Результатов: 15

Названы шесть простых специй для стройного тела

Специалисты по правильному питанию убеждены в том, что для избавления от лишних килограммов человеку вовсе не следует существенно ограничивать свой рацион, радикально отказываться от многих продуктов и тем более морить себя голодом social.mk.ru »

2022-8-19 14:12

Блогерша раскрыла секреты стройного тела на снимках в соцсетях

Австралийская блогерша и модель раскрыла секретные позы, которые ее коллеги применяют на фото в соцсетях, чтобы выглядеть подтянутыми. Активистка бодипозитива Бри Ленехан запечатлела себя с прямой осанкой и подтянутым прессом. lenta.ru »

2021-11-26 10:49

Названы секреты достижения стройного тела после 40

Независимо от того, является ли ваш главный мотиватор привлекательным телосложением или просто более здоровым образом жизни в целом, нет причин для улучшения физической формы в любом возрасте  social.mk.ru »

2021-11-17 03:39

Блогерша раскрыла секреты стройного тела на фото в соцсетях

Блогерша раскрыла специальные позы, которые ее коллеги применяют на фото в соцсетях, чтобы выглядеть подтянутыми. Так, Джозефин Ливин (Josephine Livin) запечатлела себя в спортивном костюме, состоящем из голубого кроп-топа и розовых легинсов с высокой посадкой. На первом кадре она выставила ногу вперед. lenta.ru »

2021-11-3 09:38

Девушка раскрыла секрет стройного тела блогеров на фото в соцсетях

Блогерша из Лондона раскрыла специальные позы, которые коллеги применяют для фото в социальных сетях. Чесси Кинг показала, как ее фигура меняется с помощью правильно подобранного положения тела. На первой фотографии англичанка снялась с прямой осанкой лежа на боку, при этом ее легинсы частично закрывают живот. lenta.ru »

2021-9-16 09:13

Тренер Риты Оры раскрыл секрет ее стройного тела

Персональный тренер популярной британской поп-исполнительницы Риты Оры поделился секретом ее стройности. По его словам, тренировки певицы включают в себя высокоинтенсивные силовые упражнения и растяжку. lenta.ru »

2021-6-9 08:00

Гормональный сбой вместо стройного тела: названы опасные для здоровья диеты

Эндокринолог Татьяна Филиппова рассказала, какие модные принципы организации питания могут быть не только вредны, но даже опасны. 5-tv.ru »

2021-1-16 15:36

45-летняя Дрю Бэрримор раскрыла секрет стройного тела как в 20 лет

Американская актриса и модель Дрю Бэрримор раскрыла секрет стройности, которую ей удается сохранить с 20-летнего возраста. 45-летняя актриса призналась, что для поддержания привлекательной внешности она уделяет по часу в день занятиям по пилатесу четыре раза в неделю и избегает потребления калорийной пиши. lenta.ru »

2020-7-8 20:07

Раскрыт секрет «неестественно» стройного тела Ким Кардашьян на балу Met Gala

Личный тренер Ким Кардашьян ответила на претензии фанатов, посчитавших тело телезвезды неестественным на фотографиях с ежегодного бала Met Gala. Мелисса Альканта жестко отреагировала на оскорбления фанатов и защитила клиентку в stories своего Instagram-аккаунта, рассказав о ее ежедневных тренировках. lenta.ru »

2019-5-8 13:22