Результатов: 39

О войне я узнал в Мертвом море

Из спасательной будки донеслось: «Прибывшие из Бээр-Шевы, вернитесь в автобус. Водитель Гарик, Кармиэль и Акко, уезжаем не в час, а в 12». - Это война, - сказала плавающая рядом аборигенка. - С чего вы взяли? - Землетрясения нет - значит, война. versia.ru »

2023-10-8 22:10

Появились подробности о выброшенном на пляж Ялты мертвом кабане

В сети начало распространяться видео, на котором запечатлена туша мертвого кабана, выброшенного на пляж в Ялте. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил в своем канале, что тела животных начали всплывать после аварии на Каховской ГЭС, и прикрепил к своему посту этот ролик, но информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-6-19 13:27

Уже не мог дышать: жуткие подробности дела о мертвом младенце в туалете «Ласточки»

Тело ребенка было обнаружено в мусорном баке во время остановки поезда на станции Андроновка. 5-tv.ru »

2023-4-24 11:40

В Кремле отреагировали на сообщения о мертвом британце в Соледаре

Кремль не располагает данными о смерти британского подданного в Соледаре и не знает, были ли какие-либо контакты с британской стороной по этому вопросу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-1-12 14:08

Россиянка отдохнула на Мертвом море и предостерегла туристов от одной опасности

Российская туристка, которая побывала в Иордании, рассказала об отдыхе на курорте Мертвого моря, в городе Совайма. Девятидневная путевка на базе завтраков обошлась в 162 тысячи рублей на двоих. Тем не менее россиянка отметила, что из-за перелетов с пересадками (через Шарджу) фактически отдых занял семь дней. lenta.ru »

2021-12-3 07:34

Белорусские пограничники сообщили о мертвом мигранте на границе с Литвой

Госпогранкомитет Белоруссии заявил, что белорусские пограничники обнаружили тело мигранта на границе с Литвой incident.mk.ru »

2021-11-28 11:43

Кричащий о мертвом пациенте в пустой больнице россиянин попал на видео

В больнице Первоуральска россиянин пытался докричаться до медиков, которых не было рядом во время смерти пациента. На кадрах ролика видно, как мужчина ходит по пустому отделению больницы, пытаясь позвать медперсонал. lenta.ru »

2021-10-15 14:04

Ученые нашли в Мертвом море вещества, с которых могла начаться жизнь на Земле

Группа исследователей СПбГУ обнаружила в горных породах бассейна Мертвого моря природные циклофосфаты. Ученые полагают, что это вещество, богатое энергией, могло стать основой для образования жизни на Земле. tvzvezda.ru »

2020-12-8 16:52

В Израиле 20 мая откроются пляжи на Средиземном, Красном и Мертвом морях и озере Кинерет

По данным газеты "Едиот ахронот", раздевалки и крытые душевые кабины пока останутся закрытыми tass.ru »

2020-5-19 23:01

Израильский спецагент в штабе Навального обеспечит блогера отдыхом на Мертвом море

Писатель Дмитрий Пучков (Гоблин) уверен, что сотрудники блогера Навального зачастую являются проводниками западного влияния. riafan.ru »

2019-12-10 18:04

Трамп назвал оскорбительным заявление Макрона о «мертвом мозге» НАТО

Американский президент Дональд Трамп прокоммментировал заявление президента Франции Эммануэля Макрона «смерти мозга» НАТО. «Это оскорбительно... rosbalt.ru »

2019-12-3 15:45

В Германии оценили слова Макрона о «мертвом мозге НАТО»

Канцлер Германии Ангела Меркель, а также глава МИД страны Хайко Маас не согласились с заявлениями французского лидера Эммануэля Макрона о том, что НАТО находится в состоянии «смерти мозга». По мнению канцлера, Макрон выбрал слишком «резкие слова», а его мнение «не соответствует ее точке зрения». tvzvezda.ru »

2019-11-7 20:27

Дело о мертвом зубе. С петербуржца Михаила Цакунова сняли обвинения в насилии по отношению к полицейскому во время митинга

С петербуржца Михаила Цакунова сняли обвинения в насилии по отношению к полицейскому во время митинга novayagazeta.ru »

2019-9-24 20:33

В Госдуму внесли законопроект о "живом" и "мертвом" пиве

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект "О чистоте пива", который предлагает введение таких понятий, как "живое" и "мертвое" в отношении данного напитка social.mk.ru »

2019-5-31 15:01

В Великобритании сняли фильм на мертвом языке

В Великобритании сняли короткометражку на мертвом, вавилонском языке. Помощь и консультации кинематографистам оказывали лингвисты Кембриджского университета, сообщает Daily Mail . Лента получила название Бедный человек из Ниппура , ее действие происходит две тысячи лет назад. tvzvezda.ru »

2018-12-3 12:29

Лингвисты из Кембриджского университета сняли кино на мертвом языке

Фильм на мертвом языке сняли в Великобритании. Лингвисты из Кембриджского университета создали короткометражную киноленту, герои которой разговаривают на вавилонском языке. vesti.ru »

