Результатов: 40

В Баку планируют создать музей Рустама Ибрагимбекова

Также в планах перевод его книг на азербайджанский язык и ретроспективные показы, рассказала дочь драматурга актриса, режиссер и сценарист Фатима Ибрагимбекова tass.ru »

2024-2-5 01:13

«Он был особенный». Погибший пожарный выбрал профессию в четыре года

В подмосковном Королёве похоронили Рустама Накибова. Родная сестра и мама погибшего пожарного рассказали aif.ru о самом близком для них человеке, которого они потеряли. aif.ru »

2023-6-30 13:57

Нацбанк Украины отнес "Форвард банк" Рустама Тарико к категории неплатежеспособных

Такое решение принято в связи с неприведением банком своей деятельности в соответствие с требованиями законодательства после отнесения его к категории проблемных tass.ru »

2023-2-8 12:59

Должность Рустама Минниханова теперь официально называется «раис Татарстана»

КАЗАНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Сегодня вступили в силу поправки в Конституцию РТ. Согласно этим поправкам теперь в Татарстане официально нет должности президента, глава республики именуется «раисом». fedpress.ru »

2023-2-6 11:21

Алла Пугачева презирает Киркорова: мнение шоумена Рустама Солнцева

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. У Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова сложное прошлое. А в эпоху нынешних событий еще и разные убеждения и точки зрения. Рустам Солнцев в соцсетях поделился мнением об экс-парочке. fedpress.ru »

2022-8-11 08:30

В Тюменской области школе присвоят имя Героя России Рустама Сайфуллина

ТЮМЕНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Подвиг уроженца Вагая Тюменской области Рустама Сайфуллина прогремел на всю Россию. Полковник уберег своих солдат, но сам был ранен, и все же выполнил приказ – обеспечил российским воскам переправу через Десну на юг Харьковской области. fedpress.ru »

2022-7-20 14:41

В Госсовете изменили должность Рустама Минниханова с президента на главу республики Татарстан

Должность Рустама Минниханова теперь указывается не как «президент», а как «глава Татарстана». Об этом свидетельствуют распоряжение и указ Владимира Путина. versia.ru »

2022-7-12 19:05

Члена банды Басаева Рустама Ганиева отправили за решетку пожизненно

Террорист принял участие в нападении на военнослужащих Вооруженных сил РФ в 2000 году, в результате чего 84 российских бойцов погибли. 5-tv.ru »

2021-6-25 20:42

Али Асадов поздравил Рустама Минниханова с победой на выборах в Татарстане

Премьер-министр Азербайджана Али Асадов поздравил Рустама Минниханова с победой на выборах президента Татарстана. Асадов отметил, что благодаря прочному авторитету и богатому опыту Минниханова и безоговорочной поддержке татарским … vestikavkaza.ru »

2020-9-16 21:22

ФБК нашел у семьи главы Татарстана недвижимость на несколько миллиардов рублей

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального выпустил новое расследование об имуществе семьи президента Татарстана Рустама Минниханова и семьи его предшественника Минтимера Шаймиева znak.com »

2020-9-9 16:58

Владимир Путин поддержал переизбрание Рустама Минниханова на новый срок

КАЗАНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел в режиме видеоконференции встречу с главой РТ Рустамом Миннихановым. В ходе встречи он да высокую оценку деятельности правительства республики. fedpress.ru »

2020-5-20 17:50

Рустама Солнцева повергло в шок поведение Собчак, общающейся с людьми по "лекалам 1990-х"

Очередной выпуск нового шоу телеведущей Ксении Собчак Док-Ток с певицей Любовью Успенской вот уже несколько дней активно обсуждается в светских кругах. nation-news.ru »

2020-2-24 13:14

Что связывает главу Татарстана Рустама Минниханова и 34-летнюю чиновницу Талию Минуллину?

