Результатов: 110

Модель Перминова снялась в откровенном платье без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала в белом трикотажном платье мини, сквозь которое просвечивали трусы в тон изделию. При этом звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-4-10 20:26

Модель Перминова показала целлюлит на фото и раскрыла правду о пластике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала несовершенства тела на фото и раскрыла правду о пластических операциях. 37-летняя манекенщица поделилась в соцсетях скриншотом из видео, на котором, повернувшись спиной к камере, продемонстрировала фигуру в платье длины мини. lenta.ru »

2024-3-20 10:21

Модель Перминова оценила свою прежнюю внешность фразой «три пера на голове»

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова оценила свою внешность 20-летней давности фразой «три пера на голове». 37-летняя манекенщица ответила на вопросы подписчиков о том, выбрал ли ее возлюбленный из-за привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2024-3-18 17:42

Модель Перминова показала фото топлес

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фото топлес для российской версии журнала Marie Claire. Так, она примерила широкие расклешенные джинсы синего оттенка с вырезами на ягодицах. lenta.ru »

2024-3-7 12:21

Модель Перминова показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в прозрачном наряде. Так, она предстала перед камерой в бордовой одежде, примерив облегающее мини-платье без рукавов и на тонких бретелях, украшенных объемным цветком. lenta.ru »

2024-2-29 20:33

Модель Перминова снялась в откровенном платье без нижнего белья для журнала

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных нарядах для журнала Marie Claire. На одном из размещенных кадров 37-летняя манекенщица предстала в сидячей позе в черном прозрачном платье с многочисленными вырезами. При этом звезда отказалась от нижнего белья. lenta.ru »

2024-2-26 11:47

Модель Перминова снялась в бюстгальтере и с сумкой за 261 тысячу рублей

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде. 37-летняя манекенщица запечатлела себя в круглом настольном зеркале. Так, она позировала в ярко-красном бюстгальтере с чашками виде сердец, которые частично обнажали ее бюст. lenta.ru »

2024-2-15 11:23

Психолог Перминова объяснила россиянам, как составить план на год

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Смысл составления плана на год – прожить это время лучше и стать более счастливым, структурировать саморазвитие и напомнить себе о важных вещах. Психолог Елена Перминова рассказала «ФедералПресс», нужен ли такой план и как правильно его составить. fedpress.ru »

2024-1-25 13:26

Модель Перминова показала руки до и после инъекций филлеров

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала руки до и после инъекций филлеров. Знаменитость прошла процедуру омоложения кистей рук с использованием препарата Radiesse. lenta.ru »

2024-1-24 12:33

Модель Перминова снялась топлес в кровати

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась топлес. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица предстала, лежа в кровати в белых трусах с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-1-23 20:10

Нарколог Перминова назвала первые признаки алкогольной зависимости

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Многие считают, что алкогольной зависимостью страдают разве что завсегдатаи вытрезвителей. Однако даже бокал вина после работы может послужить толчком для развития нездорового пристрастия. fedpress.ru »

2024-1-19 14:29

Модель Перминова показала фигуру в прозрачном платье

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в откровенном наряде во время отдыха в Индонезии. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица позировала у стены в ажурном мини-платье на тонких бретелях из прозрачной ткани, сквозь которую просвечивало ее тело. lenta.ru »

2024-1-15 10:30

Модель Перминова снялась в прозрачных штанах и показала видео фанатам

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных штанах во время отдыха на Бали и показала видео фанатам. 37-летняя манекенщица предстала перед камерой в сиреневом бикини, состоявшем из топа на тонких лямках и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-11 20:28

Модель Перминова раскрыла свои секреты красоты

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова раскрыла секреты своей красоты. В размещенном в соцсетях видео 37-летняя манекенщица продемонстрировала зону декольте, лежа на кушетке в косметологическом кабинете. lenta.ru »

2023-12-11 12:19

Модель Перминова раскрыла секрет стройности

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова раскрыла секрет своей стройной фигуры. 37-летняя манекенщица продемонстрировала свои формы, лежа на фитнес-коврике и выполняя тренировку. lenta.ru »

2023-12-5 12:28

Путин наградил орденом Дружбы сенатора от Ленинградской области Перминова

Он получил награду "за большой вклад в развитие парламентаризма и активную общественно-политическую деятельность" tass.ru »

