолог об участниках СВО и политсистеме: «Сможет ли она встроить их в прежнюю жизнь?»

Директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко во время заседания клуба «Регион» задался вопросом, как люди, прошедшие спецоперацию, повлияют на нынешнюю партийно-политическую систему. Он не исключил, что в 2023 году мы можем увидеть этих людей в числе губернаторов: fedpress.ru »

2023-1-18 20:00

Президент Чехии разъяснил прежнюю позицию о хороших отношениях с Россией

Президент Чехии Милош Земан объяснил свою прежнюю позицию в отношении к России. Земан заявил, что выступал за хорошие отношения с Россией «преимущественно из-за поставок сравнительно дешевого энергетического сырья». lenta.ru »

2022-12-27 09:06

Бикини-модель показала прежнюю внешность и удивила пользователей сети

Бикини-модель и персональный тренер Кейли (фамилия неизвестна) с никнеймом @heyyitscaley из Нью-Йорка, США, показала, как выглядела до похудения, и удивила пользователей сети. В начале ролика девушка позировала в купальнике, а на ее теле были видны складки. lenta.ru »

2022-12-12 08:00

Кирби: США готовы «привлечь к ответственности» Бута, если он продолжит прежнюю «линию работы»

США пообещали «привлечь к ответственности» россиянина Виктора Бута, если он продолжит прежнюю «линию работы». Об этом заявил представитель Белого дома... rosbalt.ru »

2022-12-11 20:41

США намерены "привлечь к ответственности" Бута, если он продолжит прежнюю "линию работы"

Россиянина обвиняли в незаконных поставках оружия повстанческой группировке "Революционные вооруженные силы Колумбии", которую Вашингтон считает террористической tass.ru »

2022-12-11 19:29

Госдума одобрила преимущество мобилизованных при найме на прежнюю работу после службы

Госдума во втором чтении приняла законопроект о преимущественном трудоустройстве мобилизованных на прошлую должность в случае, если трудовой договор истечет во время военной службы. Документ также гарантирует мобилизованным другую свободную должность или работу в случае отсутствия вакансий на ранее занимаемые ими должности forbes.ru »

2022-12-7 16:12

Госдума одобрила право мобилизованных занимать прежнюю должность в приоритетном порядке

Госдума во вторник поддержала поправку о преимущественном праве мобилизованных россиян получить ранее занимаемую должность social.mk.ru »

2022-12-7 14:15

В Геленджике намерены сохранить прежнюю зональность для земель под ИЖС в новом генплане

Проектный институт проработал районы выше улицы Луначарского и Толстый Мыс и внес соответствующие корректировки в карту tass.ru »

2021-11-12 15:55

Фальков: России и Словакии необходимо восстановить прежнюю динамику сотрудничества

Министр науки и высшего образования РФ указал, что две страны объединяют богатые исторические традиции, духовная и языковая близость tass.ru »

2021-11-12 12:38

Наталья Поклонская готова вернуться на прежнюю должность

После ухода из парламента зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская готова вернуться в Крым на должность прокурора региона, а региональным министром быть не хочет. "Вчера мне предрекли, что … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 12:21

"Украинская Барби" показала свою прежнюю внешность, когда она ела мясо, курила и пила алкоголь

Девушка настаивает, что сейчас она самый совершенный человек, но и раньше была очень привлекательной. life.ru »

2021-4-7 15:06

Ученые намерены пересмотреть прежнюю модель устройства Вселенной

Согласно предположению физиков, причина ускорения расширения Вселенной может заключаться вовсе не в существовании темной энергии. riafan.ru »

2021-4-4 07:52

Стоматолог вернул прежнюю красоту девушке, которая потеряла зубы из-за наркотиков и не хотела жить

Вместе с зубами Бриттани потеряла и волю к жизни, поэтому она считает, что врач по-настоящему её спас. life.ru »

2021-3-19 17:32

Пёс превратился в страшного Добби из-за жизни на улице, но новая хозяйка вернула ему прежнюю красоту

Когда девушка из Техаса встретила в приюте брошенного, побитого жизнью пса, она точно знала, как его назовёт. Кроху было не отличить от Добби, домового эльфа из вселенной Гарри Поттера. life.ru »

