Результатов: 33

Стюардесса из России сделала фото в униформе и взбудоражила иностранцев

Стюардесса популярной российской авиакомпании сделала фото в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На фотографии видно, что бортпроводница одета в голубое платье без рукавов и белую рубашку. lenta.ru »

2024-3-20 12:09

Российская стюардесса сняла видео в униформе и восхитила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании «Уральские авиалинии» сняла видео в фирменной униформе и взбудоражила иностранных пользователей сети. На ролике бортпроводница позирует на камеру в темно-синем пиджаке и красном платье. lenta.ru »

2024-3-7 16:18

Российская стюардесса сделала фото в униформе и восхитила иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании «Азимут» сделала фото в самолете и восхитила иностранцев. На фотографии видно, что бортпроводница одета в фирменную униформу перевозчика: на ней белая рубашка, темно-серый пиджак и юбка. lenta.ru »

2023-11-17 16:28

Фото российских стюардесс в униформе взбудоражило иностранцев

Стюардессы российской авиакомпании сделали фото в фирменной униформе и взбудоражили иностранных пользователей сети. На кадрах видно, что бортпроводницы одеты в темно-синие платья и белые рубашки. Свой образ девушки дополнили шейными платками, пилотками и убранными в пучок волосами. lenta.ru »

2023-9-27 16:24

Российские стюардессы в униформе восхитили иностранных пользователей

Стюардессы российской авиакомпании «Победа» сделали совместное фото в фирменной униформе и восхитили иностранных пользователей. На кадре четыре бортпроводницы позируют на фоне самолета в темно-синих брючных костюмах. lenta.ru »

2023-9-25 17:05

Фото российской стюардессы в униформе восхитило иностранцев

Стюардесса российской авиакомпании Red Wings сделала фото в униформе и восхитила иностранных пользователей. На кадрах бортпроводница по имени Александра позирует на трапе самолета в красном платье и сером пиджаке. lenta.ru »

2023-9-6 19:43

Девушка показала внешность в рабочей униформе и смутила пользователей сети

Блогерша Джессика Блэк из Ноттингема, Англия, показала внешность в униформе маляра и смутила зрителей. Вначале на размещенных кадрах девушка примерила несколько платьев, в том числе облегающее красное с декольте на лямках и обнажающий плечи наряд длины мини. Также она надела кроп-топ с леггинсами. lenta.ru »

2023-1-13 01:00

В сети восхитились внешностью девушки-электрика в униформе

Блогерша Корнелия (фамилия неизвестна) показала внешность в униформе электрика и восхитила зрителей. На размещенных кадрах девушка предстала перед камерой во время работы. Она позировала в объемной черно-салатовой куртке с серыми полосками, массивных перчатках и покрытых строительной пылью штанах. lenta.ru »

2022-11-30 20:30

В сети восхитились внешностью военнослужащей в униформе

Служащей в Военно-воздушных силах США (ВВС) блогерша Шелби Мак показала внешность в униформе и восхитила зрителей. На размещенных кадрах девушка показала несколько фрагментов из рабочей жизни. Так, она позировала в камуфляжном костюме в машине, сделав неяркий макияж и уложив волосы в косу. lenta.ru »

2022-11-28 04:00

В сети восхитились внешностью медсестры в униформе и в нерабочей одежде

Медсестра Шерил (фамилия неизвестна) с никнеймом @mrscheryl95444 показала, как выглядит на работе и после нее, и восхитила пользователей сети. Вначале на кадрах девушка предстала в синей униформе, состоящей из рубашки, штанов и медицинского колпака. lenta.ru »

2022-11-21 16:32

Внешность российской стюардессы в униформе взволновала иностранцев в сети

Стюардесса крупнейшего российского лоукостера сфотографировалась в фирменной униформе на борту воздушного судна и взволновала иностранцев своей внешностью. На опубликованных в сети кадрах бортпроводница по имени Каролина позирует на камеру в проходе между рядами самолета в голубом жилете без рукавов и белой кофте. lenta.ru »

2022-11-2 20:12

В сети восхитились внешностью бывшей официантки в униформе времен ее молодости

Блогерша Тони с никнеймом tawny731 из Техаса, США, надела свою старую рабочую форму и восхитила зрителей. Бывшая официантка популярной американской сети баров Hooters примерила на камеру униформу, которую носила 23 года назад. lenta.ru »

2022-10-31 08:00

Стюардесса показала пять образов в униформе и покорила пользователей сети

Стюардесса арабской авиакомпании Emirates продемонстрировала на видео пять комплектов униформы и покорила пользователей сети. В начале видео девушка показала основную форму бортпроводниц — удлиненный бежевый пиджак, юбку длиной ниже колена, бордовые туфли на невысоком каблуке и фирменный красный берет-таблетку. lenta.ru »

2022-9-20 20:17

Российская стюардесса показала видео в униформе и покорила пользователей сети

Российская стюардесса, которая прославилась в социальных сетях благодаря блогу о своей профессии и личной жизни, сняла видео о знакомствах в самолете и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах девушка показала, как встречает пассажиров самолета, здороваясь и проверяя талоны на посадку. lenta.ru »

2022-1-10 09:59

Российская стюардесса показала видео в униформе и покорила пользователей

Российская стюардесса, которая прославилась в социальных сетях благодаря блогу о своей профессии и личной жизни, сняла видео о знакомствах в самолете и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах девушка показала, как встречает пассажиров самолета, здороваясь и проверяя талоны на посадку. lenta.ru »