2023-12-4 20:41

Модель Перминова раскрыла способ добиться идеальных ягодиц

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова раскрыла способ добиться идеальных ягодиц. 37-летняя манекенщица продемонстрировала свои формы, сняв короткие спортивные шорты. lenta.ru »

2023-11-22 09:46

Психолог Перминова дала рекомендации, как защититься от манипуляций окружающих

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Каждый хоть раз становился жертвой манипуляции. Как защититься от психологического воздействия человека и что ему сказать, чтобы он отстал раз и навсегда, «ФедералПресс» узнал у психолога Елены Перминовой. fedpress.ru »

2023-11-15 06:35

Модель Перминова показала лицо без макияжа

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала естественную внешность без косметических средств. В размещенном ролике 37-летняя манекенщица предстала в душевой комнате, завернувшись в банное полотенце. lenta.ru »

2023-11-14 12:58

Модель Перминова снялась в прозрачном бюстгальтере

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова показала фигуру в откровенном наряде на новом фото. 37-летняя манекенщица снялась в черном бюстгальтере в сетку, который частично демонстрировал ее грудь. lenta.ru »

2023-11-10 18:21

Модель Перминова снялась в откровенном наряде

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова снялась в откровенном образе. 37-летняя манекенщица предстала на фоне бассейна в коротких шортах мятного оттенка и розовом бюстгальтере на тонких бретелях. lenta.ru »

2023-11-9 20:44

Модель Перминова оголила грудь на камеру

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала фигуру в откровенном образе. На размещенном снимке 37-летняя модель предстала в фитнес-зале в спортивном костюме, состоящем из топа зеленого оттенка и укороченных черных шортов. При этом манекенщица частично оголила грудь. lenta.ru »

2023-11-1 17:47

Модель Перминова поделилась снимком в купальнике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова поделилась снимком в откровенном виде и порадовала фанатов. 37-летняя модель выложила серию кадров с отпуска на Мальдивах. lenta.ru »

2023-10-25 17:52

Психолог Перминова дала совет, как вести себя в неловкой ситуации

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Неловкие ситуации – неизбежная часть жизни каждого человека. Как на них реагировать и быстро с ними справляться, «ФедералПресс» узнал у психолога Елены Перминовой. fedpress.ru »

2023-10-23 13:45

Модель Перминова показала фигуру в бикини

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала тело в откровенном наряде на отдыхе. Манекенщица снялась напротив зеркала в розовом бикини, состоящем из плавок на высокой посадке и бюстгальтера с треугольными чашками. lenta.ru »

2023-10-19 10:40

Модель Перминова показала тело в откровенном наряде

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в откровенном наряде на новом снимке. 36-летняя модель продемонстрировала подтянутое тело в черном фитнес-костюме, состоящем из коротких шорт и топа на тонких бретелях и с глубоким вырезом. lenta.ru »

2023-10-17 11:19

Модель Перминова показала фигуру в прозрачной юбке

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде на новом видео. В размещенном ролике 36-летняя манекенщица предстала на пляже в коричневом купальнике, состоящем из бюстгальтера и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-10-15 11:41

Модель Перминова ответила на критику ее груди откровенным фото

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова ответила на критику ее груди откровенным фото. Манекенщица отреагировала на комментарий подписчика, который сравнил данную часть тела с доской. lenta.ru »

2023-10-10 11:23

37-летняя модель Перминова показала целлюлит на видео в мини-шортах

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова опубликовала видео с целлюлитом на теле. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица показала крупным планом бедра с неровностями на коже, отметив, что так ее ноги выглядят при плохом освещении. lenta.ru »

2023-9-12 09:43

Модель Перминова снялась в прозрачном наряде без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде без бюстгальтера. На размещенных фото 36-летняя манекенщица предстала перед камерой в костюме в бежевых тонах, состоящем из полосатого жакета и кожаной юбки. lenta.ru »

2023-7-26 11:47

Модель Перминова показала фото времен юности с фразой «годы мне пошли на пользу»

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фото времен юности с фразой «годы мне пошли на пользу». 36-летняя манекенщица продемонстрировала кадры, сделанные в период с 16 до 19 лет. lenta.ru »

2023-7-25 15:43

Модель Перминова появилась на Неделе моды в Париже в прозрачном бюстгальтере

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова появилась на Неделе моды в Париже в откровенном образе. 36-летняя российская знаменитость пришла на показ бренда Alexandre Vauthier в прозрачном бюстгальтере с сияющими стразами и шелковой юбке черного цвета. lenta.ru »

