Результатов: 38

Пять простых, но рабочих способов скрыть перхоть на время ее лечения

Внешность имеет большое значение для многих женщин, поэтому они готовы вкладывать много времени и денег в то, чтобы выглядеть идеально. Перхоть - это неприятность, которая может сильно нарушить покой женщины и даже довести ее до невроза. ridus.ru »

2024-3-6 11:02

Трихологи рассказали, какие шапки категорически нельзя носить — могут вызвать зуд и перхоть

В холодное время года носить шапку обязательно — при низких температурах ухудшается кровоснабжение и волосяные фоликулы начинают испытывать недостаток... rosbalt.ru »

2023-11-17 13:13

Названы худшие варианты шапок, которые вызывают перхоть и другие неприятности

Зимой нужно обязательно носить шапку, иначе волосы перестанут получать питательные вещества из-за ухудшения кровоснабжения и сужения сосудов на холоде. Однако есть головные уборы, которые зимой точно не подойдут. life.ru »

2023-11-14 16:32

Шелушение и перхоть. Дерматовенеролог рассказала, почему опасно ежедневно мыть голову

Сульфаты, содержащиеся в шампунях, пересушивают кожу, что приводит к перхоти и выпадению волос, сказала НСН кандидат медицинских наук Ирина Скорогудаева. nsn.fm »

2022-8-16 20:05

Трихолог рассказала, какие опасности может скрывать обычная перхоть

Перхоть не только неэстетично выглядит — прежде всего она может быть симптомом развития неприятных заболеваний. Врач-дерматовенеролог, трихолог Ольга Малахова рассказала "Москве 24", на что обратить внимание при развитии такого недуга и как от него избавиться. life.ru »

2022-7-19 20:47

Перхоть – это плохо. «Ошмётки» на голове могут быть симптомом болезни Паркинсона

Перхоть – дело неприятное, особенно когда её слишком много, и она сыпется буквально повсюду. Обычно она чаще распространена у мужчин, нежели у женщин. Некоторые даже бреются из-за этого на лысо, но это совсем не помогает. argumenti.ru »

2020-11-25 21:59

Британские ученые назвали перхоть симптомом болезни Паркинсона

СМИ со ссылкой на исследование Британского общества по изучению болезни Паркинсона сообщили про неожиданный симптом данного заболевания. В материале речь идет о себорейном дерматите. argumenti.ru »

2020-11-19 11:53

Перхоть назвали предвестником опаснейшего заболевания

Наличие перхоти может являться одним из симптомов развития болезни Паркинсона. К такому выводу пришли британские ученые из компании Parkinson’s... rosbalt.ru »

2020-11-19 07:21

Перхоть оказалась симптомом опасного заболевания

Ученые выяснили, что перхоть может быть симптомом болезни Паркинсона. Она свидетельствует о себорейном дерматите, который часто сопровождает заболевание, следует из данных британского общества по изучению болезни Паркинсона. tvzvezda.ru »

2020-11-19 02:18

Перхоть оказалась симптомом неизлечимого заболевания

Перхоть оказалась одним из симптомов неизлечимой болезни Паркинсона. Однако специалисты не смогли определить, почему это серьезное неврологическое заболевание может повлечь за собой себорейный дерматит. lenta.ru »

2020-11-19 02:13

«С одного перхоть стряхивает, другой конфеты бросает»: россияне оценили галантность Трампа на G7

Президент США Дональд Трамп вновь оказался в центре внимания на саммите «Большой семерки» в Канаде. riafan.ru »

2018-6-21 21:21

Обнаружена древнейшая перхоть

Палеонтологи Университетского колледжа Корк (Ирландия) обнаружили самый древний случай перхоти у крошечного пернатого динозавра, который жил 125 миллионов лет назад. Ученые выявили небольшие чешуйки окаменелой кожи на скелете найденного в северо-восточной части Китая микрораптора. lenta.ru »

2018-5-29 16:03

На правах эволюции: вместе с перьями динозавры приобрели перхоть

Палеонтологи обнаружили следы перхоти в останках трёх видов оперённых динозавров, которые обитали на нашей планете 125 миллионов лет назад. vesti.ru »

2018-5-28 17:58

WP: Трамп и Макрон не могут перестать трогать друг друга

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что рукопожатие с лидером США отнюдь не невинно. Долгим и крепким рукопожатием Макрон пытается добиться от Дональда Трампа уважения. «Последняя встреча лидеров США и Франции в июле выглядела странно: Макрон схватил руку президента США Трампа и держался за нее в течение полных 10 секунд, затягивая его руку, втягивая ее все дальше и ближе к груди, как будто француз мог склонить президента Соединенных Штатов к своей воле», пишет Washington Post. vz.ru »

2018-4-25 11:27

Особые отношения Трампа и Макрона: поцелуи, объятия и перхоть на плечах

Эммануэль Макрон хочет привлечь Россию, Турцию и другие страны к новым соглашениям по ядерной проблеме Ирана. Такое заявление президент Франции сделал после переговоров с Дональдом Трампом в США. Вопрос иранской сделки стал ключевым на встрече. vesti.ru »

2018-4-25 09:51

Перхоть и саженец дуба: чем запомнится визит Макрона в Вашингтон

В Белом доме прошли переговоры президентов США и Франции. Главные темы - пошлины на сталь и алюминий, иранская ядерная программа, ситуация в Сирии и на Корейском полуострове. Обсуждали и отношения с Москвой. tvc.ru »

2018-4-25 22:26

Трамп рассказал об особых отношениях с Макроном и смахнул с него перхоть

Президент США Дональд Трамп рассказал об особых отношениях с французским лидером Эммануэлем Макроном и смахнул с его плеча перхоть. «Большая честь принимать Вас тут, у нас действительно сложились особые отношения. lenta.ru »

2018-4-24 20:11

«У нас особые отношения» — Трамп, заботливо стряхивающий перхоть с Макрона, попал на видео

Сегодня лидеры США и Франции провели переговоры в Белом доме. На пороге здания администрации французского лидера и его супругу радушно встретили Дональд и Меланья Трамп. 5-tv.ru »

2018-4-24 19:34

Отличные отношения: появилось видео, как Трамп стряхивает с Макрона перхоть

Глава американского государства Дональд Трамп во время встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном стряхнул с его плеча маленький кусочек перхоти. Таким образом, глава американского государства показал, что у них с Макроном отличные отношения. nation-news.ru »

2018-4-24 19:28

Трамп стряхнул перхоть с плеча Макрона

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном увидел на плече собеседника перхоть и стряхнул ее на глазах у присутствующих. «Все говорят, какие у нас отличные отношения, и это правда. vz.ru »

2018-4-24 19:26

"Особые отношения". Трамп не побрезговал смахнуть перхоть с плеча Макрона

Президент США Дональд Трамп рассказал об особых отношениях с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Глава Соединённых Штатов даже отметил, что смахнул "кусочек перхоти" с плеча французского лидера. life.ru »

2018-4-24 19:05

Трамп указал на перхоть на плече Макрона и стряхнул её

Президент США Дональд Трамп во время встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном указал присутствующим журналистам на перхоть на плече французского лидера и, смеясь, стряхнул её.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 18:51

Учёные разобрались, из-за чего появляется перхоть и как с ней бороться

В течение последних 150 лет медики и косметологи искали средства борьбы с перхотью, не зная её истинных причин. Чем в действительности вызвано это неприятное заболевание и почему многие современные средства от перхоти всё-таки оказываются эффективными? vesti.ru »

2016-5-16 13:59