Результатов: 17

Врач назвал болезнь, из-за которой кости становятся неестественно хрупкими

Люди с таким диагнозом могут получить перелом от неудачного движения, прыжка или падения с высоты своего роста. Как предотвратить травму? 5-tv.ru »

2023-1-20 00:38

Айза Анохина сделала пересадку волос из-за «неестественно огромного» лба

Певица, дизайнер и бывшая жена российского рэпера Гуфа Айза Анохина (Долматова) сделала пересадку волос для уменьшения лба. Анохина опубликовала ряд постов в сети, где рассказала, что отправилась в Турцию за соответствующей процедурой. lenta.ru »

2023-1-16 11:10

«Ничего не сравнится»: Крид высмеял неестественно длинные ноги Волочковой

Российский рэпер Егор Крид оценил недавнее фото скандальной балерины Анастасии Волочковой с отдыха, на котором она продемонстрировала неестественно длинные... rosbalt.ru »

2022-5-18 11:46

Модель подняли на смех за неестественно тонкую талию и сравнили с пришельцем

Модель популярного бренда Fashion Nova подняли на смех за неестественно тонкую талию и сравнили с инопланетянкой. Покупатели обвинили девушку в злоупотреблении пластическими операциями. Они подчеркнули, что пропорции модели не соответствуют стандартам человеческого тела. lenta.ru »

2020-7-16 17:30

В Мурманской области на озере у заброшенной шахты вода стала неестественно голубой

На Умбозере в Мурманской области произошел разлив неизвестного вещества. Как передает РИА «Новости», ссылаясь на данные представителя... rosbalt.ru »

2020-6-17 13:36

«Три метра красоты»: Волочкова удивила поклонников неестественно длинными ногами

Фанаты неоднозначно оценили кадр, в котором балерина как будто нависает над своей домоправительницей. 5-tv.ru »

2019-12-24 17:34

"Неестественно переставляла ноги": россиянка пыталась вывезти в Китай золото на ступнях

Сотрудники таможни в Забайкалье помешали россиянке вывезти в Китай почти 2 кило золота в слитках, прикреплённых скотчем к ступням metronews.ru »

2019-11-5 10:24

Неестественно длинные пальцы известного дизайнера насмешили фанатов

Американский дизайнер Марк Джейкобс применил чрезмерное количество фотошопа на снимке для соцсетей и насмешил поклонников. Модельер выложил фотографию, на которой он смотрит в сторону и демонстрирует свой маникюр. lenta.ru »

2019-9-25 18:56

Неестественно красное солнце взошло над Новосибирском

Жители Новосибирска стали свидетелями необычного явления. Вечером 13 июля они увидели в небе неестественно красное солнце. Десятки его изображений появились в социальных сетях. В новосибирском планетарии необычный цвет солнца объяснили пожарами в Красноярском крае. tvzvezda.ru »

2019-7-14 12:51

Модель назвали кентавром и высмеяли за неестественно короткие пальцы

Пользователи Reddit осмеяли излишне отретушированное фото модели, на котором ее пальцы оказались неестественно укорочены. Многие нашли другие следы редактуры на снимке и придумали героине несколько неприятных прозвищ. lenta.ru »

2019-5-30 13:08

Раскрыт секрет «неестественно» стройного тела Ким Кардашьян на балу Met Gala

Личный тренер Ким Кардашьян ответила на претензии фанатов, посчитавших тело телезвезды неестественным на фотографиях с ежегодного бала Met Gala. Мелисса Альканта жестко отреагировала на оскорбления фанатов и защитила клиентку в stories своего Instagram-аккаунта, рассказав о ее ежедневных тренировках. lenta.ru »

2019-5-8 13:22

В Дзержинске выяснили состав воды в неестественно голубом озере (видео)

Жителям Дзержинска рассказали о составе воды в водоеме, который приобрел ярко-голубой цвет. Горожане в конце марта засняли в промзоне водоем с неестественно... rosbalt.ru »

2019-4-4 15:14

Свидетель авиакатастрофы рассказал о неестественно поднятом носе самолета во время падения

Очевидец авиакатастрофы Ту-154 рассказал, что нос самолета был неестественно поднят, после чего он ударился хвостом о воду. nation-news.ru »

2016-12-27 05:20

Анджелина Джоли последние новости: звезда показала неестественно тощие ноги в мини

Анджелина Джоли последние новости: на днях на премьере нового мультипликационного фильма «Кунг-фу панда 3» звезда показала неестественно тощие ноги в мини. Фанаты сильно обеспокоены. Актриса до такой степени похудела и осунулась, что на ум приходит только одно: Анджелина Джоли страдает … informvest.net »

2016-11-1 09:52