Результатов: 19

СМИ узнали, почему Арестович появился на публике с заклеенным глазом

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович появился в эфире одного из ютуб-каналов с заклеенным левым глазом. Затем возникло несколько догадок, с чем это связано. По одной из них, Арестович получил удар в глаз во время драки. life.ru »

2023-7-29 16:58

Модель Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом

Российская модель Елена Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом. По словам 36-летней жены бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, тейпирование положительно сказалось на качестве сна, поскольку с закрытым ртом человек перестает непроизвольно вдыхать пересушенный воздух и пыль. lenta.ru »

2023-6-1 12:32

Врач раскрыла россиянам опасность набирающего популярность сна с заклеенным ртом

Терапевт Анастасия Тимощенко раскрыла опасность набирающего популярность сна с заклеенным скотчем ртом social.mk.ru »

2023-5-25 19:36

Врач раскрыла россиянам опасность ставшего трендом сна с заклеенным скотчем ртом

Российский терапевт Анастасия Тимощенко раскрыла опасность ставшего трендом сна с заклеенным скотчем ртом. Ранее американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм рассказала о данном ночном ритуале. lenta.ru »

2023-5-24 19:24

Ученые Стэнфордского университета рассказали о пользе сна с заклеенным ртом

Человек, который непроизвольно дышит через рот во время сна, может предварительно заклеивать его. Пользу такой методики оценили ученые Стэндфордского университета. riafan.ru »

2022-11-26 15:33

Учёные выяснили, полезно ли спать с заклеенным ртом

В соцсетях начали распространяться утверждения, что якобы при заклеивании рта улучшается сон. Издание The New York Times опросило иностранных медэкспертов на эту тему. В целом они сходятся во мнении, что такая методика может быть опасной из-за её малой изученности, однако о некотором положительном воздействии известно уже сейчас. life.ru »

2022-11-26 15:30

Российский первокурсник с заклеенным скотчем ртом выпал из окна общежития

В Перми первокурсник Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГАТУ) выпал из окна с заклеенными скотчем ртом и носом. Он умер на месте. По словам очевидцев, у погибшего к ноге были примотаны мобильный телефон и записка. По факту трагедии проводится проверка. lenta.ru »

2019-10-21 18:22

Труп пенсионера с заклеенным ртом нашли в Севане

В Гегаркуникской области идет следствие по факту убийства 72-летнего мужчины, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. По предварительным сведениям, 2 октября в 13:10 в севанское отделение полиции … vestikavkaza.ru »

2019-10-4 11:13

Врачи объяснили видео младенца с заклеенным ртом

Младенцу в перинатальном центре в Ингушетии заклеила лейкопластырем рот пациентка, снявшая затем это на видео. Об этом заявила главврач учреждения Хади Угурчиева. Видео было записано, когда мама мальчика отлучилась из больницы, чтобы проведать старшего ребенка, а медсестра работала в другой палате. lenta.ru »

2019-1-6 17:23

Видео с младенцем с заклеенным пластырем ртом в роддоме попало в Сеть

Пациентка перинатального центра в Ингушетии сняла на видео факт жестокого обращения с ребенком. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что новорожденный младенец плачет с заклеенным пластырем ртом. tvzvezda.ru »

2019-1-6 13:12

Налётчик с заклеенным глазом ограбил офис Сбербанка в Ростове

В центре Ростова-на-Дону неизвестный ворвался в отделение Сбербанка и, угрожая пистолетом, забрал деньги у кассира. Об этом сообщил представитель ГУМВД России по области. По данным местных СМИ, на дело мужчина оделся празднично — в белую рубашку и тёмные очки. life.ru »

2018-5-17 18:48

С российским триколором: Mercedes киевского депутата ездит по Москве с заклеенным флагом Украины

Пока Украина ужесточает правила въезда для россиян, по Москве ездит Mercedes с номерными знаками Верховной Рады и заклеенным флагом страны. Фото опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Facebook народный депутат, секретарь Комитета ВРУ по вопросам правовой политики и правосудия, член «Радикальной партии» и правая рука Олега Ляшко Андрей Лозовой. oko-planet.su »

2018-1-6 08:31

В Москве нашли тело 27-летней задушенной девушки с заклеенным ртом

В Москве нашли тело 27-летней задушенной девушки с заклеенным скотчем ртом. Об этом СМИ рассказала старший помощник руководителя ГСУ СКР по столице Юлия Иванова. Труп девушки, связанный и с заклеенным ртом, обнаружила в минувший понедельник, 26 сентября, в одной из … informvest.net »

2016-9-27 10:38

Москвичка нашла тело соседки с заклеенным ртом и связанными руками

В квартире в доме по Рязанскому проспекту в Москве соседка обнаружила тело задушенной девушки 1989 года рождения со связанными руками и заклеенным скотчем ртом. vesti.ru »

2016-9-27 09:35

Участник конкурса талантов поразил судей скетчами с заклеенным скотчем ртом

Видео с выступлением одного из участников шоу America's Got Talent набрало на YouTube более 15 миллионов просмотров. В ролике мужчина выходит на сцену с заклеенным ртом и разыгрывает небольшую музыкальную сценку. lenta.ru »

2016-6-3 08:41