Результатов: 19

Поврежденный украинским дроном танкер «Сиг» починят железным пластырем

Поврежденный украинским дроном танкер «Сиг» починят железным пластырем, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росморречфлот incident.mk.ru »

2023-8-7 10:59

С пластырем и любимой кошкой: Запашный показал ранившего его тигра

Народный артист РФ, директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный показал молодого тигра, который ранил его накануне во время тренировки. «Я увидел очень странные комментарии. tvzvezda.ru »

2022-11-16 16:53

Женщина приклеила отвалившийся сосок пластырем

Пользовательница TikTok рассказала, что у нее отвалился сосок, когда она кормила ребенка грудью. Женщина вытащила сосок изо рта сына, промыла его под водой и приклеила обратно при помощи пластыря. После этого она созвонилась с медсестрой, которая посоветовала ей оставить сосок приклеенным. lenta.ru »

2022-10-24 09:44

Учёные предложили защищаться от ковида пластырем

Учёные из австралийской биотехнологической компании Vaxxas создали пластырь с белковой вакциной против коронавирусной инфекции. Его эффективность была доказана в ходе масштабных лабораторных испытаний, сообщает газета The Australian. life.ru »

2022-7-28 11:52

Жертва перестрелки три дня проходила с пулей в голове из-за врачей, которые просто заклеили рану пластырем

Медики даже не сделали женщине рентген, заявив, что у неё просто царапина.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 10:52

"Столбик, не болей!" В Приамурье треснувшую электроопору "починили" пластырем

Местные жители в шутку предложили приложить к повреждениям подорожник и воспользоваться зелёнкой. В городе Зее Амурской области треснувшую бетонную электроопору "отремонтировали" с помощью лейкопластыря и чёрной изоленты. life.ru »

2019-12-13 10:43

Кейт Миддлтон привлекла внимание «вечным» пластырем на пальцах

СМИ обратили внимание, что супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон регулярно появляется на публике с пластырем, который оказывается то на одной руке герцогини, то на другой. versia.ru »

2019-5-23 15:50

Такая доступная панацея: оренбургские мошенники пять лет дурачили клиентов пластырем с мишурой

В Оренбургской области завели уголовное дело в отношении двух местных жителей. Мужчины незаконно продавали "чудо-пластыри", выдавая их за средство от любых недугов. Медицинское изделие не было зарегистрировано надлежащим образом, а также не соответствовало требованиям ГОСТа. vesti.ru »

2019-4-11 03:03

EchoMSK, Главврач: Соску к лицу младенца приклеила пластырем одна из пациенток

Главврач перинатального центра в Ингушетии Хади Угурчиева сообщила, что эта же пациентка и сняла ролик, который вызвал массу негодования в соцсетях... echo.msk.ru »

2019-1-6 16:11

В Ингушетии младенцу заклеили пластырем рот

МАГАС, 6 января, ФедералПресс. Жительница Ингушетии опубликовала ролик, на котором видно младенца с заклеенным пластырем рот. В таком отношении она обвинила сотрудников медицинского учреждения. Врачи рассказали, что произошло на самом деле. fedpress.ru »

2019-1-6 13:17

Видео с младенцем с заклеенным пластырем ртом в роддоме попало в Сеть

Пациентка перинатального центра в Ингушетии сняла на видео факт жестокого обращения с ребенком. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что новорожденный младенец плачет с заклеенным пластырем ртом. tvzvezda.ru »

2019-1-6 13:12

Видео: Врачи роддома в Ингушетии рассказали, кто заклеил пластырем рот младенцу

На опубликованных в сети кадрах видно, как в одной из палат республиканского перинатального центра лежит младенец, в его рот вставлена соска, переклеенная к лицу лейкопластырем. 5-tv.ru »

2019-1-6 03:07

Эдвард Сноуден рекомендует заклеивать камеру ПК пластырем

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден поделился несколькими советами, касающимися того, как обезопасить себя от тотальной слежки либо хакеров. mirnov.ru »

2016-9-17 22:05

Сноуден и ФБР советуют заклеивать веб-камеры пластырем

Чтобы избежать несанкционированной слежки, директор Федерального бюро расследований Джеймс Коми советует заклеивать веб-камеры на компьютерах. vesti.ru »

2016-9-15 13:25