Результатов: 448

Дипломаты проведут переговоры на захваченном танкере об освобождении россиянина

Представители российской дипломатии сегодня проведут переговоры с бойцами спецназа Ирана на захваченном танкере MSC Aries, который находится в собственности у компании-миллиардера из Израиля. Предмет обсуждения — освобождение российского моряка Тимофея Колчанова, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-22 17:26

War Zone: Пожар вспыхнул на химическом танкере Норвегии в Красном море из-за ракетного удара

В Красном море на норвежском химическом танкере в результате попадания ракеты произошел пожар, сообщает War Zone со ссылкой на анонимных американских чиновников. Известно, что пожар начался из-за попадания как минимум одной ракеты, запущенной с территории, контролируемой хуситами в Йемене, передает RT. vz.ru »

2023-12-12 09:18

МИД Болгарии сообщил о нахождении двух граждан страны на захваченном танкере Central Park

Болгарское внешнеполитическое ведомство проинформировало, что "находится в координации с болгарскими дипломатическими представительствами в регионе, а также с партнерами, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента" tass.ru »

2023-11-26 21:31

На терпящем бедствие у Сахалина танкере завершили перекачку топлива на берег

Вице-премьер пояснил, что росту устойчивости РФ и всего региона способствует развитие транспортных коридоров tass.ru »

2023-11-17 05:15

Спасательные работы на севшем на мель российском танкере отложили из-за непогоды

Танкер «Виктория», который сел на мель около Сахалина, не смогли снять из-за непогоды. Спасательные работы на данный момент отложены, пишет РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в районе местонахождения танкера наблюдаются волны больше полутора метров, а также ветер. lenta.ru »

2023-11-10 15:49

МСКЦ: На атакованном в Керченском проливе танкере находятся 11 человек

На борту поврежденного в результате атаки с украинской стороны танкера в Керченском проливе находятся 11 человек, сообщили в Морском спасательно-координационном центре (МСКЦ) Новороссийска. Экипаж остается на судне, его оттуда не снимали, никто не пострадал, сообщили ТАСС в центре. vz.ru »

2023-8-5 04:47

Названо количество людей на поврежденном танкере в Керченском проливе

На борту танкера, получившего повреждения в Керченском проливе в результате атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), находятся 11 человек. Об этом сообщили ТАСС в Морском спасательно-координационном центре (МСКЦ) Новороссийска. Отмечается, что пострадавших нет. lenta.ru »

2023-8-5 04:32

Жертвами взрыва на нефтяном танкере в Таиланде стали 8 человек, еще 128 ранены

Спасательные службы Таиланда сообщили новые сведения о количестве погибших и пострадавших в результате взрыва на танкере Smooth Sea 22 на верфи Руаммитр 17 января. Как передает местное издание Thaiger со ссылкой на заявление полиции, при взрыве и пожаре погибли восемь человек, 128 пострадали. tvzvezda.ru »

2023-1-18 15:43

Три каюты и коридор сгорели на ремонтирующемся танкере в Кронштадте

Стали известны новые подробности пожара на трехпалубном танкере «Арктика» в Кронштадте. Пламя уничтожило три каюты и коридор на ремонтирующемся судне, пишет телеканал 78.ru в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-12-31 12:46

Пожар произошёл на нефтяном танкере "Арктика" в Кронштадте

В Кронштадте загорелся пришвартованный нефтяной танкер "Арктика", пожару присвоен второй ранг сложности. Mash на Мойке публикует кадры, на которых видно, что дым поднимается над бортом, а на месте уже работают спецслужбы. life.ru »

2022-12-30 16:21

Пожар на нефтяном танкере в пригороде Петербурга попал на видео

На нефтяном танкере «Арктика» в Кронштадте загорелись две каюты на площади 10 квадратных метров. Пожар в пригороде Санкт-Петербурга попал на видео. На опубликованных кадрах клубы серого дыма распространяются на судне. lenta.ru »

2022-12-31 15:27

Нефть в Европу для замены российской перевозится на танкере «Московский дух»

Ознакомившись с новостью, которую на днях опубликовали деловые издания страны, можно подумать, что это очередной фейк. Но профессиональные сайты типа MarineTraffic показывают, что сказанное – правда. versia.ru »

2022-6-1 10:00

В США арестовали нефть в танкере по иску трейдера «ЛУКОЙЛа» к судовладельцу

В США федеральный суд по округу Нью-Джерси арестовал груз в танкере N2 Tankers по иску швейцарского трейдера «ЛУКОЙЛа» — Litasco — на $2,3 млн против нидерландской... rosbalt.ru »

2022-5-18 16:24

В Чёрном море на танкере с российским экипажем произошло возгорание

Пожар вспыхнул на танкере под флагом Коморских островов в Чёрном море, экипаж, состоящий из россиян, эвакуирован. По данному факту организована доследственная проверка. versia.ru »

2022-1-23 12:05

В Черном море вспыхнул пожар на танкере с экипажем из России

На танкере Almuntazah с российским экипажем в Черном море произошел пожар. Об этом сообщил источник в экстренных службах. Инцидент случился сегодня в 5 км от мыса Железный Рог в 00:10 (мск). Судно, принадлежащее Великобритании, плыло … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 10:48

Пожар вспыхнул на танкере с россиянами под флагом Коморских островов в Черном море

С порта города Новороссийск к месту ЧП прибыли два многофункциональных аварийно-спасательных судна 5-tv.ru »

2022-1-23 07:27

Следственный комитет начал проверку после пожара на танкере в Приангарье

ИРКУТСК, 8 октября, ФедералПресс. Следователи устанавливают все обстоятельства пожара на танкере, который произошел на реке Лене. Пострадавшие члены команды авиацией доставлены в Иркутск. fedpress.ru »

2021-10-8 05:24

Раскрыты обстоятельства взрыва на российском нефтяном танкере

Взрыв на нефтяном судне «Семен Дежнев» на реке Лене в Иркутской области произошел во время зачистки танков. Обстоятельства взрыва раскрыл пресс-секретарь Федерального агентства морского и речного транспорта Алексей Кравченко. lenta.ru »

2021-10-7 13:51

Появились подробности взрыва на российском нефтяном танкере

К нефтяному танкеру «Семен Дежнев», на котором произошел взрыв, отправили вертолет санавиации для эвакуации пострадавших. Об инциденте стало известно 7 октября. Взрыв произошел в акватории реки Лены в Иркутской области около населенного пункта Петропавловское. На танкере взорвались пары нефтепродуктов. lenta.ru »

2021-10-7 12:53

На российском нефтяном танкере произошел взрыв

На нефтяном танкере «Семен Дежнев», который в настоящее время находится в акватории реки Лены в Иркутской области, произошел взрыв. На судне взорвались пары нефтепродуктов. В результате случившегося пострадали два человека из числа экипажа. При этом разлива нефтепродуктов не произошло. lenta.ru »

2021-10-7 12:29

СМИ сообщили о взрыве на нефтяном танкере в Иркутской области

Взрыв произошел на нефтяном танкере «Семен Дежнев» на реке Лене в Иркутской области в районе населенного пункта Петропавловское. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. «Около 10:30 мск в Иркутской области в акватории Лены на нефтетанкере "Семен Дежнев" произошел взрыв паров нефтепродуктов», - сообщили агентству. tvzvezda.ru »

2021-10-7 12:25

Взрыв прогремел на танкере в сирийском порту Латакия

В настоящий момент пожар на корабле в порту на средиземноморском побережье Сирии локализован. По предварительной информации, в результате ЧП пострадали два человека. 5-tv.ru »

2021-8-10 16:30