Особые отношения Трампа и Макрона: поцелуи, объятия и перхоть на плечах

2018-4-25 09:51

Эммануэль Макрон хочет привлечь Россию, Турцию и другие страны к новым соглашениям по ядерной проблеме Ирана. Такое заявление президент Франции сделал после переговоров с Дональдом Трампом в США. Вопрос иранской сделки стал ключевым на встрече.

США угрожают выйти из соглашения, Макрон просит не делать этого. .

Подробнее читайте на ...

особые отношения трампа макрона поцелуи объятия перхоть плечах

Фото: 5-tv.ru

«Особые отношения»: после переизбрания Токаев в первую очередь встретился с Путиным

Только в этом году товарооборот двух стран достиг 24 миллиардов долларов. У соседей 30 крупных инвестпроектов. 5-tv.ru »

2022-11-29 04:11

Особые отношения

«Американская добыча, ещё совсем недавно уверенно вырывавшаяся на первые позиции в мире, сегодня не просто переживает нелёгкие времена. Она просто наглухо исчерпала свой ресурс роста ещё до кризиса, связанного с пандемией. russian.rt.com »

2020-12-21 18:58

Фото: russian.rt.com

«Особые отношения» с Европой: в США раскрыли детали возможных санкций против «Северного потока — 2»

В официальной базе конгресса США опубликован законопроект «В защиту энергетической безопасности Европы». Ранее инициативу внесли в сенат. Законодатели предлагают ввести целый комплекс ограничительных мер против компаний и физических лиц, которые задействованы в реализации проекта «Северный поток — 2». russian.rt.com »

2019-06-01 12:50

Особые отношения: лидеры России и Кубы договорились о дружбе и сотрудничестве

В Кремле встречали главу страны, которая в условиях американских санкций живет более полувека и лучше всех в мире знает, что такое тотальная блокада со стороны США. Россия стала первым государством, которое новый лидер Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес посетил после своего избрания. vesti.ru »

2018-11-02 21:05

Фото: russian.rt.com

Особые отношения: как Россия и Куба укрепляют экономические и военно-технические связи

Москва займётся модернизацией железнодорожной и энергетической инфраструктуры на Кубе. Об этом стороны договорились в рамках проходящего в столице республики форума «Россия — Латинская Америка». Кроме того, государства развивают сотрудничество в военно-технической сфере. russian.rt.com »

2018-10-31 01:25

Фото: russian.rt.com

«Особые отношения»: как прошёл визит Трампа в Великобританию

15 июля Дональд Трамп завершил рабочую поездку в Великобританию. Он провёл переговоры с премьер-министром Терезой Мэй, в частности обсудил с ней брексит. В первый день визита американский лидер дал газете The Sun интервью, в котором раскритиковал Мэй за её политику по брекситу. russian.rt.com »

2018-07-15 23:57

Фото: russian.rt.com

«Особые отношения»: Дональд Трамп и Ким Чен Ын подписали документ о признании достигнутого на саммите прогресса

На острове Сентоса в Сингапуре состоялся первый в истории саммит КНДР — США. Переговоры между Ким Чен Ыном и Дональдом Трампом в формате «один на один» стартовали в 04:15 мск. В дальнейшем к ним присоединились представители делегаций двух государств. russian.rt.com »

2018-06-12 09:04

Фото: russian.rt.com

«Особые отношения и персональный подход»: о чём будут говорить Владимир Путин и Синдзо Абэ в Москве

В субботу, 26 мая, в Москве состоятся переговоры президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ. В ходе встречи главы государств обсудят ситуацию на Корейском полуострове, размещение американских ПРО на территории Японии, договорённости о совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах и перспективы подписания мирного договора между Москвой и Токио. russian.rt.com »

2018-05-26 08:03

Фото: 5-tv.ru

«У нас особые отношения» — Трамп, заботливо стряхивающий перхоть с Макрона, попал на видео

Сегодня лидеры США и Франции провели переговоры в Белом доме. На пороге здания администрации французского лидера и его супругу радушно встретили Дональд и Меланья Трамп. 5-tv.ru »

2018-04-24 19:34

"Особые отношения". Трамп не побрезговал смахнуть перхоть с плеча Макрона

Президент США Дональд Трамп рассказал об особых отношениях с президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Глава Соединённых Штатов даже отметил, что смахнул "кусочек перхоти" с плеча французского лидера. life.ru »

2018-04-24 19:05

Фото: riafan.ru

Особые отношения: Путин и Хаджимба договорились расширять связи России и Абхазии

Путин во время встречи с президентом Абхазии заявил, что Россия и в будущем планирует гарантировать независимость и безопасность непризнанной республики. riafan.ru »

2017-08-13 17:34

Порошенко не верит в "особые отношения" Трампа с Россией

Трамп не похож на человека, который находится в "особых отношениях" с Россией, считает президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил в интервью Fox News, передает RNS. Порошенко назвал Трампа другом Украины, который способен помо ... regions.ru »

2017-06-21 11:39

Мэй и Трамп договорились сохранять особые отношения между Великобританией и США

Премьер Великобритании Тереза Мэй обсудила с избранным президентом США Дональдом Трампом вопросы сотрудничества. В ходе телефонного разговора они договорились сохранять особые отношения между государствами, передает ТАСС со ссылкой на канцелярию британского премьера. vedomosti.ru »

2016-11-10 23:05

Мэй и Трамп сохранят особые отношения между Британией и США

Премьер-министр Великобритании Терезы Мэй 10 ноября провела телефонные переговоры с избранным президентом США Дональдом Трампом, во время которого стороны договорились сохранять особые отношения между двумя государствами. utro.ru »

2016-11-10 19:28

Пентагон рассчитывает на особые отношения с Британией

Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что его ведомство рассчитывает, что новое правительство Великобритании продолжит курс на особые отношения с США в сфере безопасности. Представитель Минобороны США также сообщил, что британский министр обороны Майкл Фэллон в 24 июня заверил главу Пентагона Эштона Картера в том, что Великобритания останется глобальным партнером в области безопасности для США при проведении операций, включая Афганистан, Сирию и Ирак. utro.ru »

2016-06-24 22:00