Результатов: 95

Тарасова назвала заявление Позднякова о теннисистах оскорбительным и несправедливым

Ранее глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков назвал российских теннисистов, желающих сыграть на Олимпиаде, командой иноагентов tass.ru »

2024-4-5 17:44

В Белом доме назвали невероятно оскорбительным вопрос о деменции у Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в интервью радиостанции WBT назвала оскорбительным вопрос о наличии деменции у американского лидера Джо Байдена. «Я не могу поверить, что вы задаете мне такой вопрос. tvzvezda.ru »

2024-3-27 04:48

Пресс-секретарь Белого дома сочла оскорбительным вопрос о деменции у Байдена

В последние годы врач президента США "предоставлял исчерпывающую информацию о его здоровье", напомнила Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-3-27 03:54

Греция назвала оскорбительным показ мод в Британском музее на фоне шедевров Парфенона

Министр культуры Греции Лина Мендони заявила, что условия экспонирования и хранения скульптур в галерее Дювина Британского музея постоянно ухудшаются tass.ru »

2024-2-18 01:25

Американский сенатор Пол счел законопроект о выделении Киеву 60 млрд долларов оскорбительным

Законопроект, предлагающий направить Украине 60 млрд долларов, является оскорбительным для каждого американца, заявил член Сената США Рэнд Пол. Пол заявил в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), что указанную сумму предлагается направить «в дополнение к предыдущим 113 млрд долларов» прямо «в казну печально известного коррумпированного режима». vz.ru »

2024-2-11 05:26

Слуцкий назвал оскорбительным решение депутатов Болгарии снести памятник «Алеша»

Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий назвал оскорбительным решение болгарских депутатов снести памятник «Алеша», поставленный в честь освободивших Болгарию бойцов РККА. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2024-1-16 12:10

"Это абсурд": Богатейшая россиянка Бакальчук назвала рейтинг Forbes оскорбительным

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук назвала оскорбительным рейтинг журнала Forbes, который поставил её на первое место в списке самых богатых женщин России с состоянием семь миллиардов долларов. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-10-10 16:23

Чешский журналист посчитал оскорбительным внешний вид Зеленского

На официальных встречах президент Украины Владимир Зеленский оскорбляет окружающих своим внешним видом, считает чешский журналист Роман Блашко.

ridus.ru »

2023-7-24 22:21

В правящей партии Грузии назвали оскорбительным требование Украины вернуть Саакашвили

Председатель "Грузинской мечты - Демократической Грузии" Ираклий Кобахидзе подчеркнул, что в переправке экс-президента в Грузию в 2021 году участвовали некоторые высокопоставленные украинские чиновники tass.ru »

2023-7-4 10:31

В ЕС назвали сожжение Корана в Стокгольме «оскорбительным актом», но выступили за свободу убеждений

Евросоюз осуждает сожжение Корана в Стокгольме и считает это действие оскорбительным актом, но поддерживает свободу выражения мнений, говорится в заявлении... rosbalt.ru »

2023-7-1 16:59

Батумцы возмутились оскорбительным плакатом украинцев

Жители Батуми возмутились антигрузинским плакатом, который вывесили находящиеся в столице Аджарской автономии украинцы на одном из баров, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. На нем на украинском языке было написано, что «Весь мир с Украиной», а затем на русском «А вы в нем (в этом мире) русские». vz.ru »

2023-6-23 12:30

Премьер Люксембурга оскорбительным жестом попросил Зеленского помолчать на саммите в Молдавии

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель жаргонным жестом попросил замолчать президента Украины Владимира Зеленского. Это произошло во время саммита Европейского политического сообщества (ЕПС). Видео размещено в сети. tvzvezda.ru »

2023-6-3 06:20

Политика: Визит президента США в Ирландию запомнился оскорбительным поведением Байдена

Визит президента США и этнического ирландца Джо Байдена в британскую Северную Ирландию и независимую Республику Ирландия оказался богат на стыдные байденизмы. Это при том, что сам он, как любит повторять, редкий непьющий ирландец, что для многих звучит оскорбительно. vz.ru »

