Результатов: 16

На Украине сообщили о гибели поднявшего флаг на Змеином солдата ВСУ

Погиб поднявший украинский флаг на острове Змеиный солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает «Русская Весна» со ссылкой на украинский телеканал. О гибели военного рассказал его сослуживец. lenta.ru »

2022-10-25 13:35

Десант ВМСУ попытался высадиться на Змеином и установить знамя, чем это закончилось

Десант недобитых военно-морских сил Украины произвёл попытку высадится на острове Змеиный, чтобы только установить жовто-блокытный прапор. То ли они слишком долго возились с этой, казалось бы, простой задачей, то ли российская авиация была значительно проворнее своих оппонентов. argumenti.ru »

2022-7-7 12:15

Минобороны РФ: Киев попытался установить флаг Украины на Змеином, российский самолет ударил по острову

Киев попытался установить флаг Украины на Змеином в Одесской области, российский самолет ударил по данному острову. Об этом, как передает ТАСС, заявило министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-7-7 12:02

Минобороны Украины: ВСУ не ставили флаг на Змеином

Украина признала, что флаг страны на острове Змеиный не устанавливали, его только сбросили с вертолета, сообщила CNN руководитель пресс-центра сил охраны и обороны оперативного командования «Юг» Минобороны Украины Наталья Гуменюк nsn.fm »

2022-7-5 05:09

МО РФ: в ходе высадки и попытки закрепления на Змеином уничтожены более 50 украинских диверсантов

Во время попытки высадки десанта на остров Змеиный в ночь на 8 мая ВС РФ уничтожили три бронированных украинских десантно-штурмовых катера проекта 58181 «Кентавр» с военнослужащими ВМС Украины. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-5-9 19:17

Сдавшихся на Змеином украинских пограничников доставили в Севастополь

Российские военные доставили в Севастополь сдавшихся в плен украинских пограничников с острова Змеиный. Они получили необходимую помощь и скоро смогут вернуться к своим семьям. На кадрах видно, как пограничники сходят на сушу со спасательного буксира «Шахтер» и берут армейский сухой паек. lenta.ru »

2022-2-26 10:47

Рестлерша из WWE снялась в «змеином» купальнике

Американская рестлерша и модель Эшли Мэй Себера, известная под псевдонимом Дана Брук, опубликовала откровенное фото. 32-летняя модель поделилась снимком, который сделал фотограф Брент Аллен. На нем Себера позирует в купальнике, стилизованном под змеиную кожу. lenta.ru »

2021-1-18 13:31

Невеста Роналду снялась в роскошном автомобиле в облегающем «змеином» платье

Невеста нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, модель Джорджина Родригес, снялась в рекламной кампании популярного бренда PrettyLittleThing в роскошном автомобиле. На снимке 26-летняя Родригес позирует в черном спорткаре Bugatti в коротком облегающем платье со змеиным принтом указанной фирмы. lenta.ru »

2020-10-15 04:45

Ким Кардашьян снялась в змеином бикини и получила обвинения в фотошопе

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась снимками в откровенном образе и подверглась критике в сети. Она снялась в бассейне в бикини со змеиным принтом на элитной вилле La Quinta в городе Палм-Спрингс. lenta.ru »

2020-9-22 09:52

Звезда "Игры престолов" сходила в Лувр в змеином платье и с розовыми волосами

Мэйси Уильямс, которая известна благодаря роли Арьи Старк, снова примерила яркий образ. Актриса Мэйси Уильямс снова порадовала своим появлением поклонников. Звезда "Игры престолов", которая известна благодаря роли Арьи Старк, до этого была замечена в Париже на мужской Недели моды в ярком образе. Об этом сообщает Mail Online. Читать далее... life.ru »

2019-1-21 17:37

В Индии турист скончался на "змеином шоу" после укуса кобры

Как сообщает Daily Mail, ЧП произошло в индийском штате Раджастхан во время редставления, которое устроил для туристов "заклинатель змей" incident.mk.ru »

2017-4-11 23:59