Результатов: 111

На Ямале затонул теплоход с баржей, пропали два человека

В Ямало-Ненецком автономном округе затонул теплоход с баржей, два человека пропали без вести, информирует Уральская транспортная прокуратура incident.mk.ru »

2023-9-24 18:05

Пассажирский теплоход столкнулся с баржей на Волге

Пассажирское судно «Княжна Анастасия» выполняло рейс Москва - Санкт-Петербург. Столкновение с баржей «Тата» произошло на реке Шексне на 624-м километре Волго-Балтийского водного пути, у деревни Аристово, сообщает сайт Северо-Западной транспортной прокуратуры. kapital-rus.ru »

2023-8-21 15:19

В России пассажирский теплоход столкнулся с баржей

В Вологодской области пассажирский теплоход «Княжна Анастасия» столкнулся с баржей на 624-м километре Волго-Балтийского водного пути, сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. В результате инцидента никто не пострадал, разлива нефтепродуктов не произошло. После столкновения суда продолжили путь. lenta.ru »

2023-8-21 14:08

Суд в Перми запретил использование катера, который летом столкнулся с баржей на Каме

Судно, на котором оказывались услуги по перевозке пассажиров, эксплуатировалось с нарушениями закона tass.ru »

2022-10-26 12:05

Новой баржей на старые грабли: Почему ВСУ три раза не смогли захватить Запорожскую АЭС

Киев в очередной раз бросил десант на Запорожскую АЭС, снова получил отпор и понёс большие потери. После очередного провала у ВСУ может не остаться людей и техники для штурма атомной электростанции. life.ru »

2022-9-10 00:40

Капитана столкнувшегося с баржей на Каме катера задержали

В Следственном комитете заявили, что капитан катера, столкнувшегося с баржей в Пермском крае, был задержан. «Капитан катера К-1765 задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения», - говорится в сообщении пресс-службы Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-7-31 09:59

Правоохранители задержали капитана катера после столкновения с баржей под Пермью

В Пермском крае задержали капитана катера, по чьей вине произошло столкновение с баржей. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Об этом сообщает Центральное Следственное управление на транспорте СКР. riafan.ru »

2022-7-31 09:10

Капитана катера, столкнувшегося с баржей в Пермском крае, обнаружили пьяным

Пропавшего капитана катера, в результате столкновения которого с баржей в Пермском крае пострадали девять человек, нашли в состоянии алкогольного опьянения. versia.ru »

2022-7-30 11:59

В Пермском крае пассажирский катер столкнулся с груженой лесом баржей

В Пермском крае, на реке Каме между поселком Орел и городом Березники, произошло столкновение пассажирского катера с баржей, груженой лесом. На борту судна находились 25 человек. Погибших нет, девять пассажиров обратились за медицинской помощью, один человек госпитализирован. lenta.ru »

2022-7-30 09:39

Суда остались на плаву: Пассажирский катер с людьми столкнулся с баржей в Прикамье

Пассажирский катер столкнулся с баржей на реке Каме в Пермском крае. В результате происшествия пострадали девять человек, несовершеннолетних среди них нет, сообщила пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры. life.ru »

2022-7-30 08:39

В результате столкновения гидроцикла с баржей на Москве-реке пострадали два человека

В подмосковном Дзержинском гидроцикл столкнулся с баржей на Москве-реке. В пресс-службе Главного управления МЧС России по региону сообщили, что в результате случившегося пострадали два человека. argumenti.ru »

2022-7-24 11:17

Мужчина погиб в результате столкновения катера с баржей на Волге

В Нижегородской области погиб мужчина при столкновении катера с баржей на Волге. Об этом сообщает пресс-служба Центрального межрегионального следственного управления СК России у себя в телеграм-канале. life.ru »

2022-7-9 13:22

В Чувашии катер столкнулся с баржей. Есть погибшие

В Чувашии катер столкнулся с баржей. В результате происшествия погибли четверо человек. Обстоятельства происшествия и личности пострадавших устанавливаются. versia.ru »

2022-6-13 11:15

Десятки погибших: судно с сотней пассажиров столкнулось с баржей в Бангладеш

По меньшей мере 20 человек погибли после столкновения пассажирского судна с траулером в Бангладеш. Шесть человек находятся в больницах с травмами различной степени тяжести. Инцидент произошел вечером, во время завершения речной прогулки. tvzvezda.ru »

2021-8-28 21:33

В Самарской области найдены тела всех погибших при столкновении катера с баржей на Волге

САМАРА, 18 августа, ФедералПресс. Поисковая операция, стартовавшая после столкновения баржи теплохода с маломерным судном 14 августа, окончена. Тела всех четверых пассажиров катера извлечены из воды и переданы сотрудникам следственных органов. fedpress.ru »

2021-8-18 19:27

Тела трех мужчин обнаружили после столкновения катера с баржей на Волге

На Волге в Самарской области были обнаружены тела трех мужчин в катере, который искали с 14 августа после его столкновения с баржей nsn.fm »

