Результатов: 42

Стало известно о закрытии единственной больницы в атакованном российском поселке

В курском приграничном поселке Теткино, попавшем под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), закрыли единственную больницу, сообщил в соцсетях местный житель. По его словам, в поселке есть только одна аптека с маленьким выбором медикаментов. lenta.ru »

2024-3-20 13:59

На атакованном дронами НПЗ в Рязани потушили пожар

На рязанском нефтеперерабатывающем заводе ликвидировано возгорание, возникшее после атаки беспилотников. Известно о троих пострадавших, им оказана медицинская помощь. versia.ru »

2024-3-13 12:14

На атакованном в Аденском заливе судне True Confidence начался пожар

На борту атакованного в Аденском заливе балкера True Confidence началось возгорание, сообщил владелец судна агентству Reuters. Хозяином судна является компания из Греции, не имеющая отношение к США, но британская компания Ambrey, специализирующаяся на морской безопасности, заявляла, что балкер американский, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2024-3-6 19:04

Пожар на дважды атакованном дронами ВСУ комбинате под Курском ликвидировали

Пожар на дважды атакованном дронами складе горюче-смазочных материалов Михайловского горно-обогатительного комбината (ГОК) имени Варичева в Железногорске Курской области ликвидировали. Как рассказал губернатор региона Роман Старовойт, в тушении возгорания задействовали пожарные поезда РЖД. lenta.ru »

2024-3-6 17:00

СМИ заявили о затонувшем в Аденском заливе судне, атакованном хуситами

Известно, что оно принадлежало Великобритании. Информацию о повреждениях подтвердила британская компания. 5-tv.ru »

2024-2-19 14:45

Описана ситуация на АЭС в атакованном ВСУ российском городе

Ситуация на Курской атомной электростанции (АЭС), расположенной в Курчатове, где ранее был сбит беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), является штатной. Так обстановку на АЭС описывает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-17 11:46

На атакованном ВСУ стадионе в Белгороде часто гуляли с детьми

Местная жительница Белгорода Нина Александровна рассказала «Звезде», как ощущался очередной обстрел города со стороны украинских боевиков. По ее словам, взрывы были настолько громкими, что дрожали стены и окна. tvzvezda.ru »

2024-2-15 16:43

Корабль ВМС Индии участвует в тушении пожара на атакованном хуситами танкере

Ракетный эсминец INS "Визакхапатнам", дислоцированный в Аденском заливе, 26 января ответил на сигнал бедствия торгового судна Marlin Luanda, сообщила пресс-служба Военно-морских сил страны tass.ru »

2024-1-27 16:00

Полковник рассказал подробности об атакованном в Феодосии корабле

Корабль «Новочеркасск», атакованный Вооруженными силами Украины (ВСУ) в Феодосии имеет большое значение для России: он используется для перевозки личного состава, а также военной техники. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-26 11:38

Освобождённый из плена россиянин работал на атакованном ХАМАС фестивале

Гражданин России, которого освободили из плена ХАМАС, работал на фестивале в израильском кибуце Реим. Участники фестиваля были атакованы ХАМАС 7 октября. versia.ru »

2023-11-27 21:52

Развожаев рассказал о чуде с иконой в атакованном штабе ЧФ в Севастополе

Икона адмирала Ушакова, которая была в штабе Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе во время атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ), чудом уцелела. Об этом рассказал губернатор региона Михаил Развожаев. lenta.ru »

2023-9-24 04:59

В атакованном ракетой штабе флота в Севастополе локализовали пожар

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что к настоящему моменту пожарным удалось локализовать возгорание в штабе Черноморского флота, который днем подвергся ракетной атаке incident.mk.ru »

2023-9-23 21:30

МСКЦ: На атакованном в Керченском проливе танкере находятся 11 человек

На борту поврежденного в результате атаки с украинской стороны танкера в Керченском проливе находятся 11 человек, сообщили в Морском спасательно-координационном центре (МСКЦ) Новороссийска. Экипаж остается на судне, его оттуда не снимали, никто не пострадал, сообщили ТАСС в центре. vz.ru »

2023-8-5 04:47

Аксенов заявил о возобновлении ж/д сообщения в атакованном БПЛА районе

В Красногвардейском районе Крыма восстановлено железнодорожное сообщение, заявил глава региона Сергей Аксенов в субботу. Сообщение в районе ограничивали 22 июля в целях безопасности, теперь оно восстановлено, сообщил Аксенов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-22 19:58

Власти оценили ущерб в атакованном БПЛА крымском поселке

Повреждения имущества в крымском поселке Раздольное после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) незначительные, их можно быстро устранить. Об этом заявил глава Госсовета республики Владимир Константинов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-7-20 12:49

Стало известно о втором за сутки атакованном нефтезаводе на Кубани

Ильский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в Краснодарском крае был атакован с помощью беспилотника. Об этом стало известно Telegram-каналу Kub Mash. По информации авторов канала, Ильский НПЗ попал под удар спустя пять минут после Афипского завода. lenta.ru »