2022-1-10 09:59

Стюардесса показала три образа в униформе и покорила пользователей сети

Стюардесса авиакомпании Emirates продемонстрировала на видео три новых комплекта униформы и покорила пользователей сети. Девушка показала на видео стандартную форму бортпроводниц — удлиненный бежевый жилет, надетый поверх светлой рубашки с коротким рукавом, юбку длиной ниже колена и красные туфли на небольшом каблуке. lenta.ru »

2021-12-8 19:24

Внешность российской стюардессы в униформе восхитила иностранцев в сети

Стюардесса российской авиакомпании UTair сфотографировалась в фирменной униформе на борту самолета и восхитила иностранцев своей внешностью. На кадрах 22-летняя бортпроводница по имени Снежана позирует на камеру возле аварийного выхода в бордовом жилете без рукавов, белой рубашке, синем галстуке и темно-синей юбке. lenta.ru »

2021-4-2 07:20

Внешность российской стюардессы на фото в униформе удивила иностранцев в сети

Стюардесса российской авиакомпании UTair поделилась фотографией в униформе и удивила иностранных пользователей сети своей внешностью. На снимке бортпроводница стоит на трапе перед самолетом в классической темно-синей униформе, состоящей из пиджака, юбки в тон, белой рубашки и галстука. lenta.ru »

2021-3-24 07:32

Внешность российской стюардессы в униформе впечатлила иностранцев в сети

Стюардесса российской авиакомпании UTair сфотографировалась на борту самолета и впечатлила иностранных пользователей сети своей внешностью. На размещенном кадре бортпроводница стоит к камере полубоком в проходе самолета на фоне кресел в униформе перевозчика. На ней надет темно-синий пиджак с бейджем. lenta.ru »

2021-2-8 05:40

Российская стюардесса впечатлила иностранцев снимком в униформе

Стюардесса российской авиакомпании Utair поделилась снимком в рабочей униформе и впечатлила иностранных пользователей сети своей внешностью. Девушка позирует на фоне новогодних декораций, она одета синюю юбку, белую блузку с коротким рукавом и красную жилетку с голубым галстуком, волосы ее убраны в пучок. lenta.ru »

2020-12-24 03:30

Яндекс раскритиковали за курьера с оскорбительным фото Макрона на униформе

В Москве очевидцы заметили и сняли на фото курьера доставки Яндекс еда, у которого на коробке для перевозки продуктов был прикреплен снимок президента Франции Эммануэля Макрона с отпечатком следа ботинка. vz.ru »

2020-11-3 18:12

Delivery Club провел расследование, кто же в их униформе рылся в петербургской помойке

Компания Delivery Club огласила итоги проверки, которая проводилась по факту видео, появившегося в минувшие выходные в телеграм-каналах Санкт-Петербурга, на котором запечатлено, как два человека в униформе компании роются в мусорных баках в Центральном районе города znak.com »

2020-11-2 14:26

Токсичные вещества обнаружили в униформе американских бортпроводников

В униформе бортпроводников американской авиакомпании Delta Air Lines найдены токсичные вещества, пишет <a href="https://www.paddleyourownkanoo.com/" target="_blank" rel="noopener">Paddle Your Own Kanoo</a>. vm.ru »

2020-5-25 09:45

В униформе бортпроводниц нашли токсичные вещества

В униформе бортпроводников американской авиакомпании обнаружили токсичные вещества. Лабораторные испытания, проведенные Ассоциацией бортпроводников (AFA-CWA), выявили в составе формы сотрудников перевозчика Delta высокий уровень химикатов: примерно в 10 раз больше, чем допустили бы бренды одежды масс-маркета. lenta.ru »

2020-5-25 07:30

Откровенная реклама белья с девушками в униформе возмутила стюардесс

Австралийский магазин нижнего белья выпустил откровенную рекламу с участием девушек в форме стюардесс и возмутил реальных бортпроводниц. Магазин Honey Birdette, временно закрывший бутики по всему миру из-за пандемии коронавируса, объявил о выпуске новой коллекции «Турбулентность». lenta.ru »

2020-5-6 21:52

Гопник в любой униформе не станет человеком, обеспечивающим законность: парламентарии об участии казаков в охране общественного порядка

Совет по правам человека при президенте СПЧ намерен выяснить, что за казаки подрались со сторонниками Алексея Навального на несанкционированной акции в Москве 5 мая. Правозащитники говорят, что зафиксировали жалобы более чем десятка п ... regions.ru »

2018-5-10 10:29

Вице-премьер Турции: целью ВС могут стать солдаты США в униформе курдских отрядов

Вице-премьер Турции сообщил, что за 16 дней операции "Оливковая ветвь" удалось "уничтожить 932 террориста" tass.ru »

2018-2-4 11:03

МОК огласил требования к униформе россиян на Олимпиаде в Южной Корее

Международный олимпийский комитет выдвинул 13 требований к официальной форме российский спортсменов, которые будут участвовать в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее. Экипировка россиян не должна содержать цвета российского триколора или элементы национального герба, также в униформе допускается использование элементов не более двух цветов. По требованию МОК, на форме может быть напечатано только два словосочетания на английском языке «олимпийский спортсмен из России» или сокращенная аббревиатура OAR, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2017-12-20 17:57

На униформе украинских полицейских вышьют калину

Вышивка ягод и листьев калины, считающейся одним из национальных символов Украины, появится на униформе полицейских страны, следует из принятых украинским правительством изменений в описании образцов униформы. vz.ru »

2017-4-19 15:41