Результатов: 21

Россиянки назвали самую привлекательную часть мужского тела с пирсингом

Россиянки назвали самую привлекательную часть мужского тела с пирсингом. Так, для женщин наиболее интересным у мужчин оказался пирсинг верхней части уха — за него отдали голоса 30 процентов респонденток. lenta.ru »

2024-3-19 09:05

Российские мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела с пирсингом

Российские мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела с пирсингом. Так, наиболее привлекательным у женщин мужчины считают прокол носа — за него проголосовали 33 процента респондентов. lenta.ru »

2024-3-19 07:00

Ученые назвали наиболее привлекательную для женщин мужскую фигуру

Исследователи Университета Британской Колумбии выяснили, какие мужские фигуры больше всего нравятся женщинам. В ходе четырех исследований, в которых приняли... rosbalt.ru »

2023-1-16 16:48

Россиянам посоветовали "привлекательную альтернативу доллару"

Юань в конце июля по объёму торгов на Мосбирже достиг рекордного уровня и в отдельные дни превышал показатель по паре евро – рубль. Китайская валюта смогла войти в топ-3 на этой площадке, рассказал руководитель центра макроэкономического и регионального анализа и прогнозирования одного из российских банков Дмитрий Тарасов. life.ru »

2022-8-8 06:38

Российский стилист назвал самую привлекательную для мужчин женскую одежду

Российский стилист Роман Белоснежный назвал самую привлекательную для мужчин женскую одежду. По словам специалиста, в данный список вошли предметы гардероба, которые подчеркивают важные фокусные точки — бедра, талию и грудь. lenta.ru »

2022-6-7 13:36

Модель подверглась нападкам в сети за слишком привлекательную внешность

Британская модель Карла Беллуччи пожаловалась, что часто подвергается нападкам в сети из-за слишком привлекательной внешности и подтянутого тела. Женщина зарабатывает, публикуя откровенные фото и видео на платформе OnlyFans. lenta.ru »

2022-5-19 19:16

«Слишком привлекательную» девушку заблокировали в приложениях для знакомств

Британка, бросившая карьеру адвоката ради продажи откровенных снимков на платформе OnlyFans, пожаловалась на блокировку ее страниц приложениями знакомств. Девушка заявила, что сервисы не предоставили ей объяснения ограничения доступа. lenta.ru »

2022-2-10 07:45

Блогерша раскрыла легкий способ обрести привлекательную внешность

Эксперт по языку тела раскрыла быстрый и легкий способ обрести привлекательную внешность. Блогерша Патриция рассказала, как добиться более уверенного внешнего вида за несколько секунд. По словам специалистки, необходимо избегать закрытых поз, в частности, никак не скрещивать руки и ноги. lenta.ru »

2022-2-3 11:27

Женщины похвастались полученными за привлекательную внешность подарками

Жительницы Великобритании раскрыли плюсы жизни с привлекательной внешностью. Собеседницы издания рассказали, что часто получают подарки от незнакомцев или скидки в магазинах благодаря своей красоте. lenta.ru »

2022-1-24 16:43

Сексолог назвал самую привлекательную для мужчин часть женского тела

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Сексолог Александр Полеев рассказал СМИ, что больше всего привлекает мужчин в женской внешности. По его словам, это далеко не всегда пышный бюст или упругая попа. fedpress.ru »

2021-12-5 15:40

Источник в МИД объяснил реакцию американской делегации на «привлекательную» переводчицу Путина на встрече с Трампом в 2019 году

СМИ со ссылкой на источник в министерстве иностранных дел России разъяснили, почему американская делегация обратила внимание на внешность переводчицы президента Владимира Путина на переговорах с Дональдом Трампом в Японии в 2019 году. argumenti.ru »

2021-9-29 21:47

Ученые нашли самую привлекательную черту характера

Есть ли какая-то общая черта характера, которая привлекает как мужчин, так и женщин? Этим вопросом задались ученые из Канады и США, провели эксперимент... rosbalt.ru »

2021-3-26 00:33

Любовь к незнакомцу помогла девушке похудеть и обрести привлекательную внешность

На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @komaroooovaa2000 показала себя до и после преображения. Сначала девушка поделилась своими фотографиями с лишним весом и темным волосами. По ее словам, на них она весила 107 килограммов. lenta.ru »

2021-3-4 20:09

Врачи определили самую привлекательную часть женской груди

Пластические хирурги из Польши определили самую привлекательную часть женского бюста. Для этого они воспользовались технологией по отслеживанию движений глаз. argumenti.ru »

2019-12-5 07:29

Банки выделили предпенсионеров в особо привлекательную категорию клиентов

Финансисты начали конкурировать в борьбе за клиентов предпенсионного возраста. Привлекательность данного сегмента для банкиров очевидна – такие клиенты обычно имеют стабильный доход и ответственно относятся к теме финансов. versia.ru »

2019-8-1 14:12

Дочь Пескова показала привлекательную фигуру в обтягивающем спортивном костюме

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета в сторис своего Instagram опубликовала фото, где она занимается в спортивном тренажерном зале social.mk.ru »

2019-5-21 20:01

Силуанов анонсировал платные дороги и привлекательную пенсионную систему

Часть дорог, которые будут построены в РФ с использованием средств нового инфраструктурного госфонда, станут платными, заявил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов. vesti.ru »

2018-5-25 19:54