2023-5-31 09:14

Очевидцы сняли на видео работу систем ПВО в атакованном российском регионе

В граничащем с Украиной российском регионе — Белгородской области — опять сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2022-10-12 18:18

Сенатор Ковитиди: в случае катастрофы на атакованном Украиной месторождении «Черноморнефтегаза» могла бы пострадать Одесса

В случае катастрофы на атакованном Украиной месторождении, которое разрабатывает предприятие «Черноморнефтегаз», мог бы пострадать город Одесса. Такой вариант развития событий, как передает ТАСС, допустила российский сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2022-6-20 14:50

Добыча на атакованном Украиной газовом месторождении "Черноморнефтегаза" приостановлена

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди также сообщила, что удалось предотвратить техногенную катастрофу tass.ru »

2022-6-20 14:18

Ирак требует от Ирана доказать присутствие "Моссада" на атакованном объекте в Эрбиле

Багдад так и не увидел свидетельств того, что объект использовался "Моссадом", отметили в МИД Ирака tass.ru »

2022-6-12 00:34

В атакованном Лискинском отделе полиции назвали произошедшее учениями

В отделе МВД РФ по Лискинскому району, на который ранее якобы было совершено нападение неустановленным лицом, «Звезде» заявили, что инцидента не было, а имели место предвыборные учения. По словам сотрудника полиции, личный состав отрабатывал соответствующие действия. tvzvezda.ru »

2021-9-16 10:03

В МИД РФ сообщили, что на атакованном в Камеруне грузовом судне находятся трое россиян

В настоящее время дипломаты активно взаимодействуют с компетентными камерунскими органами для скорейшего освобождения российских граждан tass.ru »

2019-8-16 14:59

Находившихся на атакованном в Оманском заливе танкере россиян доставят на родину

Россиян, которые находились на борту атакованного в Оманском заливе танкера, доставят на родину. riafan.ru »

2019-6-17 13:38

Россиян, находившихся на атакованном в Оманском заливе танкере, отправят на родину

В Российском профессиональном союзе моряков сообщили, что сейчас они оформляют необходимые документы в Дубае tass.ru »

2019-6-17 12:20

Названо число россиян на атакованном в Оманском заливе танкере

На борту танкера Front Altair, пострадавшего в Оманском заливе, находились 11 граждан России. Об этом сообщили представители норвежской компании Frontline. По их информации, на судне также были 11 филиппинцев и один гражданин Грузии. Как отмечается, все они были эвакуированы. lenta.ru »

2019-6-13 14:38

На атакованном в Оманском заливе танкере могли быть россияне

На одном из атакованных в Оманском заливе танкеров могли быть россияне. Как утверждает норвежская газета VG, среди членов экипажа были граждане РФ, Грузии и Филиппин.

Читать далее... life.ru »

2019-6-13 11:20

Посольство: на атакованном у берегов Бенина судне находились 26 человек

На судно MSC Mandy, которое атаковали пираты у берегов Бенина, находились 26 человек. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на посольство России в Бенине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-5 01:57

"ЛУКойл": Сотрудникам на атакованном месторождении в Ираке ничего не угрожает

Сотрудникам компании "ЛУКойл" и подрядных организаций, которые работают на объектах месторождения "Западная Курна — 2" близ иракской Басры, ничего не угрожает, сообщили РИА "Новости" в компании. life.ru »

2018-9-8 04:18

В атакованном супермаркете во Франции найдены три бомбы

Три самодельных взрывных устройства, пистолет и охотничий нож найдены французскими правоохранителями в супермаркете города Треб на юге республики, гле террорист Редуан Лакдим ранее захватил заложников. vz.ru »

2018-3-24 22:34

СМИ: следователи нашли три взрывных устройства в атакованном супермаркете во Франции

Ранее при обыске в доме, где жил террорист Редуан Лакдим, была найдена записка, в которой он заявлял о принадлежности к ИГ tass.ru »

2018-3-24 20:50

В Париже на атакованном ранее антисемитами рынке кошерных продуктов произошёл пожар

На юге Парижа на рынке кошерных продуктов, который ранее подвергся нападению вандалов-антисемитов, произошёл пожар.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-9 13:22

Выступавший на атакованном фестивале в Лас-Вегасе певец призвал всех молиться

Американский кантри-исполнитель Джейк Оуэн, принявший участие на музыкальном фестивале Route 91 Harvest, где неизвестный открыл стрельбу, написал о произошедшем в Twitter. Он сообщил о выстрелах и призвал подписчиков молиться. lenta.ru »

2017-10-2 10:42

Сирия: Россия убедила ООН изменить текст заявления об атакованном конвое

ООН пересмотрела свое недавно выпущенное заявление относительно пострадавшего в результате нападения гуманитарного конвоя в Сирии riafan.ru »

2016-9-21 02:10