2021-2-19 09:58

Девушка употребляла наркотики 6 лет и потеряла все зубы, но лечение вернуло её прежнюю красоту: фото

Наркомания — ещё не конец жизни. Героиня этого материала лишилась дома, работы и... зубов. Но, взявшись за здоровье, девушка вернулась в колею и теперь вдохновляет своей историей сотни тысяч людей. life.ru »

2021-2-5 13:30

Дюков: российские клубы готовы вернуть прежнюю конкурентоспособность в еврокубках

Из шести команд, стартовавших в европейских турнирах в нынешнем сезоне, в плей-офф вышел только "Краснодар" tass.ru »

2021-2-3 05:14

Украине грозит распад, если она продолжит вести прежнюю политику

Украина может лишиться еще нескольких регионов, заявил бывший начальник милиции Крыма, экс-глава Луганской и Закарпатской областей генерал Геннадий Москаль. argumenti.ru »

2020-12-28 15:46

Депутат Госдумы просит Минфин сохранить прежнюю ставку НДПИ для вольфрама

Ранее Виктор Пинский уже призывал Минфин внести в список исключений на распространение новой ставки НДПИ главные предприятия Приморья и Дальнего Востока tass.ru »

2020-12-21 15:33

Самая великая рецессия. Как мы потеряли прежнюю экономическую систему

Нынешний кризис уже превзошел по масштабам все «величие» рецессии десятилетней давности, нанеся гораздо больший урон – причем не только жизням и здоровью миллионов, но и мировому экономическому развитию slon.ru »

2020-12-17 08:00

Петербургский художник попросил бога «спасти и сохранить прежнюю Конституцию» (фото)

В Петербурге появилась новая работа художника Loketski. Она называется «Молитва». Автор рассказал в своем Instagram, что обращается к богу... rosbalt.ru »

2020-7-1 11:55

Николич: "Локомотив" должен сохранить прежнюю игровую модель

По словам нового тренера, на первом месте для него результат, команде необходимо квалифицироваться в Лигу чемпионов на будущий сезон tass.ru »

2020-6-14 21:20

В России исключили прежнюю свободу передвижения в мире из-за коронавируса

В России исключили возможность передвигаться по миру с той же свободой, что и прежде, после пандемии коронавируса. Такое заявление озвучил глава МИД России Сергей Лавров. Министр отметил, что восстановление полного функционирования мировых связей, будь то хозяйственные или культурные займет долгое время. lenta.ru »

2020-5-15 12:58

Совершаева вернулась на прежнюю должность в полпредство СЗФО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Сегодня по распоряжению Администрации Президента Российской Федерации на должность заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе назначена Любовь Совершаева. fedpress.ru »

2019-12-10 12:38

Тимошенко вернула прежнюю причёску и снова заплела "революционную" косу

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко вернулась к прежнему образу и вновь заплела знаменитую "революционную" косу. Так она выглядела на саммите Европейской народной партии, где представляла Украину. life.ru »

2019-11-22 00:41

50 на 50. На выборах в Заксобрание Челябинской области сохранят прежнюю схему

В Челябинской области на выборах в Заксобрание в 2020 году сохранят старую схему избрания депутатов: 50 - по спискам, 50 - одномандатников znak.com »

2019-11-15 12:17

Коломойский возложил ответственность за конфликт в Донбассе на прежнюю власть Украины

Вооруженное противостояние на юго-востоке Украины является внутренним конфликтом страны, к которому Россия не имеет никакого отношения. С таким заявлением в интервью изданию «Новое время» выступил украинский олигарх Игорь Коломойский. tvzvezda.ru »

2019-7-4 15:38

"Астон Вилла" не готова платить Терри прежнюю зарплату

Главный тренер "Астон Вилла" Стив Брюс сообщил, что английский клуб не подписывает новый контракт с Джоном Терри по финансовым причинам. По его словам, 37-летний защитник не сможет рассчитывать на зарплату, которую он получал в прошлом сезоне. vesti.ru »

2018-9-15 10:39

Источник: Медведев будет предлагать для Трутнева прежнюю должность в кабмине

Медведев не упомянул Трутнева на встрече с единороссами, так как вице-премьер также является полпредом президента РФ в ДФО tass.ru »

2018-5-7 19:24