Результатов: 15

Дилемма Зеленского: Буданов и Сырский отказались латать пробоину в ВСУ

На фоне слухов об отставке Валерия Залужного с поста главкома ВСУ одна из самых известных мировых газет Times сообщила об отказе от должности двух высокопоставленных украинских военных. nsn.fm »

2024-1-31 08:28

Смешать с землей: «Гвоздики» не дают врагу латать укрепления на Северском направлении

Бойцы 2-го армейского корпуса ведут огонь по дежурной цели. Это значит, что место хоть и пристреляно, но боевики киевского режима раз за разом пытаются восстановить уничтоженную позицию. На Северском направлении сейчас идут в основном позиционные бои, и артиллерия здесь играет ключевую роль. tvzvezda.ru »

2023-4-25 17:27

«Экипаж будет все время латать дыры»: Рогозин не верит в продление эксплуатации МКС

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин не верит в реальность продления срока эксплуатации Международной космической станции. Об этом заявил на брифинге на... rosbalt.ru »

2021-10-26 17:22

SvD: НАТО строит планы на будущее без Трампа — и готовится латать альянс вместе с Байденом

Хотя НАТО официально не поддерживает ни одного кандидата в президенты США, в случае если победит Байден, новый саммит альянса состоится уже в марте, а если Трамп — то только осенью, пишет Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2020-10-23 09:20

В Раде призвали перестать латать бесполезную дырявую стену Яценюка

Парламентская фракция Оппозиционная платформа За жизнь потребовала от украинских властей прекратить финансирование проекта Стена по возведению сооружений на границе с Россией и направить средства на социальные нужды украинцев. vz.ru »

2020-6-5 13:11

«Нужно латать демографическую дыру»: Дибров рассказал о работе над музыкой для зачатия

<strong>Как и все люди, известные артисты и музыканты находятся в самоизоляции. Отменяются корпоративы, переносятся концерты и рекламные кампании. Телеведущий и музыкант Дмитрий Дибров рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo;, как в таких условиях зарабатывает на жизнь.</strong> vm.ru »

2020-5-14 09:19

Сургутские дороги придется латать в кредит

СУРГУТ, 20 марта, ФедералПресс. Сегодня на заседании постоянного комитета сургутской городской думы по бюджету, налогам, финансам и имуществу чиновники рассказали, как намерены освоить деньги, полученные из федерального и окружных бюджетов. fedpress.ru »

2019-3-20 16:51

«Не просто латать, а реально обновлять жилой фонд»: Путин о ходе программы расселения аварийного жилья

В Татарстане Владимир Путин принял участие в работе расширенного заседания президиума Государственного совета РФ. В центре обсуждения — вопросы работы органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере улучшения жилищных условий населения и формирования благоприятной городской среды. russian.rt.com »

2019-2-12 19:34

Самовосстанавливающийся материал будет латать дыры в корпусах космических кораблей

Химики разработали новый материал на основе полимеров и жидкой смолы, который продемонстрировал удивительные способности к самовосстановлению. Разработчики предлагают использовать его ни много ни мало для защиты космических кораблей от бомбардировки микрометеоритами. vesti.ru »

2015-8-27 14:15