Результатов: 51

Российские школьники подрались в ТЦ на встрече с тиктокером с розовыми волосами

В Благовещенске Амурской области школьники устроили массовую драку в торговом центре (ТЦ) «Острова» на встрече с тиктокером с ником «Нюша не грусти», который носит парик с розовыми волосами. Кадры с места стычки несовершеннолетних опубликовал Telegram-канал Shot в понедельник, 22 января. lenta.ru »

2024-1-22 09:39

Блогерша впервые намочила бикини Shein и осталась с розовыми волосами

Блогерша Молли Хопкинс впервые намочила бикини марки Shein и показала результат. Девушка рассказала, что приобрела ярко-розовый купальник указанного бренда и осталась недовольна его качеством. Она примерила комплект и погрузилась в нем в воду, после чего обнаружила, что концы ее волос стали розовыми. lenta.ru »

2023-10-12 20:40

В Новосибирске ищут пропавшую 6 дней назад 12-летнюю девочку с розовыми волосами

В Новосибирской области ведутся поиски 12-летней девочки, пропавшей 31 июля. В понедельник Виктория Козубец вышла из дома в Заельцовском районе Новосибирска на прогулку и не вернулась, сообщила руководитель пресс-службы поискового отряда "Лиза алерт" в регионе Ольга Бобкова. life.ru »

2023-8-5 11:06

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка маникюрша стала фигуранткой уголовного дела

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело по факту обнажённой фотосессии фанатки "Короля и Шута". Маникюрша Алевтина оголила ягодицы на могиле лидера коллектива Михаила Горшенёва, чем повергла вдову и поклонников музыканта в шок. life.ru »

2023-5-5 19:48

Сверкнувшая розовыми трусами на могиле Горшка спешно покинула Россию

Маникюрщица Алевтина, оголившая ягодицы на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва (Горшка), сбежала из России. Как сообщает SHOT, это случилось вскоре после того, как её откровенными снимками на Богословском кладбище заинтересовалось МВД. life.ru »

2023-5-4 15:18

Женщина надела на вечеринку топ с перьями и осталась с розовыми подмышками

Блогерша Серена Керриган пошла на вечеринку в необычном образе и осталась с розовыми подмышками. Пользовательница сети с никнеймом @serenakerrigan рассказала, что была приглашена на вечеринку, организованную в честь дня рождения лучшей подруги, и решила надеть на торжество розовый топ с перьями. lenta.ru »

2022-12-8 19:39

Основатель ЧВК «Вагнер» назвал своих критиков тварями с «розовыми жопами»

Российский бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин назвал тварями тех, кто критикует наемных военных и его самого. Бизнесмен признал, что «за Россию-матушку воюют десятки тысяч тех самых наемников», однако заявил, что их можно арестовать, только если автоматы возьмут их критики. lenta.ru »

2022-11-1 14:03

Бабкина с розовыми волосами в молодежном прикиде отожгла на сцене: «Женщина-огонь»

Народная артистка России представила новое шоу к юбилею ансамбля «Русская песня». Ее дерзкому танцу позавидует даже молодежь. 5-tv.ru »

2021-12-6 12:12

Пешеходные переходы в Лондоне стали розовыми

Британский дизайнер Инка Илори (Yinka Ilori) раскрасил в Лондоне некоторые пешеходные переходы. Черно-белые дорожные зебры стали яркими. Илори воплотил задумку под названием Bring London Together, что переводится как «Сблизим Лондон». lenta.ru »

2021-9-17 18:33

Старое фото «крутой» бабушки с розовыми волосами очаровало пользователей сети

Пользовательница Reddit под ником papayameow опубликовала фотографию, сделанную в 50-х годах прошлого века. На снимке была запечатлена ее бабушка с розовыми волосами. Многие комментаторы признались, что женщина очаровала их, и назвали ее крутой. lenta.ru »

2021-8-19 17:43

Девушка красилась в блондинку семь часов и вышла из салона с розовыми волосами

Жительница Канады сняла на видео результат неудачного окрашивания и получила поддержку от пользователей сети. 18-летняя Джейми (Jamie) объяснила, что пришла в салон красоты, чтобы перекраситься в блондинку. lenta.ru »

2021-8-17 12:22

Российский призывник пришел в военкомат в юбке и длинными розовыми волосами

Пришедший в военкомат Батайска призывник, известный в социальных сетях как Кейтлин Лис, приобрел большую известность в социальных сетях social.mk.ru »

2021-6-18 15:21

Дагестанке с розовыми волосами с трудом удалось вернуть себе детей через суд

Верховный суд Дагестана постановил вернуть 33-летней Нине Церетиловой троих детей, которых у нее ранее отняли из-за внешнего вида. Женщина не живет с... rosbalt.ru »

2021-3-25 12:31

Мороз показала дочь-пятиклассницу с розовыми волосами и голым животом

Дарья Мороз отправила дочь от Константина Богомолова Анну в пятый класс. Она опубликовала фото с первого учебного дня дочери. riafan.ru »