2023-4-14 22:40

Отмахнулся при встрече: Резкое приветствие Байдена сочли оскорбительным для Сунака

По прибытии на военный аэродром рядом с Белфастом в Великобритании президент США слегка оттолкнул британского премьер-министра Риши Сунака. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-4-12 19:27

Дженнифер Энистон посетовала, что молодежь считает юмор «Друзей» оскорбительным

Актриса уверена, что миру необходим юмор, но создавать его в современных реалиях крайне сложно. 5-tv.ru »

2023-3-31 05:45

Внешний вид Зеленского на встрече с Байденом посчитали оскорбительным

По мнению члена Конгресса США Мэрджори Тейлор Грин, внешний вид президента Украины Владимира Зеленского был оскорбителен для американского лидера Джо Байдена, посетившего Киев. versia.ru »

2023-2-21 01:48

Власти Грузии назвали заявление Зеленского о Саакашвили оскорбительным

Министр юстиции Грузии Рати Брегадзе предложил в среду предоставить хотя бы одно подтверждение пыток гражданина Украины, экс-президента Михаила Саакашвили, о чем заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-2-1 21:08

Белый дом счел оскорбительным сравнение Лавровым действий США и Гитлера

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал слова главы МИД России Сергея Лаврова, который сравнил действия США по созданию коалиции западных стран против России с действиями Наполеона и Адольфа Гитлера, назвав их оскорбительными. lenta.ru »

2023-1-19 02:25

В Японии назвали оскорбительным и недопустимым введение потолка цен на российскую нефть

Решение западных стран ввести потолок цен для нефти из России принято с целью защитить себя от скачков стоимости на этот ресурс, что является оскорбительным и недопустимым искажением рынка. Об этом пишет Yahoo News Japan. life.ru »

2022-12-2 06:19

В Японии назвали оскорбительным потолок цен на российскую нефть

В Японии заявили, что решение государств Запада ввести потолок цен на российскую нефть продиктовано их стремлением защитить себя от скачков цен на этот ресурс, что является «оскорбительным» и недопустимым «искажением» рынка. lenta.ru »

2022-12-2 03:17

Глава Минкульта Украины возмутился «оскорбительным» образом украинки в популярном телесериале Нетфликса

Министр культуры Украины Александр Ткаченко выразил свое возмущение тем, как показана в новом сезоне популярного сериала Netflix «Эмили в Париже» героиня-украинка. По его мнению, авторы сериала создали «карикатурный» и «оскорбительный» образ представительницы его страны. argumenti.ru »

2021-12-25 19:47

Семья Гуччи сочла фильм Ридли Скотта оскорбительным

Патриция Гуччи сообщила, что члены семьи Гуччи могут подать в суд, так как считают фильм Ридли Скотта Дом Gucci оскорбительным. «Это 70 лет истории нашей семьи, да, компания больше нам не принадлежит, но история остается нашей», сказала Патриция Гуччи. vz.ru »

2021-12-3 04:26

В ОП назвали оскорбительным решение ФРГ о выплате компенсации не всем блокадникам

Решение ФРГ выплатить компенсацию блокадникам только еврейской национальности является оскорбительным, заявила заместитель председателя Комиссии Общественной палаты России по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Маргарита Лянге. vz.ru »

2021-10-11 19:37

Модель назвала термин "плюс-сайз" оскорбительным, доказав, что её пышные формы стали уже нормой

Лючене считает, что её фигуре некоторые могут только позавидовать, поэтому нельзя говорить, что она не вписывается в общепринятые рамки. life.ru »

2021-9-18 19:00

В Германии сочли поведение президента Польши оскорбительным для Меркель

В Германии сочли поведение президента Польши Анджея Дуды оскорбительным для канцлера Ангелы Меркель. Об этом написал в своей статье для газеты Die Welt Филипп Фриц. По мнению автора, польский президент оскорбил немецкую коллегу отказом от встречи с ней в Варшаве. lenta.ru »

