Результатов: 20

Называли ее деревенщиной, а она стала звездой: как Теличкина всем «утерла нос»

Популярность на весь Советский Союз ей принесла роль в фильме «Журналист», хотя сниматься в кино она начала очень рано. 5-tv.ru »

2024-2-10 16:05

Депутат Госдумы от Севастополя Белик: Российская система обороны утерла нос ВСУ

Система обороны утерла нос украинской армии, которая пыталась совершить массированную атаку беспилотниками на город, заявил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Как указал Белик, оборона военно-морской базы в Севастополе в очередной раз «утерла нос украинской военщине». vz.ru »

2023-7-16 15:04

Митрахович рассказал, как одна газовая договоренность России и Италии утерла нос западным СМИ

Москва готова продолжать поставки газа Риму, заявил президент России Владимир Путин в беседе с премьер-министром Италии Марио Драги, передает РИА Новости. Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета Станислав Митрахович отметил в комментарии «Народным Новостям», что уровень российско-европейской торговли остается высоким вопреки западной пропаганде. nation-news.ru »

2022-2-2 15:09

Утерла нос Сафаровой: дочь выпросила у Тимати кольцо с гигантским бриллиантом

Узнав, что папа вручил не ей, а победительнице «Холостяка» украшение за 22 миллиона рублей, Алиса была возмущена! 5-tv.ru »

2021-6-30 15:31

Охота на Федора Смолова или как 17-летняя внучка Бориса Ельцина "утерла нос медийным курицам", закрутив роман с футболистом

Прекрасная половина российского бомонда повально увлечена спортсменами, чего уж говорить о провинциальных девчонках. И Федор Смолов всегда был лакомым кусочком для дам полусвета всех мастей argumenti.ru »

2020-1-4 12:32

Гренландия не продается: Дания утерла нос бизнесмену Трампу

Президент США Дональд Трамп заявил, что проявляет интерес к покупке крупнейшего острова в мире - Гренландии. На провокационное заявление ответили власти Дании, в чей состав сейчас входит остров в качестве автономной территории. oko-planet.su »

2019-8-16 18:36

Дочка Тимати "утерла" нос самой Волочковой

Пятилетняя дочь рэпера Тимати Алиса утерла нос мастерице шпагатов Анастасии Волочковой. Девочка продемонстрировала свою гибкость прямо на сцене, чем поспешила поделиться ее бабушка, Симона Юнусова. nation-news.ru »

2019-6-11 16:16

Алена Водонаева: Бузова "утерла нос" бывшему мужу

Бывшая участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева заявила, что телеведущая и певица Ольга Бузова "утерла нос" своему бывшему мужу. Артистка развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году. argumenti.ru »

2018-7-18 09:25

Танцую, как могу: Волочкова утерла нос хейтерам, выложив видео с выступления в Туле

Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram эффектное видео с выступления на благотворительном концерте в Туле. Танцовщица продемонстрировала, что находится в отличной форме и прекрасно танцует, демонстрируя гибкость и грацию. nation-news.ru »

2018-6-30 17:32

Пугачева утерла нос Пересильд

Российские артистки не боятся показаться без грима. И некоторые из них в естественном виде привлекательнее, чем в "боевой раскраске". Особенно выделяется Примадонна. А вот звезду кино и театра без косметики трудно узнать utro.ru »

2017-9-13 10:00

Россия утерла нос Саудовской Аравии

По данным Росстата, в мае российские нефтяники произвели больше нефти, чем их саудовские коллеги. Таким образом, к концу весны Россия заняла первое место в мире по добыче нефти несмотря на прогнозы ОПЕК utro.ru »

2016-7-22 02:20