2021-8-17 19:38

Катер опрокинулся после столкновения с баржей на Волге под Самарой

В Самарской области быстроходный катер столкнулся с груженной песком баржей на Волге. Транспортная Куйбышевская прокуратура начала проверку. «Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности судовождения в связи с произошедшим 14 августа столкновением быстроходного маломерного судна (катер) с баржей», - сказано в сообщении прокуратуры. tvzvezda.ru »

2021-8-15 01:30

В Бангладеш при столкновении лодки с баржей погибли не менее 25 человек

В центральной части Бангладеш на реке Падма произошло столкновение лодки с баржей. Пять человек удалось вытащить из воды живыми, погибли не менее 25 пассажиров лодки. versia.ru »

2021-5-3 11:21

Минимум 26 человек стали жертвой столкновения с баржей в Бангладеш

По меньшей мере 26 человек, включая трёх детей, погибли в результате столкновения скоростной лодки с баржей в Бангладеш, передаёт издание Dhaka Tribune incident.mk.ru »

2021-5-3 08:49

В республике Бангладеш 25 человек погибли при столкновении лодки с баржей

В центре Бангладеш 25 человек погибли при столкновении лодки и баржи на реке, сообщило Agence France-Presse со ссылкой на полицию nsn.fm »

2021-5-3 07:49

Очевидцы спасли людей, оказавшихся в Волге после столкновения с баржей. Видео

"Главное – руки и ноги целы, ничего-ничего, живы будете, никуда не денетесь", – рыбаки оказались в холодной воде после того, как в тумане их лодка столкнулась с проходившей баржей. Как утверждают очевидцы, мужчины не получили серьезных травм. vesti.ru »

2020-10-4 13:24

Погибшего на реке в Сургуте вора в законе Зятькова похоронят в Ишиме, где он родился

В Ишиме 12 сентября состоятся похороны криминального авторитета Владимира Зятькова (Зятек), трагически погибшего несколько дней назад в Сургуте при столкновении катера с баржей znak.com »

2020-9-12 13:40

Четыре человека погибли при столкновении катера с баржей под Сургутом

СУРГУТ, 10 сентября, ФедералПресс. 9 сентября катер «Ямаха» на скорости влетел в стоящую баржу на реке Черная в районе Сургута, по предварительной версии, рулевой катера не справился с управлением. fedpress.ru »

2020-9-10 14:37

В СК РФ рассказали о ходе расследования столкновения катера с баржей в Сургуте

Следственные органы в Югре продолжают расследование по факту столкновения на реке Черной в районе Сургута катера и баржи. Об этом сообщила старший помощник руководителя Уральского следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Шандровская. tvzvezda.ru »

2020-9-10 09:55

Криминальный авторитет Зятёк погиб при столкновении катера с баржей в Сургуте

В Сургуте четыре человека стали жертвами столкновения прогулочного катера с баржей. Маломерное судно на скорости врезалось в стоящую баржу вечером 9 сентября. versia.ru »

2020-9-10 09:47

Столкнувшийся с баржей в Сургуте катер сняли на видео

Пострадавший в результате столкновения катера с баржей в Сургуте трехлетний ребенок остается в тяжелом состоянии, трое его родственников госпитализированы с многочисленными переломами, ушибами и сотрясением мозга. СКР обнародовал видео осмотра места происшествия. vesti.ru »

2020-9-10 09:13

В Сургуте рассказали о пострадавших при столкновении катера с баржей

Замглавы администрации Сургута Алексей Жердев заявил, что двое пострадавших в результате столкновения катера и баржи на реке Чёрная прооперированы, ещё двое находятся в состоянии лёгкой степени тяжести. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 08:55

Четыре человека погибли при столкновении катера с баржей в Сургуте

В Сургуте катер столкнулся со стоящей у пристани баржей. В результате ЧП погибло четыре человека — половина из находящихся на борту катера. Среди пострадавших оказался трехлетний ребенок. Сейчас он находится в больнице. lenta.ru »

2020-9-9 21:34

В районе Сургута катер столкнулся с баржей: 4 человека погибли, столько же пострадали

В районе Сургута в результате столкновения катера с баржей погибли четыре человека, еще четверо пострадали. vesti.ru »

2020-9-9 21:01

Четыре человека погибли после столкновения катера с баржей в Сургуте

Четыре человека погибли в результате столкновения катера и баржи в Ханты-Мансийском автономном округе. Трагедия произошла на реке в Сургуте. Об этом стало известно из сообщений местных властей и правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2020-9-9 20:13

Танкер с топливом столкнулся с баржей в Китае

В Китае на реке Янцзы произошло мощное столкновение танкера, в трюме которого находились три тысячи тонн бензина, с баржей. На кадрах с места происшествия видно, что судно с топливом моментально вспыхнуло как спичка. tvzvezda.ru »

2020-8-20 10:15