Политика: Визит президента США в Ирландию запомнился оскорбительным поведением Байдена

Политика: Визит президента США в Ирландию запомнился оскорбительным поведением Байдена
фото показано с : vz.ru

2023-4-14 22:40

Визит президента США и этнического ирландца Джо Байдена в британскую Северную Ирландию и независимую Республику Ирландия оказался богат на стыдные байденизмы. Это при том, что сам он, как любит повторять, редкий непьющий ирландец, что для многих звучит оскорбительно.

Подробнее читайте на ...

политика визит президента сша ирландию запомнился оскорбительным поведением

Политика: Визит Кима должен дать России много полезного

Лидер Ким Чен Ын прибыл в Россию: его бронепоезд пересек государственную границу и движется в сторону Владивостока. У одних с этим визитом связаны большие надежды. У других, в числе которых враги и противники России, серьезные опасения. vz.ru »

2023-09-12 13:30

Фото: lenta.ru

Китай потребовал отменить визит британского политика на Тайвань

Замминистра энергетики Великобритании Грег Хэндс должен отменить визит на Тайвань. С таким требованием выступил представитель МИД Китая Чжао Лицзянь. Китайский политик также подчеркнул, что королевство должно прекратить любые формы официального сотрудничества с Тайванем. lenta.ru »

2022-11-07 11:17

Визит Путина на свадьбу Кнайсль вынудил украинского политика уйти в отставку

Сопредседатель депутатской группы Верховной рады Украины по межпарламентским связям с Австрией Виктор Вовк объявил об отставке из-за визита президента РФ Владимира Путина на свадьбу главы австрийского МИД Карин Кнайсль. life.ru »

2018-08-31 16:16

Фото: ntv.ru

Политика, экономика и святые места: чем запомнился визит Путина в Грецию

Владимир Путин на этой неделе посетил Грецию. Этот визит для российского президента стал пятым по счету за время пребывания на посту главы государства. Поездка заняла два дня. В первый Путин встретился с политическим руководством Греции, второй день прошел на Святой горе Афон визит был приурочен к торжествам по случаю 1000-летия пребывания там русского монашества. ntv.ru »

2016-05-29 20:00

Визит Обамы в Ганновер: активность Германии в НАТО и миграционная политика

Американский президент и канцлер Германии обсудили активизацию работы над соглашением по TTIP, сотрудничество по линии НАТО и актуальные вопросы международной повестки, в частности, ситуацию в Сирии, на Украине и проблему беженцев. ria.ru »

2016-04-24 20:57