Результатов: 66

57-летняя Наталья Штурм показала талию 63 сантиметра

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. 57-летняя звезда Наталья Штурм сделала липосакцию. После процедуры певица выложила фото в купальнике, продемонстрировав тонкую талию обхватом 63 сантиметра. fedpress.ru »

2023-10-18 10:54

Измерьте талию. Лишний вес становится причиной болезней, сокращающих жизнь

В России 63% женщин и около 60% мужчин имеют избыточную массу тела, в том числе страдают ожирением —25,3% женщин и 17,3% мужчин. А это значит, что они рискуют прожить меньше, чем могли бы, имея нормальный вес. aif.ru »

2023-10-11 16:35

Стилистка назвала россиянкам способы подчеркнуть талию с помощью одежды

Персональная стилистка Виктория Стребкова назвала россиянкам способы подчеркнуть талию с помощью одежды. В первую очередь эксперт призвала носить платья и юбки с завышенной талией, поскольку они помогают скрыть недостатки фигуры. lenta.ru »

2023-7-27 18:16

Где будем делать талию? Упражнения, которые помогут убрать жир с живота

Тонкая талия – это не только красиво, но и полезно. По объёму талии, в частности, можно судить о количестве висцерального жира в организме. aif.ru »

2023-7-15 04:35

Фитнес-тренер Дерендеева рассказала, как скорректировать талию

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева назвала способы получения тонкой талии при помощи питания и упражнений. Об этом пишет «Лента.ру». riafan.ru »

2023-6-28 11:59

Фитнес-тренер назвала способы получить тонкую талию

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева рассказала, что тонкую талию можно заполучить несколькими способами даже тем, у кого фигура от природы не подразумевает наличие таких пропорций. Девушкам с нормальным весом следует отказаться от выпечки и молочных продуктов, а остальным нужно выполнять определенные упражнения. lenta.ru »

2023-6-28 10:37

Актриса Лиза Моряк пожаловалась, что не может вернуть свою прежнюю тонкую талию

Российская актриса и жена Сарика Андреасяна, Лиза Моряк пожаловалась, что не сможет прийти в свою привычную форму после родов. riafan.ru »

2023-5-14 00:25

С чем нельзя есть картошку, чтобы сохранить тонкую талию

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Есть картофель врачи не запрещают, но предупреждают, что в сочетании с некоторыми продуктами от этого овоща толстеют быстрее, чем от сахара. Что лучше убрать из рациона, если нужно похудеть, назвала кандидат медицинских наук и врач-кардиолог Анна Кореневич. fedpress.ru »

2023-3-21 12:34

Стилист назвала россиянкам способы подчеркнуть талию с помощью одежды

Эксперт по стилю и имиджу, практикующий стилист Светлана Рогова назвала россиянкам способы подчеркнуть талию с помощью одежды. В первую очередь специалист посоветовала делать в образе акценты на выигрышные части тела, например, грудь, шею, лицо или ноги. lenta.ru »

2023-1-30 15:39

Россиянкам назвали способы визуально уменьшить талию с помощью одежды

Редакторы портала The Voice Mag назвали способы визуально уменьшить талию с помощью одежды. Так, улучшить пропорции фигуры помогут платья с запахом, приталенные жилеты и акцентные ремни. В то же время следует присмотреться к изделиям в вертикальную и диагональную полоску и отказаться от принта в виде крупного гороха. lenta.ru »

2022-9-29 17:54

Молодая мать уменьшила талию на 15 сантиметров за месяц и раскрыла свой метод

31-летняя жительница штата Квинсленд, Австралия, Ханна Политес за месяц после родов кардинально преобразилась и раскрыла свой метод. Ее секрет заключается в высокоинтенсивных получасовых тренировках, которые она выполняет дома и во дворе. lenta.ru »

2022-6-16 13:19

Блогерша показала простой способ визуально уменьшить талию

Плюс-сайз-блогерша по имени Максин (фамилия неизвестна) показала простой способ, который поможет визуально уменьшить талию и подчеркнуть грудь. На примере свободного летнего сарафана девушка продемонстрировала, как в считанные секунды можно создать силуэт «песочные часы» с помощью пояса. lenta.ru »

2022-6-14 08:00

Как сделать талию без спортзала: Эвелина Хромченко дала модный совет

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Эвелина Хромченко на «Модном приговоре» показала фэшн-фишку, которая поможет сделать талию визуально уже. Это трендовые фонарики на рукавах. fedpress.ru »

2022-2-18 14:35

Блогерша раскрыла способ визуально уменьшить талию

Девушка раскрыла простой способ визуально уменьшить талию и удивила пользователей сети. Блогерша Дани Имберт (Dani Imbert) опубликовала короткий ролик, где продемонстрировала лайфхак, которым она регулярно пользуется. lenta.ru »

2022-1-11 19:35

Пять жалких попыток российских звёзд скопировать осиную талию Гурченко

В честь 86 лет со дня рождения Людмилы Гурченко вспоминаем её внешние данные и тех, кто пытался приблизиться к легенде. life.ru »

2021-11-12 15:58

Акцент на талию: Лобода в обтягивающем платье пришла на съемки КВН

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Певица Светлана Лобода неожиданно для своих подписчиков стала членом жюри в Высшей лиге КВН. Фанаты в соцсетях порадовались за артистку и по достоинству оценили ее наряд. fedpress.ru »

2021-9-17 22:38

Как подчеркнуть талию этим летом: три простых способа

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Не кончается у девушек любовь к стилю оверсайз и балахонам, а вместе с тем снова становится модным носить обтягивающие вещи. Актуальным сочетанием в этом сезоне станет микс из широких и облегающих вещей. fedpress.ru »

2021-5-9 15:59

Берегите талию с молодости. Можно ли есть и не толстеть?

