Результатов: 19

Российским футбольным судьям запретили работать с татуировками и пирсингом

Российским футбольным судьям запретили работать с татуировками и пирсингом. Арбитров обязали закрывать экипировкой все татуировки, чтобы они не были видны другим участникам матча и зрителям. Кроме того, судьям и ассистентам напомнили о запрете пирсинга и других ювелирных изделий. lenta.ru »

2024-4-2 13:37

Россиянки назвали самую привлекательную часть мужского тела с пирсингом

Россиянки назвали самую привлекательную часть мужского тела с пирсингом. Так, для женщин наиболее интересным у мужчин оказался пирсинг верхней части уха — за него отдали голоса 30 процентов респонденток. lenta.ru »

2024-3-19 09:05

В российском городе исчезла 12-летняя девочка с пирсингом в носу

В Тюмени исчезла 12-летняя девочка с пирсингом в носу. По словам родителей, она ушла в школу и не вернулась. Несовершеннолетнюю горожанку начали разыскивать сотрудники полиции и неравнодушные граждане. lenta.ru »

2023-11-8 09:05

Петербургским студенткам запретили приходить в вуз с небритыми ногами и пирсингом

Гуманитарный университет профсоюзов Санкт-Петербурга (СПбГУП) ввел дресс-код для посещения занятий своими студентами. Под запрет попали вещи в клетку, пирсинг, кеды и босоножки, к тому же девушкам запрещено не брить ноги и отращивать длинные ногти. riafan.ru »

2023-3-31 18:40

Женщина с тату и пирсингом по всему телу показала необычную деталь внешности

Блогерша с тату и пирсингом по всему телу показала новую необычную деталь внешности и удивила фанатов. Так, пользовательница сети продемонстрировала улыбку с бриллиантами, расположенными на передних зубах. lenta.ru »

2022-12-3 19:54

Блогерша с пирсингом по всему лицу ответила хейтерам на критику в сети

Блогерша с пирсингом по всему лицу ответила хейтерам, которые раскритиковали ее в сети из-за внешнего вида. На размещенных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @goddess. bunnyy продемонстрировала фото до и после преображения и сообщила, что сделала проколы для себя. lenta.ru »

2022-11-28 11:42

В Пермском крае 23-летняя девушка с пирсингом в носу пропала после выхода из бара

В городе Чусовой ведут поиски 23-летней девушки, об исчезновении которой стало известно несколько дней назад. Об этом сообщает отряд «Регион 59». riafan.ru »

2022-8-28 18:31

Сатановский спрогнозировал встречу ВС РФ с канадскими солдатами с маникюром и пирсингом

Столкновение российских и канадских военнослужащих станет «встречей двух цивилизаций». Так считает политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-7-7 18:35

Девушка с пирсингом рассказала о жизни с лицом в виде «подушечки для булавок»

Сотрудница американского маркетплейса Amazon Кайла Муньос с пирсингом по всему лицу рассказала о жизни с внешностью «подушечки для булавок». Девушка разместила на лице 15 украшений, а также растянула мочки ушей, перенесла операцию по рассечению надвое языка и нанесла на тело татуировки. lenta.ru »

2022-5-25 09:07

Женщина с пирсингом поделилась страшным опытом и объяснила вред от проколов

Женщина раскрыла последствия пирсинга и предостерегла от проколов на теле. На размещенных кадрах Анайка Ши (Anayka She) объяснила, что заживление пирсинга может занимать до десяти лет. По ее словам, прокол любой части тела — будь то ухо, нос, губа или сосок — всегда будет доставлять дискомфорт. lenta.ru »

2021-4-2 15:38

Суд вернул россиянке с татуировками и пирсингом троих детей

Верховный суд Дагестана вернул жительнице Махачкалы Нины Церетиловой троих детей, которых у нее ранее изъяли из-за розовых волос, татуировок и пирсинга. «Это было тяжело, но решение вынесли в нашу пользу», — рассказала Церетилова. lenta.ru »

2021-3-25 07:04

Одержимая пирсингом девушка показала десятки проколов и тату на глазах

Одержимая пирсингом итальянка показала десятки проколов, а также туннели на лице и тату на глазах. Первый пирсинг появился у 18-летней Кьяры из Рима в 11 лет. С того момента она перенесла еще 40 процедур, среди которых 20 проколов на лице и 12 шрамирований. Также итальянка дважды проходила клеймение. lenta.ru »

2020-3-11 18:16

На Васильевском острове исчезла 22-летняя девушка в ботинках Dr. Martens и с пирсингом в носу

В Петербурге родственники ищут 22-летнюю Кристину Кукушкину, которая пропала сутки назад. В соцсетях появились фотографии девушки. В объявлении... rosbalt.ru »

2020-1-30 13:12

Москвича с пирсингом избили в магазине Германа Стерлигова

В магазине Германа Стерлигова на Новинском бульваре избили москвича Олега Дудина после того, как ему было отказано в обслуживании из-за проколотых ушей nsn.fm »

2018-7-10 09:36

Когда вы по уши в Европе: украинский журналист с пирсингом показал, что «Украина — это Европа»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook поделилась фотографией украинского журналиста Романа Цимбалюка, который оригинальным образом показал, что «Украина — это Европа», сделав пирсинг. riafan.ru »

2017-11-6 08:37