Результатов: 31

31-летний любитель сырого мяса посадил годовалого сына на экстремальную диету

31-летний американец Поли Лонг кормит годовалого сына сырым мясом, чтобы сделать его более здоровым и сильным. Мужчина утверждает, что младенец сам выбрал такой рацион, поскольку интуитивно чувствует полезную для него пищу. lenta.ru »

2023-10-4 12:34

Обладательница самых красивых ягодиц вышла на сцену в бикини из сырого мяса

Победительница конкурса красивых ягодиц «Мисс Бум-Бум 2023» в знак протеста вышла на сцену в бикини из сырого мяса. По ее словам, таким образом она хотела привлечь внимание к объективации женщин. Перед конкурсом Компани прославилась рассказами о похудении при помощи ежедневного трехчасового секса. lenta.ru »

2023-8-23 19:34

В Великом Новгороде отложили выделение участка под аквапарк из-за «сырого» проекта

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 июня, ФедералПресс. Проект будущего аквапарка в Великом Новгороде требует доработки, поэтому решение о выделении земельного участка под его строительство пока не будет принято. Инвестор ОАО «Аква» должен к июлю представить детальную проработку визуальной и технической составляющей, заявил губернатор Новгородской области Андрей Никитин. fedpress.ru »

2023-6-7 08:30

Семенович серьезно заболела после отпуска в Турции: «Ничего сырого есть не могу»

В подробности своего пищеварения знаменитость посвящает публику не впервые. Еще недавно она рассказывала об отравлении, из-за которого начала стремительно худеть. 5-tv.ru »

2023-4-6 00:39

Российским школам порекомендовали отказаться от «вражеских» мессенджеров ради «сырого» отечественного

Стало известно, что в ряде регионов школы спешно переходят на российские аналоги известных мессенджеров и соцсетей social.mk.ru »

2022-10-18 16:20

Мужчина съел сырого голубя вместе с перьями и потрохами

Прохожие на одной из улиц йеменского города Ярим стаи свидетелями весьма экстравагантной выходки молодого человека. mirnov.ru »

2022-7-9 07:41

Мужчина съел сырого голубя вместе с перьями и попал на видео

Житель Йемена на глазах у прохожих съел сырого голубя. Он поглощал птицу вместе с перьями. Очевидцы начали насмехаться над ним. Запись произошедшего распространилась в соцсетях и вызвала бурную реакцию пользователей. lenta.ru »

2022-7-7 05:18

В Роскачестве предупредили об опасности поедания сырого неочищенного картофеля

Темные и зеленые пятна в клубнях картофеля свидетельствуют о наличии в овоще токсичного вещества соланина. Об этом предупредила начальник департамента исследований Роскачества Лилия Котельникова. Однако, чтобы наступили последствия, нужно съесть несколько килограммов сырого незрелого неочищенного картофеля или ботвы. lenta.ru »

2021-11-29 05:04

Раскрыт оптимальный срок хранения сырого белья в стиральной машине

Раскрыт оптимальный срок хранения сырого белья в стиральной машине. По словам сотрудницы марки бытовой техники Whirlpool Люсинды Оттуш (Lucinda Ottush), не обязательно доставать одежду сразу после стирки. lenta.ru »

2021-3-4 11:29

Запрет на экспорт "сырого" леса может вдвое снизить число нелегальных рубок в Приангарье

Власти региона считают, что это также даст стимул для дальнейшего развития предприятий с глубокой переработкой древесины tass.ru »

2020-10-8 15:04

Раскрыта главная опасность сырого мяса

Сырое мясо и рыба – это довольно небезопасная пища, так как отсутствие термической обработки продукта означает высокий риск заражения гельминтами, которые могут попасть в организм человека. versia.ru »

2020-1-25 20:11

Объяснена опасность сырого мяса

Врач высшей категории, кандидат биологических наук, врач патоморфолог, паразитолог Елена Чернышева объяснила, чем опасно сырое мясо и рыба. Специалист отметила, что мясо и рыбу не следует есть без достаточной термической обработки, поскольку там остаются личинки, которые могут развить в организме человека гельминты. lenta.ru »

