Результатов: 15

В Шебекино проводят проверку по заявлению о выброшенном гуманитарном грузе для бойцов СВО

Контейнеры со свежими продуктами, новым постельным бельем, медикаментами, вязаными носками и варежками обнаружила дворник tass.ru »

2024-4-5 19:33

Появились подробности о выброшенном на пляж Ялты мертвом кабане

В сети начало распространяться видео, на котором запечатлена туша мертвого кабана, выброшенного на пляж в Ялте. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил в своем канале, что тела животных начали всплывать после аварии на Каховской ГЭС, и прикрепил к своему посту этот ролик, но информация не подтвердилась. lenta.ru »

2023-6-19 13:27

В выброшенном в море пластиковом мусоре обнаружили новый источник антибиотиков

Американское микробиологическое общество сообщило о результатах недавнего исследования, которое провели студенты-биологи в сотрудничестве с учеными Океанографического института Скриппса. mirnov.ru »

2022-6-18 11:34

Вести. Бастрыкин взял на контроль дело о выброшенном из окна роддома ребенке

Председатель СК России Александр Бастрыкин взял под контроль дело об убийстве ребенка. Новорожденного выбросила в окно женщина в роддоме. vesti.ru »

2021-8-17 22:12

В СК рассказали о выброшенном из окна ребенке в Бийске

В Следственном комитете по Алтайскому краю сообщили, что состояние трехмесячной девочки, которую 33-летняя мать сбросила с 7-го этажа в Бийске и попыталась покончить с собой, не смертельное incident.mk.ru »

2021-7-28 09:20

Кольцо губернатора, которое он потерял 30 лет назад, нашли в выброшенном диване

Губернатор Миссисипи Фил Брайант вернул своё обручальное кольцо спустя несколько десятилетий после того, как оно пропало. Помог ему в этом местный житель Джефф Махер. Мужчина забрал себе старый диван политика, который стоял около дома родственников Брайанта со стороны жены, сообщает Fox News. life.ru »

2018-10-2 12:34

Шарий разоблачил фейк украинских СМИ о «выброшенном из окна за флаг Украины» крымчанине

Блогер Анатолий Шарий и крымский активист активист Александр Талипов разоблачили фейк украинских СМИ о «патриоте Украины», которого якобы выбросили из окна за вывешенный флаг Украины. По словам сына Дмитрия Каниковского, у погибшего были проблемы с сосудами головного мозга и он части терялся на местности. riafan.ru »

2017-11-9 18:47

О выброшенном на турецкий берег бюсте Ленина снимут комедию

В Турции снимут фильм о деревянном бюсте Ленина, который выбросило на побережье Черного моря в районе города Акчакоджа в 1991 году. Съемки комедии «Ты, я и Ленин» начнутся в ближайшее время.Создатели картины попытаются представить, как бы изменилась жизнь в Акчакодже, если бы бюст установили в центре города. lenta.ru »

2016-10-7 10:36

В Польше полмиллиона евро нашли в выброшенном на свалку пылесосе

Работники мусорной свалки в польском городе Колобжег нашли в старом пылесосе и аудиоколонке банкноты на общую сумму полмиллиона евро. Мусорщики отнесли пачки евро и злотых в полицию. Правоохранителям удалось установить, кому принадлежат банкноты: их хозяин сам обратился к стражам порядка за помощью. lenta.ru »

2016-8-24 16:12

Американские фермеры рассказали о наполовину выброшенном урожае

Из-за «культа совершенства» американцы выбрасывают столько же продуктов питания, сколько потребляют, несмотря на мировые проблемы голода и нищеты, пишет британская газета The Guardian. Ежегодный объем отвергнутой ретейлерами продукции составляет около 60 миллионов тонн стоимостью 160 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-7-13 14:19