2020-8-25 12:46

Пегова в свете софитов кружилась в танце в облегающем платье с розовыми перьями

Российская актриса приняла участие в танцевальном конкурсе в Санкт-Петербурге, фотографии с которого разместила на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2020-1-31 11:12

Медведев пришел на работу в галстуке с розовыми лебедями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пришел на работу в галстуке с принтом из лебедей. На совещании с вице-премьерами глава правительства появился в темно-сером костюме, белой рубашке и темно-синем галстуке. lenta.ru »

2020-1-13 14:48

Огни Эйфелевой башни стали розовыми в знак поддержки борьбы с раком груди

В Париже Эйфелева башня окрасилась в розовый цвет в знак поддержки акции по борьбе с раком груди Octobre Rose (Розовый октябрь). Об этом пишет <a href="https://tass.ru/obschestvo/6952284" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> во вторник утром, 2 октября. vm.ru »

2019-10-2 08:59

В Китае сфотографировали редкую панду-альбиноса с розовыми глазами (фото)

В китайской провинции Сычуань в заповеднике удалось запечатлеть редкую панду-альбиноса. Как передает South China Morning Post, на теле животного нет... rosbalt.ru »

2019-5-26 15:48

«Бред сивого мерина с розовыми щечками»: Вегнер прокомментировал скандал в обкоме КПРФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Исключенный из КПРФ депутат прокомментировал разборки партийцев в свердловском обкоме. Он уверен, что в заявлении бюро обкома его оклеветали. fedpress.ru »

2019-3-18 21:52

В Киеве националисты "обстреляли" силовиков зелёными и розовыми свинками — видео

Члены "Национального корпуса" провели акцию протеста на майдане с требованием наказать коррупционеров из окружения Порошенко. В Киеве участники акции "Свинарчуков Порошенко — за решётку", организованной партией "Национальный корпус", закидали правоохранителей зелёными и розовыми хрюшками. life.ru »

2019-3-16 16:21

Звезда "Игры престолов" сходила в Лувр в змеином платье и с розовыми волосами

Мэйси Уильямс, которая известна благодаря роли Арьи Старк, снова примерила яркий образ. Актриса Мэйси Уильямс снова порадовала своим появлением поклонников. Звезда "Игры престолов", которая известна благодаря роли Арьи Старк, до этого была замечена в Париже на мужской Недели моды в ярком образе. Об этом сообщает Mail Online. Читать далее... life.ru »

2019-1-21 17:37

Возбуждено административное дело из-за отстранения щкольниц с розовыми волосами

Сайт прокуратуры Пермского края сообщает, что в отношении директора гимназии № 4 и самого учебного заведения возбуждены административные дела из-за отстранения от занятий дочери местного депутаты Надежды Агишевой и еще одной ученицы, которые пришли в класс с волосами, покрашенными в розовый цвет social.mk.ru »

2018-9-21 11:56

Руководство гимназии в Перми наказали за выгнанную с уроков школьницу с розовыми волосами

Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении в отношении директора пермской гимназии, в которой ученицу выгнали с уроков за розовый цвет волос. riafan.ru »

2018-9-21 11:38

В Перми возбудили дело после отстранения от уроков ученицы с розовыми волосами

В Перми накажут директора школы, который отстранил от занятий старшеклассницу с розовыми волосами. В прокуратуре считают, что руководство учебного заведения превысило свои полномочия. tvc.ru »

2018-9-21 10:19

Трансгендера поместили в палату-камеру «Матросской тишины» с розовыми стенами

Арестованную по подозрению в мошенничестве женщину-трансгендера, по паспорту Назар Гулевич, отказались принять в мужском и женском изоляторах из-за смены пола. В итоге его поместили в палату-камеру больницы СИЗО «Матросская тишина» с розовыми стенками, где он сидит один. lenta.ru »

2018-8-31 16:45

Норвежские керлингисты на ОИ умилили россиян розовыми штанами с сердечками

Керлингисты из Норвегии в День святого Валентина провели матч в розовых штанах с сердечками, чем умилили россиян. riafan.ru »

2018-2-15 11:26

Рианна прокатилась на мотоцикле между розовыми холмами

В Нью-Йорке в ночь на понедельник прошло шоу Fenty Puma by Rihanna, которое американская певица и креативный директор компании закрыла, проехавшись на мотоцикле по подиуму. Он был размещен между насыпными розовыми холмами, покрытыми блестками, над которыми во время показа выполняли трюки каскадеры на мотоциклах. lenta.ru »

2017-9-11 12:58

Полиция не будет вмешиваться в историю с розовыми собаками из Геленджика

Полиция не будет возбуждать уголовное дело против владельцев розовых собак (предположительно, породы самоед), найденных в Геленджике. Хозяева бросили животных в лесу в 60 километрах от города. vesti.ru »

2017-7-11 21:35

Трюдо похвастался перед Меркель розовыми носками с логотипом НАТО

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо во время встречи глав государств и правительств стран НАТО в Брюсселе похвастался покупкой — розовыми носками с логотипом альянса. Канцлер Германии Ангела Меркель разместила фотографию этого момента на своей страничке в Instagram и в подписи к кадру похвалила вкус коллеги. lenta.ru »

2017-5-26 18:03