11 октября отмечается Всемирный день борьбы с ожирением, который был учрежден по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Так ли серьезна эта проблема в мировом масштабе и для нашей страны? aif.ru »

2020-10-15 16:50

В сети удивились способности женщин утягивать талию до аномальной формы майкой

Подписчиков Instagram-аккаунта themoodi, администраторы которого размещают шуточные посты из других соцсетей, удивило видео с девушкой, утягивающей свою талию до аномальной формы с помощью майки. «Ей пришлось пережать свой кишечник», «Неверный посыл для молодых девушек», — отметили зрители. lenta.ru »

2020-9-28 20:08

Модель подняли на смех за неестественно тонкую талию и сравнили с пришельцем

Модель популярного бренда Fashion Nova подняли на смех за неестественно тонкую талию и сравнили с инопланетянкой. Покупатели обвинили девушку в злоупотреблении пластическими операциями. Они подчеркнули, что пропорции модели не соответствуют стандартам человеческого тела. lenta.ru »

2020-7-16 17:30

Ким Кардашьян показала аномально тонкую талию в корсете

Американская актриса и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст на своей странице в Instagram поделилась видеороликом, на котором она запечатлена в корсете, и поразила интернет-пользователе своей аномальной худобой social.mk.ru »

2020-6-24 13:25

Предполагаемая жена Петросяна продемонстрировала тонкую талию в пеньюаре с перьями

Помощница и предполагаемая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова предстала перед своими подписчиками в ретро-образе. Молодая женщина продемонстрировала тонкую талию и чувство стиля. argumenti.ru »

2020-5-12 09:36

50-летняя Дженнифер Лопес показала "стальной" пресс и тонкую талию

50-летняя певица и актриса, мать двоих детей Дженнифер Лопес восхитила поклонников своей фигурой. Знаменитость опубликовала новую фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram. argumenti.ru »

2020-2-17 11:36

Что связывает главу Татарстана Рустама Минниханова и 34-летнюю чиновницу Талию Минуллину?

В начале марта 2019 года фамилия Талии Минуллиной прогремела на всю Россию. Нельзя сказать, что теперь эта женщина знаменита также, как и её босс, но услышали о ней многие. Вслед за гламурной историей с отказом от дорогого автомобиля последовал интерес к персоне Минуллиной со стороны прокуратуры. versia.ru »

2019-9-30 18:39

Платья на брюки, акцент на талию. Что будем носить этой осенью

Стилист и автор блога @good_look_style Анна Эрнандес-Ранера рассказывает, как правильно носить самые горячие тренды этой осени с учетом вашей фигуры и какие вещи стоит поискать на антресоли, ведь к нам вернулись 1970-е. aif.ru »

2019-9-2 00:07

Ловушка-корсет: белый медведь случайно утянул себе талию

Белый медведь по кличке Сэрику в зоопарке в Перми натянул на себя часть пластиковой бочки и оказался в ловушке. Сотрудники зоопарка опубликовали видео со своим питомцем, который заигрался в водоеме и натянул на голову часть бочки. tvzvezda.ru »

2019-8-6 14:18

Ученые выявили результативный способ "как сделать талию"

Финские исследователи провели эсксперимент с участнием женщин - добровольцев, желающих сделать тонкой талию. Результаты исследования показали, к женщин, крутящих обруч, объем талии уменьшился. argumenti.ru »

2019-6-17 09:38

51-летняя Екатерина Стриженова продемонстрировала поразительно узкую талию

Известная телеведущая Екатерина Стриженова, которой 20 марта исполнился 51 год, продемонстрировала поразительно узкую талию. Женщина уже несколько месяцев занимается спортом и правильно питается. argumenti.ru »

2019-4-3 13:43

Невеста весом в 270 кг назвала варварством требовать от граждан талию в 90 см

По мнению женщины, если лишний вес человека связан с каким-либо недугом, такое ограничение лишь ухудшит его положение, вызвав стресс и различные сбои в организме. Наталья Руденко, известная как невеста весом в 270 килограммов, вступилась за полных людей, у которых талия больше 90 сантиметров. life.ru »

2019-2-21 17:30

В Минздраве отреагировали на предложение измерять талию у россиян

Министр здравоохранения Вероника Скворцова отметила, что ведомство намерено рассмотреть инициативу об обязательном измерении талии россиян, но на данный момент предложение не обсуждалось. «Какие-то особые моменты, связанные с производственным здоровьем или еще каким-то, министерством пока не обсуждались, поэтому с учетом того, что вы нам сейчас такую подсказку дали, мы обязательно обсудим», прокомментировала вопрос об измерении талии Скворцова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-18 13:25

В Минздраве обсудят идею штрафов за широкую талию

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что в ведомстве обсудят идею измерения охвата талии как способа профилактики здоровья. Об этом пишет Интерфакс . Особые моменты, связанные с производственным здоровьем, с министерством пока не обсуждались. tvzvezda.ru »

2019-2-18 12:22

Пышнотелые модели выступили против штрафов за «неправильную» талию

Основательница модельного агентства Елена Акукве назвала «призывом к общественному порицанию» инициативу Роспотребнадзора по борьбе с ожирением в стране. 5-tv.ru »

2019-2-15 23:21