В ЕС назвали сожжение Корана в Стокгольме «оскорбительным актом», но выступили за свободу убеждений

В ЕС назвали сожжение Корана в Стокгольме «оскорбительным актом», но выступили за свободу убеждений
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-1 16:59

Евросоюз осуждает сожжение Корана в Стокгольме и считает это действие оскорбительным актом, но поддерживает свободу выражения мнений, говорится в заявлении...

Подробнее читайте на ...

назвали сожжение корана стокгольме оскорбительным актом выступили свободу

Муфтии России назвали кощунством сожжение Корана в Швеции

Муфтии России подвергли критике сожжение Корана в Швеции. Они убеждены, что подобные события демонстрируют степень разложения общества. Об этом говорится в совместном заявлении муфтиев России, имеющемся в распоряжении «Ридуса». ridus.ru »

2023-01-24 23:08

Фото: social.mk.ru

Муфтии России назвали кощунством сожжение Корана в Швеции

Муфтии ведущих централизованных организаций мусульман России приняли совместное заявление, в котором осудили сожжение Корана в Швеции social.mk.ru »

2023-01-24 21:33

Муфтии России назвали кощунством и ударом по всем религиям сожжение Корана в Швеции

Как отметили муфтии, лозунги свободы слова и защиты либеральных ценностей стали лишь прикрытием для проявлений расизма, ксенофобии, исламофобии, а также идей превосходства Запада над иными культурами и цивилизациями tass.ru »

2023-01-24 20:23

Мусульмане России назвали оскорблением сожжение Корана в Швеции

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Мусульмане России заявили, что сожжение Корана в Швеции является не просто провокацией, а оскорблением мусульман всего мира. fedpress.ru »

2023-01-24 19:02

В Госдепе назвали провокацией против НАТО сожжение Корана в Швеции

Сожжение Корана в Стокгольме было провокацией, призванной, вероятно, затруднить вступление Швеции и Финляндии в НАТО. Об этом заявил официальный представитель Госдепа США Нед Прайс. life.ru »

2023-01-24 03:56

Фото: lenta.ru

В Госдепе назвали сожжение Корана в Швеции провокацией против НАТО

Сожжение Корана в Швеции — провокация, призванная затруднить расширение НАТО. Об этом заявил официальный представитель Государственного департамента США Нед Прайс на брифинге. По словам представителя внешнеполитического ведомства, это было частное лицо, провокатор. lenta.ru »

2023-01-23 23:36

Фото: tass.ru

В РПЦ назвали "актом недопустимого вандализма" сожжение Корана в Швеции

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда отметил, что в политической борьбе нельзя "переходить границы человечности и оскорблять религиозные святыни" tass.ru »

2023-01-22 12:57