В начале марта 2019 года фамилия Талии Минуллиной прогремела на всю Россию. Нельзя сказать, что теперь эта женщина знаменита также, как и её босс, но услышали о ней многие. Вслед за гламурной историей с отказом от дорогого автомобиля последовал интерес к персоне Минуллиной со стороны прокуратуры. versia.ru »

2019-9-30 18:39

Банк Рустама Тарико впервые заработал на водке

Банк Рустама Тарико «Русский стандарт» впервые показал положительный результат от владения акциями связанных с акционером компаний — алкогольного бизнеса и кредитного бюро forbes.ru »

2019-6-1 20:18

"Версия": что скрывается за поездками Рустама Минниханова в США?

Главе Татарстана Рустаму Минниханову по всей видимости придётся перенести поездку в США, которую он планировал на 14 мая в связи с приездом в Казань 13 мая президента РФ Владимира Путина, который, как пишут местные СМИ приедет разбираться с ... regions.ru »

2019-5-13 16:12

Гузер Хашукаев отказался от показаний против Рустама Жилетежева и свидетельств в пользу Рауфа Арашукова

Гузер Хашукаев, арестованный по делу Арашуковых, отказался от данных ранее в пользу сенатора Рауфа Арашукова показаний. Теперь он утверждает, что оговорил оперативника из следственной группы, расследовавшей убийства политических деятелей в Карачаево-Черкесской Республики. versia.ru »

2019-2-22 22:47

Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Рустама Ибрагимбекова

Заслуженный деятель искусств России, писатель, драматург, киносценарист и режиссер Рустам Ибрагимбеков сегодня празднует юбилей - с 80-летием его поздравил премьер-министр России Дмитрий Медведев, отметив … vestikavkaza.ru »

2019-2-5 11:15

Видеть душу. Как мать мальчика-инвалида доказала, что внешность — не главное

Рустаму пять лет. Он родился без правой ноги и с огромной дырой на том месте, где должны были быть нос и рот. На мальчика было страшно смотреть — даже он сам испугался, когда впервые увидел своё отражение. life.ru »

2018-7-6 08:30

Брат Рустама Минниханова потерял в "Татфнодбанке" свыше 9 млн рублей

Глава Сабинского района РТ Раис Минниханов потерял при крахе «Татфондбанка», как минимум, около 9 млн рублей, информация о деле появилась в судебной картотеке.

news.mail.ru »

2018-3-24 11:01

Почему силовики не спешат поставить точку в истории Рустама Клычева

История петербуржца Рустама Клычева, который якобы повесился в отделе полиции Невского района, а до этого писал жене «ВКонтакте», что его избивают полицейские, с каждым днем обрастает новыми подробностями и загадками. versia.ru »

2018-3-15 12:55

Солдата, подозреваемого в доведении до самоубийства срочника Рустама Авазова, арестовали

Пермский гарнизонный военный суд сегодня избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для призывника из Дагестана, подозреваемого в доведении до самоубийства срочника из Магнитогорска Рустама Авазова znak.com »

2018-1-20 17:18

ФСИН России/ На «Интерполитех-2017» прошел круглый стол под руководством заместителя директора ФСИН России Рустама Степаненко по вопросам сотрудничества с государственными, муниципальными и коммерческими организациями

Сегодня, 18 октября, на ВДНХ состоялась встреча заместителя директора ФСИН России Рустама Степаненко и представителей территориальных органов ФСИН России с государственными, муниципальными заказчиками и коммерческими организациями. gospress.ru »

2017-10-18 19:16

В холдинге Рустама Тарико меняется гендиректор – «Коммерсантъ»

С 1 мая в алкогольном холдинге Roust Рустама Тарико поменяется гендиректор, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо его основного владельца, разосланное сотрудникам 7 апреля. Должность глобального директора вместо Гранта Уинтртона займет Монзер Елабраши. vedomosti.ru »

2017-4-10 09:24

Поклонники вейкбординга решили обанкротить компанию миллиардера Рустама Тарико

Организаторы фестиваля вейкбординга Wake Weekend подали иск о банкротстве компаниии миллиардера Рустама Тарико , чтобы получить свои 500 тыс. рублей за продвижение виски и текилы. dp.ru »

2016-9-2 00:03