2020-1-25 05:03

Счётная палата выявила проблемы в экспорте сырого леса из России

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что ведомство выявило ряд проблем в вопросе экспорта сырого леса из страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 12:02

В Подмосковье семья выпила сырого молока и заразилась клещевым энцефалитом

Во многих регионах России сейчас наблюдается пик активности клещей. Оказывается, заразиться клещевым энцефалитом можно не только после укуса паразита, но даже выпив сырого молока. Так произошло недавно с целой семьей в Подмосковье. vesti.ru »

2019-6-17 16:10

Жителю Финляндии не дали ввезти в РФ полдюжины яиц и кусок сырого мяса

Финн хотел ввезти в Россию необработанную термически маринованную свинину и шесть сырых яиц, но вмешался Россельхознадзор. На купленное для своих... rosbalt.ru »

2019-5-26 03:28

Россия запретила ввоз сырого мяса и молока из Зимбабве из-за ящура

Кроме того, вводится ограничение на импорт шерсти, волос, щетины, трофеев, кишечного сырья, шкур и кожи, не прошедших соответствующую дезинфекцию. Россельхознадзор ввёл запрет на ввоз в Россию сырого мяса и молока из Зимбабве в связи со вспышкой ящура. life.ru »

2018-10-24 19:37

Кореянка съела сырого кальмара и «оплодотворилась»

Жительница Южной Кореи съела сырого кальмара и оказалась «оплодотворена» его сперматозоидами. Женщина обратилась к врачу из-за жжения во рту. Он обнаружил на ее языке и деснах «12 маленьких, белых, веретенообразных» тел. lenta.ru »

2018-6-7 07:01

«На российском рынке сырого молока существует целый комплекс проблем»

Молочные проблемы в регионах страны достигли такого масштаба, что глава Татарстана Рустам Минниханов был вынужден обратиться к премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать и защитить отечественных разработчиков молока, нормализовав на потребительском рынке закупочные цены. fedpress.ru »

2018-2-28 16:15

Американка показала способ проверки собаки с помощью сырого яйца

Пользователь Twitter под ником @laurdreyfuss опубликовала видео, на котором ее родственница демонстрирует способ проверить аккуратность пса с помощью сырого яйца. Автор ролика и хозяйка золотистого ретривера кладет ему в пасть яйцо, пытаясь узнать, сможет ли питомец сохранить предмет, не сломав его. lenta.ru »

2018-2-6 07:39

При создании Fallout 3 художник использовал фото сырого куриного мяса

Художник Джона Лоуб рассказал, как он работал над созданием гулей — существ из игры Fallout 3. Оказалось, что для ужасающего внешнего вида он использовал реальные фотографии сырого куриного мяса. По словам художника, это позволило ему добиться определённого тона "кожи" гулей. life.ru »

2018-2-1 12:56

Роспотребнадзор предупредил об опасности сырого молока

Если клещ инфицирован, вирус может попасть в сырое молоко, сообщили РИА Новости в Роспотребнадзоре. Там уточнили, что сырое молоко необходимо кипятить. По последним данным Роспотребнадзора, в медучреждения страны уже обратились 12661 человек, которые обнаружили у себя клещей. news.yandex.ru »

2017-5-8 10:46

Древних людей уличили в поедании сырого мяса

Древние люди, жившие 1,2 миллиона лет назад, не пользовались огнем и ели сырое мясо. Это выяснили археологи из Йоркского университета, которые изучили зубной налет, извлеченный из останков одного из видов гоминидов плейстоценовой эпохи. lenta.ru »

2016-12-15 12:35

Украина может прекратить поставки в Молдову сырого и сухого молока

Прекратить в Молдову поставки сырого и сухого молока могли бы стать ответной реакцией на ввод Кишиневом пошлин на мясомолочную продукцию из Украину.

news.mail.ru »

2016-5-4 16:09