2021-9-13 23:03

Cледователи сочли оскорбительным TikTok российских подростков с иконой

В Москве следователи завело дело из-за снятого подростками видео с иконой. По версии следствия, 11 июня во дворе жилого дома на Нагорном бульваре подростки «надругались над почитаемой верующими религиозной святыней». lenta.ru »

2021-6-15 20:06

В МИД сочли заявление Борреля о России оскорбительным

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала оскорбительным заявление верховного представителя ЕС по внешней политике и безопасности Жозепа Борреля, назвавшего Россию "опасным соседом". argumenti.ru »

2021-3-26 13:21

Экс-глава МИД Югославии назвал непристойным и оскорбительным письмо Байдена Вучичу

Ранее президент США поздравил Сербию с предстоящим Днем государственности, указав на необходимость реформ и признания независимости непризнанного Косова tass.ru »

2021-2-8 23:34

Яндекс раскритиковали за курьера с оскорбительным фото Макрона на униформе

В Москве очевидцы заметили и сняли на фото курьера доставки Яндекс еда, у которого на коробке для перевозки продуктов был прикреплен снимок президента Франции Эммануэля Макрона с отпечатком следа ботинка. vz.ru »

2020-11-3 18:12

В ДУМ РФ не считают оскорбительным превращение собора Святой Софии в мечеть

Первый замглавы ДУМ России Дамир Мухетдинов отметил, что «конец ее музейной истории – это вовсе не ее конец в качестве памятника архитектуры». argumenti.ru »

2020-7-13 16:52

ДУМ РФ: возвращение Святой Софии статуса мечети не является оскорбительным актом

Заместитель председателя Духовного управления мусульман РФ Дамир Мухетдинов отметил, что памятнику может быть "тесен" музейный статус tass.ru »

2020-7-13 13:48

Американская компания посчитала название «эскимо» оскорбительным для эскимосов

Американская компания Dreyer’s решила сменить название своего знаменитого десерта Eskimo pie, так как сочла его оскорбительным для эскимосов — группы коренных народов, проживающих на территории Аляски и на севере Канады, а также в Гренландии и в восточных районах Чукотки. vm.ru »

2020-6-20 07:52

Самонкин считает оскорбительным действия Facebook в отношении фото Знамени Победы СССР

Американская социальная сеть Facebook оскорбила россиян блокировками постов с легендарной фотографией Знамени Победы над Рейхстагом. Провокация произошла 9 мая неслучайно, уверен политолог Юрий Самонкин. nation-news.ru »

2020-5-10 15:39

Башаров возмутился оскорбительным поведением бывшей жены, которую он содержит

Актер заявил, что подарил Шевырковой три квартиры, оплачивает ей услуги ЖКХ, дарит подарки и не забывает об алиментах. riafan.ru »

2020-5-6 10:01

Роскомнадзор признал оскорбительным фото чернокожего с георгиевской лентой на пенисе

Роскомнадзор потребовал удалить с сайта «Луркоморье» изображение обнаженного чернокожего мужчины с георгиевской лентой на пенисе. Также... rosbalt.ru »

2020-2-13 05:59

Жириновского удивило, что россияне сочли слово «холоп» оскорбительным

Главу политической партии ЛДПР, депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского удивило отношение россиян к слову «холоп», в котором сам парламентарий не увидел ничего оскорбительного. versia.ru »

2020-1-14 18:47

Жириновский отказался считать обращение «холоп» оскорбительным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отказался считать оскорбительным обращение «холоп», которое он использовал во время раздачи денег на Красной площади. «Я объясняю, что такое "холоп", и мне говорят, что я кого-то оскорбляю. lenta.ru »

2020-1-14 18:04

Трамп назвал оскорбительным заявление Макрона о «мертвом мозге» НАТО

Американский президент Дональд Трамп прокоммментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона «смерти мозга» НАТО. «Это оскорбительно... rosbalt.ru »

2019-12-3 15:45

Трамп назвал оскорбительным заявление Макрона о гибели мозга НАТО

Президент США Дональд Трамп назвал оскорбительными слова коллеги из Франции Эмманюэля Макрона о гибели мозга НАТО. Об этом сообщает CNN в "Твиттере".

Читать далее... life.ru »

2019-12-3 14:45