Результатов: 10

Нездоровая реакция: почему нельзя терпеть ноющую боль в зубе на горячее или холодное

Полностью здоровый зуб не будет реагировать на горячую или холодную пищу. В чем же тогда причина? 5-tv.ru »

2024-4-10 08:24

Новая фобия: стоматолог может забыть в зубе часть инструмента

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В Сети иногда встречаются истории, где врачи оставили в теле пациента медицинский инструмент или перчатки. Врач-стоматолог Диана Левчук рассказала, можно ли оставить в зубе инструмент или какие-то материалы. fedpress.ru »

2024-3-22 18:17

Что привезти в подарок из Югры: флешка в медвежьем зубе, муксун и обереги народов ханты

В сезон отпусков россияне не только уезжают в туры по стране, но и по традиции навещают родственников. Если вы оказались с деловым визитом в Ханты-Мансийске, приехали погостить к родным или же отправились в самостоятельное путешествие по округу, «ФедералПресс» расскажет, что привезти из Югры в подарок коллегам и близким: варианты презентов и где их купить. fedpress.ru »

2023-8-1 09:00

Кудрявцева рассказала о выпавшем перед свиданием переднем зубе

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась историей о том, как у нее выпал передний зуб, когда она летела на свидание в Италию. По ее словам, тогда она познакомилась с молодым мужчиной, который позвал ее отдыхать на море. lenta.ru »

2021-11-12 13:42

Лукашенко вспомнил 1941 год и заявил о сломанном зубе врагов Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о планах врагов дестабилизировать обстановку в стране, отметив, что сейчас никто не обрушится войсками, как это было в середине прошлого века. «Никто на нас группировками наступать не будет, как шли в 1941 году», — сказал он и призвал быть готовым к новой войне. lenta.ru »

2021-3-11 13:22

Дело о мертвом зубе. С петербуржца Михаила Цакунова сняли обвинения в насилии по отношению к полицейскому во время митинга

С петербуржца Михаила Цакунова сняли обвинения в насилии по отношению к полицейскому во время митинга novayagazeta.ru »

2019-9-24 20:33

В Караганде стоматолог забыл в зубе пациентки иглу

В Караганде местная жительница подала в суд на частную стоматологическую клинику после того, как врачи, проведя лечение, оставили в зубном канале пациентки иглу. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда. Во время … vestikavkaza.ru »

2019-3-4 10:47

Знарок рассказал о выбитом зубе Дацюка

Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок рассказал о том, что в матче со Швейцарией капитану российской команды Павлу Дацюку выбили зуб. Наставник выразил мнение, что швейцарцы действовали грязно, а судьи закрывали глаза на некоторые откровенные нарушения с их стороны. lenta.ru »

2016-5-15 22:31