Результатов: 36

Модель OnlyFans снялась в бюстгальтере с перьями

Британская манекенщица Деми Роуз снялась в откровенном образе. 28-летняя модель OnlyFans поделилась серией снимков с поездки в Бразилию. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала фигуру в бюстгальтере, украшенном перьями, и коричневой мини-юбке с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-3-6 04:31

Супермодель Кендалл Дженнер поразила поклонников украшенным перьями прозрачным нарядом

Супермодель Кендал Дженнер посетила ретроспективу Карла Лагерфельда в винтажном сторе What Goes Around Comes Around в Нью-Йорке, явившись в синем прозрачном наряде с перьями. Соответствующее фото она разместила в соцсетях. riafan.ru »

2023-4-29 13:53

Наоми Кэмпбелл появилась на публике в откровенном наряде с перьями

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 52-летняя манекенщица была замечена на красной дорожке кинофестиваля в Джидде, Саудовская Аравия. lenta.ru »

2022-12-9 09:45

Женщина надела на вечеринку топ с перьями и осталась с розовыми подмышками

Блогерша Серена Керриган пошла на вечеринку в необычном образе и осталась с розовыми подмышками. Пользовательница сети с никнеймом @serenakerrigan рассказала, что была приглашена на вечеринку, организованную в честь дня рождения лучшей подруги, и решила надеть на торжество розовый топ с перьями. lenta.ru »

2022-12-8 19:39

Невеста заказала платье с перьями на девичник и осталась со «школьной поделкой»

TikTok-блогерша Тин из США заказала в сети платье на свой девичник и осталась со «школьной поделкой». В начале видео девушка продемонстрировала желаемый предмет гардероба, который рекламировала модель. lenta.ru »

2022-8-20 20:43

Мужчина съел сырого голубя вместе с перьями и потрохами

Прохожие на одной из улиц йеменского города Ярим стаи свидетелями весьма экстравагантной выходки молодого человека. mirnov.ru »

2022-7-9 07:41

Мужчина съел сырого голубя вместе с перьями и попал на видео

Житель Йемена на глазах у прохожих съел сырого голубя. Он поглощал птицу вместе с перьями. Очевидцы начали насмехаться над ним. Запись произошедшего распространилась в соцсетях и вызвала бурную реакцию пользователей. lenta.ru »

2022-7-7 05:18

Беременная Рианна удивила фанатов платьем с перьями страуса за 173 тысячи рублей

Барбадосская певица и предпринимательница Рианна появилась на публике в ярком мини-платье и удивила пользователей сети. Папарацци запечатлели знаменитость в платье розового цвета Saint Laurent, юбка которого оформлена перьями страуса. lenta.ru »

2022-4-4 09:23

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Вы думаете, что скоро в Латвии все с перьями ходить будут?

Избрание нового министра МВД Латвии вызвало неоднозначную реакцию в обществе: одни считают, что Мария Голубева, увы, не сможет управлять «мужской» профессией, а другие предполагают, что глава МВД, которая «исповедует» идеи ЛГБТ, будет «протаскивать» законы для своих… argumenti.ru »

2021-6-8 18:02

Алеся Кафельникова не смогла спрятать округлившийся живот под желтыми перьями

Ранее поклонники заметили характерные изменения в фигуре модели. Отцом будущего ребенка называют экс-избранника актрисы Светланы Ходченковой. 5-tv.ru »

2021-4-26 04:21

Волочкова примерила «голые» туники с перьями для поездки на отдых

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась новыми прозрачными нарядами с перьями, которые планирует надевать на отдыхе и для любимого мужчины. riafan.ru »

2021-4-13 08:39

Джинсы Рианны с перьями за миллион рублей привлекли внимание папарацци

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна прошлась по улицам Лос-Анджелеса в винтажных джинсах за миллион рублей. Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость в белой футболке и голубых джинсах с отделкой из перьев, вышивки и бисера из коллаборации люксовых брендов Tom Ford и Gucci 1999 года. lenta.ru »

