Результатов: 118

Дилемма Зеленского: Буданов и Сырский отказались латать пробоину в ВСУ

На фоне слухов об отставке Валерия Залужного с поста главкома ВСУ одна из самых известных мировых газет Times сообщила об отказе от должности двух высокопоставленных украинских военных. nsn.fm »

2024-1-31 08:28

Росморречфлот: На пробоину атакованного украинским дроном танкера Сиг начали устанавливать железный пластырь

Для закрытия пробоины атакованного украинским дроном российсого танкера Сиг изготовлен железный пластырь, его начали устанавливать, сообщили в Росморречфлоте. В ведомстве указали, что на протяжении всего прошедшего дня водолазы и сварщики вели работы по подготовке особого металлического пластыря. vz.ru »

2023-8-7 10:28

Росморречфлот: Водолазы завершат обследование получившего пробоину танкера Сиг до конца дня

Обследование танкера Сиг, получившего пробоину в районе машинного отделения в результате атаки украинского беспилотника у Керченского пролива, планируется завершить до конца дня, сообщили в Федеральном агентстве морского и речного транспорта. vz.ru »

2023-8-5 18:57

Танкер получил пробоину в Керченском проливе. Что известно об атаке украинских дронов на российское судно в Крыму?

В ночь на 5 августа украинские войска атаковали российский танкер неподалеку в Керченском проливе. Судно «Сиг» было повреждено морским дроном. Никто из членов экипажа не получил серьезных травм, разлива топлива не последовало. lenta.ru »

2023-8-5 13:38

Танкер Sig предположительно получил двухметровую пробоину после атаки украинского надводного беспилотника

Появились подробности о возможных повреждениях, полученных российским танкером Sig после удара украинского беспилотника, информацию о котором подтвердили в Росморречфлоте. versia.ru »

2023-8-5 11:52

Танкер получил пробоину в результате атаки дрона рядом с Керченским проливом

Российский танкер получил пробоину у ватерлинии в результате, предположительно, атаки морского дрона рядом с Керченским проливом, заявил Росморречфлот. Из-за пробоины вода стала поступать в машинное отделение. forbes.ru »

2023-8-6 10:02

Росморречфлот: рядом с Крымским мостом танкер Sig получил пробоину: предварительная причина – атака морского дрона

Федеральное агентство морского и речного транспорта сообщило о повреждении танкера Sig в районе Крымского моста. На борту судна находились 11 человек. Предположительно, танкер получил пробоину в ходе атаки, предпринятой морским беспилотником ВСУ. versia.ru »

2023-8-5 08:19

Росморречфлот: Танкер «Сиг» получил пробоину из-за атаки морского беспилотника

Танкер «Сиг» в Керченском проливе получил повреждение в районе машинного отделения у ватерлинии с правого борта, предположительно, судно атаковал морской дрон nsn.fm »

2023-8-5 07:24

Получившую пробоину яхту «Тата» доставили в порт «Кавказ»

Яхта «Тата», получившая пробоину в районе мыса Фонарь в Крыму, благополучно доставлена в порт «Кавказ». Об этом «Звезде» сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Республике Крым. «Яхта успешно доставлена в порт "Кавказ" без происшествий, все замечательно», - сообщили в республиканском погрануправлении. tvzvezda.ru »

2023-7-27 19:04

Яхта с пассажирами получила пробоину у берегов Крыма

Яхта, на борту которой находились пассажиры, получила повреждения у берегов Крыма, говорится в сообщении регионального погрануправления ФСБ. Как утверждается, ЧП произошла в районе мыса Фонарь. Судно «Тата» получило пробоину, когда столкнулось с затопленным судном. tvzvezda.ru »

2023-7-26 17:46

Следователям удалось заснять восьмиметровую пробоину на "Северном потоке"

Следователи Германии погрузились к месту утечки на газопроводе "Северный поток" и сфотографировали пробоину диаметром восемь метров на одной нитке. Об этом сообщает телеканал ARD со ссылкой на источники. life.ru »

2022-10-14 17:25

На Ямале грузовой теплоход получил пробоину и накренился

САЛЕХАРД, 14 сентября, ФедералПресс. На реке Пур в ЯНАО грузовой теплоход получил повреждение в носовой части судна. Об этом сообщают в пресс-службе Новоуренгойской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2022-9-14 08:29

Пассажирка сняла пробоину в иллюминаторе самолета и напугала пользователей сети

Пассажирка самолета заметила дыру в иллюминаторе, сняла ее на видео и выложила на свою страницу в соцсеть. На кадрах видно, что туристка Миа Каруба сидит около разбитого стекла и выглядит напуганной. lenta.ru »

2022-8-7 11:28

Российский сухогруз получил пробоину в Черном море

В Черном море сухогруз "Омский 205" под российским флагом получил пробоину, после чего подал сигнал бедствия. В пресс-службе Росморречфлота сообщили, что на борту находились двенадцать моряков. argumenti.ru »