2018-12-3 07:20

Британцы сняли фильм про убийство козла на мертвом языке

Короткометражный фильм на мертвом вавилонском языке сняли лингвисты Кембриджского университета Великобритании. Ученые специально восстановили его для картины вплоть до звуков. Лента получила название «Бедный человек из Ниппура», она длится 20 минут. lenta.ru »

2018-12-3 03:47

Британские лингвисты сняли фильм на «мертвом» вавилонском языке

Лингвисты Кембриджского университета сняли короткометражный фильм, повествующий о событиях двухтысячелетней давности, разворачивающихся в Южной Месопотамии. riafan.ru »

2018-12-3 02:32

Интим с призраком: девушка рассказала о своем мертвом парне, который приходит к ней по ночам для забав

Как рассказала девушка, она долгое время встречалась со своим молодым человеком, но он трагически погиб. Однако молодой человек и после своей смерти приходит к ней за любовными утехами. По словам девушки, в те моменты, когда она ощущает его присутствие, то не спит, а затем испытывает ощущения, которые называет хорошими. nation-news.ru »

2018-8-14 02:31

Его убил Киев: в РФ ответили Авакову на слова о «мертвом» минском процессе

Руководитель МВД Украины Арсен Аваков назвал «мертвым» минский процесс. По мнению чиновника, «Минск-2» на сегодняшний день не решает задачи Украины. riafan.ru »

2018-6-7 13:57

Паводок на Мертвом море: 7 человек в критическом состоянии, 10 - пропали без вести

Дожди, которые второй день идут в Израиле, стали причиной паводка на Мертвом море. Стихийное бедствие застигло группу из 25 человек в одном из прибрежных ущелий. vesti.ru »

2018-4-26 17:14

В Китае произвели пересадку головы человека на мертвом теле

Как пишет РИА Новости, первую трансплантацию головы человека на мертвом теле провели специалисты Харбинского медицинского университета Китая, во главе с нейрохирургом Жэнь Сяопином, ранее совершившим аналогичную операцию с телом обезьяны. Во время 18-ти часовой операции, хирурги произвели успешную пересадку позвоночника, нервов и кровеносных сосудов. Об этом сообщил итальянский хирург и профессор Серджио Канаверо.

kapital-rus.ru »

2017-11-17 21:04

О мертвом ребенке в луже крови после ДТП рассказали очевидцы в Москве

В Москве водитель иномарки насмерть сбил мальчика, который переходил дорогу на проезжей части. Очевидцы предположили, что мальчик мог умереть от удара головой. nation-news.ru »

2017-10-24 22:24

Россиянин погиб при купании в Мертвом море

Российский турист погиб во время купания в Мертвом море, сообщило посольство России в Израиле. Дипмиссия «предпринимает все необходимые в этой связи действия», передает ТАСС. СМИ Израиля сообщили, что погибшему было 67 лет. vz.ru »

2017-5-7 05:53

Турист из России погиб во время купания в Мертвом море

67-летний турист из России погиб во время купания в Мертвом море. Информацию о трагическом инциденте сообщили представители российского посольства РФ в Израиле. tvzvezda.ru »

2017-5-6 22:55

В Израиле погиб российский турист - Во время купания в Мертвом море

Российский турист погиб во время купания в Мертвом море в Израиле. Об этом в субботу сообщил представитель посольства России в стране. Россиянину было 67 лет. По данным СМИ, его тело обнаружили на пляже без пульса и дыхания. abnews.ru »

2017-5-7 22:18

Российский турист утонул в Мертвом море

Об этом сообщает посольство России в Израиле. Известно, что мужчине было 67 лет. Прибывшие на место ЧП медики пытались спасти мужчину, но реанимационные действия результата не принесли. 5-tv.ru »

2017-5-6 22:18

Российский турист погиб во время купания в Мертвом море в Израиле

Во время купания в Мертвом море в Израиле погиб российский турист, об этом сообщили в посольстве РФ. «Мы подтверждаем гибель россиянина. Наши сотрудники предпринимают все необходимые меры в этой связи», — сказал собеседник в посольстве. lenta.ru »

2017-5-6 20:48

Турист из России погиб во время купания в Мертвом море

В Израиле погиб россиянин. Он купался в Мертвом море. Представитель посольства России в стране подтвердил эту информацию. Предварительно, погибшему было 67 лет. tvc.ru »

2017-5-6 20:08

Второй Чернобыль: в мертвом городе Славянске сторонники СС призывают «жечь вату»

Последним городом, который посетил блогер Александр Фомин в рамках проекта «Украина онлайн: Восток-Запад» на телеканале «Звезда» стал Славянск. Этот город, который сильно пострадал в ходе гражданской войны 2014 года, до сих пор не восстановлен. tvzvezda.ru »

2017-1-23 07:52

Кокорин улетел в Москву на встречу с министром. В повестке есть вопрос о "мертвом море" Зауралья

В рамках встречи обсудят перспективы развития Курганской сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева, а также разработку пилотного проекта по предоставлению преимущественного права вылова артемии на стадии цист государственным предприятиям Курганской области ura.ru »

2016-4-18 12:41