Новости


Чёрные ткани на зеркалах и горящая свеча: Малый театр утопает в цветах от скорбящих поклонников Юрия Соломина

Коллеги и поклонники народного артиста СССР Юрия Соломина, скончавшегося накануне, несут цветы в Малый театр в Москве, где актёр занимал должность художественного руководителя на протяжении 35 лет. Лайф публикует кадры.

Названа причина смерти создателя вакцины "Спутник V"

Один из главных создателей российской вакцины против коронавируса "Спутник V", доктор биологических наук Борис Народицкий умер из-за пневмонии на фоне тяжёлой травмы, полученной два года назад. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении учёного.

Умер актёр Юрий Соломин

Народный артист СССР Юрий Соломин умер на 89-м году жизни, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении актёра.

Пережившего инсульт Соломина выписали из больницы

Из больницы выписали народного артиста СССР Юрия Соломина. Об этом сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова, добавив, что в настоящее время актёр находится дома.

Лучшее

Никас Сафронов раскрыл последнюю волю Юрия Соломина

Народный артист СССР Юрий Соломин безумно любил свою супругу Ольгу, и её смерть в 2019 году сильно его подкосила. Об этом рассказал художник Никас Сафронов, комментируя сайту MK.ru трагическую новость о кончине артиста, с которым дружил более 30 лет.

Пережившего инсульт и паралич Соломина решили пока не выписывать из больницы

Народный артист СССР Юрий Соломин всё ещё остаётся в больнице после инсульта, но в настоящее время его состояние стабильно. Об этом сообщила директор Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова.

"Банда" енотовидных собак и барсука попала в кадр фотоловушки в амурском парке

Нетипичная компания из четырёх енотовидных собак и одного барсука попала в объектив фотоловушки в Муравьёвском парке, который располагается в Амурской области. Удивительным кадром лесной "банды" поделился фотограф Максим Логунов.

Названы худшие варианты шапок, которые вызывают перхоть и другие неприятности

Зимой нужно обязательно носить шапку, иначе волосы перестанут получать питательные вещества из-за ухудшения кровоснабжения и сужения сосудов на холоде. Однако есть головные уборы, которые зимой точно не подойдут.

Директор Малого театра поделилась хорошими вестями о пережившем инсульт и паралич Соломине

Состояние советского и российского артиста Юрия Соломина, который попал в больницу с инсультом, улучшилось, его переведут из реанимации в обычную палату. Об этом сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.

Актуальное

"Он спас театр": Юрия Соломина проводили в последний путь под овации

В Москве простились с актёром и режиссёром, народным артистом СССР Юрием Соломиным, который скончался 11 января на 89-м году жизни. Траурная церемония состоялась в Государственном академическом Малом театре, которым он руководил 35 лет.

Объявлены дата и место прощания с народным артистом СССР Юрием Соломиным

Прощание с народным артистом СССР, актёром Юрием Соломиным предварительно назначено на 15 января. Об этом сообщила руководитель Государственного академического Малого театра Тамара Михайлова, её цитирует ТАСС.

"Всех узнаёт": Внучка Соломина опровергла сообщения об ухудшении его состояния

Внучка худрука Малого театра Юрия Соломина заявила, что его состояние не ухудшилось. Она рассказала, что у дедушки были сложности с левой частью тела, однако левая рука и нога уже функционируют нормально.

Директор Малого театра сообщила об обмороке Соломина до госпитализации

Народный артист СССР, худрук Государственного академического Малого театра РФ Юрий Соломин упал в обморок, после чего был доставлен в больницу. Об этом рассказала телеканалу "360" директор учреждения Тамара Михайлова, комментируя информацию об инсульте у артиста.