2022-3-28 08:27

Появились данные о пропавшем с получившего в Баренцевом море пробоину судна

Пропавший член экипажа с получившего пробоину промыслового судна в Баренцевом море в Мурманской области найден мертвым. В четверг, 3 февраля, промысловое судно получило пробоину в Баренцевом море и село на мель. lenta.ru »

2022-2-3 15:28

Промысловое судно получило пробоину в Баренцевом море

В Баренцевом море в Мурманской области спасли четырех человек с получившего пробоину судна. Судьба еще одного человека остается неизвестной. Людей нашли в 20 километрах северо-восточнее села Дальние Зеленцы. lenta.ru »

2022-2-3 13:43

Кит напал на судно с рыбаками, сделал в нем пробоину и сбросил человека за борт

В районе острова Блок у берегов американского штата Род-Айленд кит выпрыгнул из воды и ударил судно с пятью рыбаками. В результате один человек свалился за борт и угодил на спину кита, а в судне образовалась большая пробоина, через которую внутрь хлынула вода. На помощь рыбакам пришла береговая охрана. lenta.ru »

2021-7-14 17:10

В Подмосковье пассажирский теплоход сел на мель и получил пробоину

В подмосковных Луховицах получил пробоину и сел на мель пассажирский теплоход "Бородино", выполнявший рейс Муром-Москва incident.mk.ru »

2020-10-11 11:42

Столкновение в проливе Эресунн: российский корабль получил пробоину

Российский малый противолодочный корабль "Казанец", который столкнулся с рефрижератором Ice Rose, получил пробоину выше ватерлинии. Несмотря на это, МПК возвращается на базу в Балтийск. Идет медленно, со скоростью 6-8 узлов, то есть около 14 километров в час. В порт приписки боевой корабль должен добраться 24 сентября. vesti.ru »

2020-9-23 15:15

Российский военный корабль «Казанец» получил пробоину, столкнувшись с рефрижераторным судном

Малый противолодочный корабль Балтийского флота «Казанец» столкнулся с контейнеровозом в водах Дании. Эту информацию, распространенную датскими СМИ, подтвердили... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:04

Российский военный корабль «Казанец» получил пробоину, столкнувшись с датским рефрижераторным судном

Малый противолодочный корабль Балтийского флота «Казанец» столкнулся с контейнеровозом в водах Дании. Эту информацию, распространенную датскими СМИ, подтвердили... rosbalt.ru »

2020-9-23 14:04

Огромную пробоину в кабине пилотов после столкновения с птицей показали на фото

В сети появился снимок огромной пробоины в фюзеляже военно-транспортного самолета, возникшей после столкновения с птицей. На размещенном кадре запечатлена дыра в корпусе воздушного судна в районе кабины пилотов, а также следы пребывания там животного — перья и брызги крови. lenta.ru »

2020-6-25 15:01

В Андаманском море получил пробоину французский круизный лайнер (фото)

Круизный лайнер со 150 туристами потерял ход в Андаманском море. По неизвестной причине он налетел на скалы. По данным «Морского бюллетеня»,... rosbalt.ru »

2019-11-25 09:59

Прогулочный катер получил пробоину в Финском заливе

В Финском заливе прогулочный катер "Реванш" задел камни и получил пробоину корпуса. Сейчас из судна пытаются откачать воду и отбуксировать в местный яхт-клуб. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 12:16

Польский корабль получил пробоину в ходе учений НАТО

На учениях НАТО один из польских военных кораблей получил повреждения корпуса из-за столкновения с подводным препятствием. Экипаж судна не пострадал, а корабль продолжил выполнение поставленных задач. versia.ru »

2019-6-18 12:35

Польский десантный корабль получил пробоину во время учений НАТО в Балтийском море

Десантный корабль ORP Gniezno получил повреждение днища в Балтийском море, но продолжил учения НАТО Baltops-2019. riafan.ru »

2019-6-18 07:09

Российский «Порубщик» получил пробоину

Российский самолет радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Ил-22ПП «Порубщик» получил пробоину, сообщает Avia.pro со ссылкой на материалы «Экспериментального машиностроительного завода Мясищева». Пробоина топливного бака номер 12 образовалась в декабре 2018 года. Устранение неполадок потребовало 426 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-4-9 00:38

На задержанном бронекатере ВМС Украины заметили пробоину от снаряда

В соцсетях распространяется фото задержанного и доставленного в Керчь бронекатера Бердянск ВМС Украины с пробоиной от малокалиберного снаряда в боевой рубке корабля. Фото было опубликовано в группе ВКонтакте «Военный Осведомитель» с подписью «Задержанный БАК «Бердянск» ВМСУ». vz.ru »

2018-11-27 13:57