Результатов: 33

Студентка утонула, купаясь с другом в запрещённом месте в Крыму

На берегу моря около села Славное в Крыму найдено тело 19-летней девушки, которая, предположительно, могла утонуть. Об этом сообщает крымское управление Следственного комитета РФ. life.ru »

2023-5-29 18:34

Мужчина подхватил пожирающую мозг амёбу, купаясь в озере

Врачам не удалось спасти жителя американского штата Миссури, заразившегося одноклеточным организмом амебой Naegleria fowleri, которую называют «пожирающая мозг». mirnov.ru »

2022-7-20 08:12

Красноярец, купаясь в Енисее в черте города, утонул, попав под полицейский катер

Красноярским следственным отделом на транспорте Восточного МСУТ СК России возбуждено уголовное дело по факту смертельного травмирования мужчины в протоке реки Енисей, по признакам преступления, предусмотренного ч. versia.ru »

2022-5-27 14:02

Полицейский получил смертельную травму, купаясь в подмосковном пруду

Купание в пруду в Подмосковье закончилось для московского полицейского трагично. Инцидент произошел в среду вечером в Тарелочкином пруду в Балашихе. Как... rosbalt.ru »

2021-8-20 13:40

Роспотребнадзор напомнил, какие болячки можно подцепить, купаясь в фонтане

Роспотребнадзор не рекомендует в жару охлаждаться, купаясь в фонтане. В ведомстве напомнили, что основная функция фонтанов — эстетически украсить местность.... rosbalt.ru »

2021-7-8 08:56

Эксперт: нельзя заразиться коронавирусом, купаясь в море

Как сообщает Первый канал, главный врач медицинского центра "Лидер медицины", врач-педиатр, инфекционист, вакцинолог Евгений Тимаков успокоил россиян, заявив, что подхватить коронавирус во время купания в море невозможно social.mk.ru »

2020-7-21 23:15

В Крыму утонула семилетняя девочка, купаясь на еще закрытом городском пляже

По предварительным данным, 11-летняя девочка с младшей сестрой без разрешения мамы в компании друзей ушли на пляж Набережной им. Горького в Евпатории tass.ru »

2020-6-27 13:11

11-летний мальчик утонул, купаясь в реке в пригороде Кирова

11-летний мальчик утонул в реке Быстрице в районе деревни Лисицы Кировской области. Как сообщает местная администрация, ребёнка пытались спасти, однако он скончался до приезда медиков. О ЧП заявили в полицию. life.ru »

2018-7-3 10:27

Дети погибли купаясь в канале под Астаной

Четверо детей в возрасте от 9 до 12 лет погибли при купании в канале "Нура-Есиль" в районе поселка Пригородный под Астаной, рассказал представитель комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана Руслан Иманкулов. Сигнал об … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 09:11

Во Вьетнаме российский турист утонул, купаясь в шторм

33-летний гражданин России утонул около побережья вьетнамского курорта Нячанг, купаясь в шторм, передает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что туриста зовут Владислав Шаролов. Несмотря на предупреждения от спасателей, он в компании своих трех друзей решил все равно купаться. Все трое прыгнули в воду, после чего туристов отнесло на сто метров от берега и понесло в водоворот. Трех человек удалось спасти.

kapital-rus.ru »

2017-12-28 10:10

Российский турист утонул во Вьетнаме, купаясь во время шторма

У побережья курорта Нячанг во Вьетнаме утонул тридцатитрехлетний российский турист, купаясь в шторм. Как сообщают в четверг местные СМИ, россиянин Владислав Шаролов отправился купаться с тремя друзьями в среду после обеда. vesti.ru »

2017-12-28 09:37

14-летняя девушка утонула, купаясь в Москве-реке

14-летняя девушка-подросток утонула, купаясь в Москве-реке, ее тело вытащили из воды спасатели, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Сообщается, что ЧП произошло в зоне отдыха в Серебряном бору во время купания группы подростков. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

kapital-rus.ru »

2016-8-7 21:00