2023-7-7 16:16

36-летняя модель Перминова показала фото в прозрачных штанах

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фанатам фигуру в откровенном наряде. На размещенных снимках 36-летняя манекенщица позировала в бикини с леопардовым принтом, которое состояло из обнажающего нижнюю часть груди топа на завязках и трусов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-6-15 20:45

Модель Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом

Российская модель Елена Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом. По словам 36-летней жены бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, тейпирование положительно сказалось на качестве сна, поскольку с закрытым ртом человек перестает непроизвольно вдыхать пересушенный воздух и пыль. lenta.ru »

2023-6-1 12:32

Перминова поставила на место подписчицу, попросившую у неё в подарок IPhone

Российская модель и многодетная мама Елена Перминова жёстко ответила подписчикам, которые обесценивают её труд из-за богатого мужа. life.ru »

2023-3-11 17:19

Модель Перминова появилась на публике в мини-платье с глубоким декольте

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова появилась на публике в откровенной одежде. 36-летняя знаменитость снялась в корсетном мини-платье черного цвета с глубоким V-образным декольте. lenta.ru »

2023-3-11 20:40

Модель Перминова вышла в свет в оголяющем грудь наряде

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова появилась на Неделе моды в Париже в откровенном наряде. Так, 36-летняя манекенщица вышла в свет в длинном платье из прозрачной ткани с глубоким декольте, частично оголяющем ее грудь. lenta.ru »

2023-1-26 14:16

Модель Перминова раскрыла секрет стройности на фото в соцсетях

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова раскрыла секрет стройности на фотографиях в социальных сетях. В ответ на вопрос подписчика о правильном позировании манекенщица призвала поклонников при фотографировании захватывать в кадр меньше земли. lenta.ru »

2023-1-25 18:01

Модель Перминова показала целлюлит и растяжки на фото в купальнике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала несовершенства тела на фотографии в откровенном образе. Знаменитость запечатлели в купальнике желтого цвета, бежевой панаме и сланцах в тон пляжного наряда. lenta.ru »

2023-1-23 19:03

Психолог Перминова посоветовала устраивать отпускные вечера для возвращения в рабочий ритм

Отпускные вечера могут помочь вернуться в рабочий ритм после длительных новогодних каникул. Такое мнение выразила психолог Елена Перминова. Она рассказала, как начать работу после отдыха. riafan.ru »

2023-1-9 11:39

Нарколог Перминова объяснила, можно ли понижать градус во время распития алкоголя

Существует мнение, что понижение градуса во время распития алкогольных напитков может навредить организму, заявила специалист Тульского областного наркологического диспансера Юлия Перминова. riafan.ru »

2022-12-13 18:33

Перминова Юлия Андреевна

Заместитель главного врача Тульского областного наркодиспансера. Заместитель главного врача по детству, руководитель отдела профилактики Перминова Юлия Андреевна оказывает медицинскую помощь детскому населению, а также занимается профилактикой наркологических расстройств. fedpress.ru »

2022-12-13 14:30

Елена Перминова прокомментировала слухи о пластических операциях

Российская модель, жена предпринимателя Александра Лебедева Елена Перминова прокомментировала слухи о перенесенных пластических операциях. По словам модели, она не прибегала к радикальным трансформациям, кроме ушивания диастаза — хирургической коррекции расхождения прямых мышц живота. lenta.ru »

2022-8-11 17:13

Как в сеть попали интимные фото Елены Ханги и Николая Перминова

Зачастую публичные люди становятся жертвами хакеров и мошенников. Телеведущая и актер, к сожалению, на собственном опыте убедились в этом. 5-tv.ru »

2022-2-25 21:26

Минприроды Коми выплатит 40 тысяч экс-прокурору вместо оскорбившего его чиновника

Суд частично удовлетворил иск Дмитрия Перминова и признал слова экс-министра Алексея Кузнецова порочащими честь, достоинство и деловую репутаци… 7x7-journal.ru »

2022-2-15 19:36

Психологи Карнаух и Перминова объяснили отличие между апатией и депрессией

По словам одного из специалистов, если человек долгое время находится в темноте, без солнечного света, он начинает пугаться всех сложностей, которые сам себе и придумывает. life.ru »

2022-1-16 10:10