Результатов: 11

Измерьте талию. Лишний вес становится причиной болезней, сокращающих жизнь

В России 63% женщин и около 60% мужчин имеют избыточную массу тела, в том числе страдают ожирением —25,3% женщин и 17,3% мужчин. А это значит, что они рискуют прожить меньше, чем могли бы, имея нормальный вес. aif.ru »

2023-10-11 16:35

Перечислено 5 ошибок в использовании вещей, сокращающих срок их службы

Одежда имеет "срок годности", однако его можно продлить при условии правильного ухода. О пяти частых ошибках в использовании вещей рассказала в беседе с Лайфом дизайнер, основательница бренда MEOW’ONE Анастасия Барышева. life.ru »

2023-5-11 07:00

Врач назвал семь незаметно сокращающих жизнь привычек

Хирург Гектор Перес рассказал, какие ежедневные привычки убивают здоровье человека. По словам Переса, для хорошего самочувствия нельзя пропускать завтрак, необходимо высыпаться, пить много воды, регулярно заниматься физической активностью и обязательно проходить профилактические осмотры у врача. lenta.ru »

2022-8-24 18:35

Список сокращающих продолжительность жизни человека привычек опубликовали в сети

Перечислены привычки, сокращающие продолжительность человеческой жизни. Список данных пристрастий содержится в материале, который был опубликован некоторое время назад в российской блогосфере. argumenti.ru »

2019-5-2 11:00

Назарбаев подписал закон о поправках в Конституцию, сокращающих полномочия президента

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал пакет поправок в Конституцию страны, предусматривающих передачу части полномочий президента страны правительству и парламенту, сообщает пресс-служба Назарбаева в Twitter. В середине декабря прошлого ... regions.ru »

2017-3-10 15:18