2021-4-2 11:35

Предполагаемая жена Петросяна продемонстрировала тонкую талию в пеньюаре с перьями

Помощница и предполагаемая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова предстала перед своими подписчиками в ретро-образе. Молодая женщина продемонстрировала тонкую талию и чувство стиля. argumenti.ru »

2020-5-12 09:36

Пригожин назвал Киркорова клоуном с перьями

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин подверг жесткой критике короля отечественной поп-сцены Филиппа Киркорова в ответ на обвинения артиста в организации его травли social.mk.ru »

2019-5-18 16:21

Два школьника украли у Киркорова костюмы с перьями и стразами

Похитителями пернатых костюмов Филиппа Киркорова в Нижегородской области оказались двое 15-летних школьников. Несовершеннолетние хулиганы задержаны, костюмы артиста изъяты. versia.ru »

2018-5-29 18:51

На правах эволюции: вместе с перьями динозавры приобрели перхоть

Палеонтологи обнаружили следы перхоти в останках трёх видов оперённых динозавров, которые обитали на нашей планете 125 миллионов лет назад. vesti.ru »

2018-5-28 17:58

Российский дизайнер предложила надеть на свадьбу платье-пальто с перьями

Российский дизайнер Юлия Прохорова представила свадебную коллекцию Wedding demi couture YP. Одно из платьев благодаря пуговицам, форме и крою напоминает по пальто, оно сшито без плеч с расшитым белыми перьями верхом. lenta.ru »

2017-9-18 14:16

Российский дизайнер предложила надеть на свадьбу платье с перьями

Российский дизайнер Юлия Прохорова представила свадебную коллекцию Wedding demi couture YP. Одно из платьев благодаря пуговицам, форме и крою напоминает по пальто, оно сшито без плеч с расшитым белыми перьями верхом. lenta.ru »

2017-9-18 14:16

Немцы поддержат спортсменкам грудь павлиньими перьями

Немецкая марка Triumph, под которой продается нижнее белье и домашняя одежда, представила инновационную спортивную коллекцию Triaction При разработке использовалась сертифицированная система поддержки груди. lenta.ru »

2017-8-15 15:33

Педагоги Екатеринбурга предложили учить школьников писать гусиными перьями

В Екатеринбурге педагоги написали обращение к президенту России Владимиру Путину, в котором предлагают учить школьников писать гусиными перьями для выработки хорошего почерка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 18:39

Колбасу с куриными перьями продают в одесских магазинах

Колбасу с куриными перьями обнаружили в одесских магазинах. Об этом сообщил пользователь в группе «Черный список Одесса» в соцсети «Вконтакте». tvzvezda.ru »

2017-2-19 14:01

Главное - не перепутать: новых дронов оснастили перьями для полёта даже при сильном ветре

Инженеры разработали новый дрон, у которого, подобно птице, на крыльях есть перья. Такая особенность позволит беспилотнику развивать ещё большую скорость полёта и оставаться устойчивым даже при сильном ветре. vesti.ru »

2016-12-20 15:32

Бренд Akillis украсил бриллиантовые браслеты перьями индюка

Французская ювелирная марка Akillis выпустила линию браслетов из белого золота Python Feather Cuffs, в которых бриллианты соседствуют с яркими птичьими перьями. Дизайнер и создатель бренда Каролин Гаспар вдохновлялась в работе над коллекцией своими поездками в экзотические страны и наблюдением за животным миром. lenta.ru »

2016-10-7 13:07

Premiata украсила кроссовки павлиньими перьями

Испанская компания Premiata выпустила новую коллекцию кроссовок. Спортивная подошва в них сочетается с фурнитурой из павлиньих и фазаньих перьев. Кроме того, в декоре обуви использован стеклярус, стразы и лакированная кожа. lenta.ru »

2016-8-11 08:03