Результатов: 5

Продюсер «Давай поженимся!» рассказала о стеснительном кабане на съемках

Креативный продюсер программы «Давай поженимся!» на Первом канале Екатерина Муравицкая рассказала о забавных случаях и форс-мажорах, которые происходили во время работы над проектом. По ее словам, однажды мужчина, подавший заявку на участие в передаче, обманул редакторов, скрыв свой реальный рост. lenta.ru »

2024-4-8 15:35

Появились подробности о выброшенном на пляж Ялты мертвом кабане

В сети начало распространяться видео, на котором запечатлена туша мертвого кабана, выброшенного на пляж в Ялте. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил в своем канале, что тела животных начали всплывать после аварии на Каховской ГЭС, и прикрепил к своему посту этот ролик, но информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-6-19 13:27

Сирия новости 22 декабря 07.00: САА открыла ответный огонь по террористам в Кабане; ВС Турции перебрасывает бронетехнику к Зор-Магару

Сирия, 22 декабря. САА открыла ответный огонь по террористам в Кабане; ВС Турции перебрасывает бронетехнику к Зор-Магару; курды могут оставить Хаджин. riafan.ru »

2018-12-22 07:00

Обезьяны верхом на кабане уходят от погони

В Сети появилось видео, на котором две обезьяны убегают от туземцев на кабане. На кадрах видно, что племя охотиться на животное, они преследуют его с копьями, готовые поймать свою добычу, в этот момент испуганные обезьяны решили воспользоваться положением кабана и прокатиться на нем. tvzvezda.ru »

2016-8-3 03:35