Результатов: 36

Атакованный дроном ВСУ российский танкер «Сиг» отбуксировали в порт

Буксировка российского танкера «Сиг», получившего пробоину после атаки со стороны Украины у Керченского пролива, завершилась. Судно доставили в порт Аксай Ростовской области к причалу «Красный моряк», судовладелец подтвердил окончание аварийно-спасательных работ по факту прихода «Сиг» к месту ремонта. lenta.ru »

2023-8-11 16:39

Появилось видео пробоины в борту российского танкера Sig

В соцсетях распространяется видео пробоины в борту российского танкера Sig, полученной в результате атаки украинского морского дрона incident.mk.ru »

2023-8-11 23:52

Атакованный дроном ВСУ российский танкер «Сиг» отбуксируют на завод

Российский танкер «Сиг», который 5 августа в Керченском проливе был атакован беспилотником ВСУ, отбуксируют на завод. Об этом сообщил Росморречфлот. «Одновременно с продолжением работ на АС ведется подготовка к началу буксировки т/х "Сиг" на судоремонтное предприятие», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2023-8-8 11:39

Для танкера "Сиг", пробитого украинским дроном, сделали железный пластырь

Для танкера "Сиг", который получил пробоину в результате атаки украинского морского дрона, изготовили железный пластырь. Об этом рассказали в Росморречфлоте. life.ru »

2023-8-7 11:05

Поврежденный украинским дроном танкер «Сиг» починят железным пластырем

Поврежденный украинским дроном танкер «Сиг» починят железным пластырем, сообщает РИА Новости со ссылкой на Росморречфлот incident.mk.ru »

2023-8-7 10:59

Пленку нефтепродуктов от танкера "Сиг" в Керченском проливе обработали биосорбентом

Как уточнили в Росморречфлоте, работы по устранению последствий ЧС продолжаются, в них принимают участие три судна Азово-Черноморского филиала Морспасслужбы tass.ru »

2023-8-7 10:33

Для атакованного дроном российского танкера «Сиг» изготовили железный пластырь

Для российского танкера «Сиг», который получил пробоину в результате атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ), изготовили железный пластырь. Об этом сообщил Росморречфлот в Telegram-канале. Помимо этого, специалисты занимаются откачкой забортной воды из балластных танков и осушают машинное отделение. lenta.ru »

2023-8-7 10:29

Росморречфлот: На пробоину атакованного украинским дроном танкера Сиг начали устанавливать железный пластырь

Для закрытия пробоины атакованного украинским дроном российсого танкера Сиг изготовлен железный пластырь, его начали устанавливать, сообщили в Росморречфлоте. В ведомстве указали, что на протяжении всего прошедшего дня водолазы и сварщики вели работы по подготовке особого металлического пластыря. vz.ru »

2023-8-7 10:28

Ремонт поврежденного танкера «Сиг» отложили из-за непогоды

Ремонт российского танкера «Сиг», поврежденного в результате атаки украинского дрона, отложили из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота. Уточняется, что аварийное судно находится на плаву и стоит на якоре в кольце боновых ограждений. Загрязнения окружающей среды нет. lenta.ru »

2023-8-6 12:38

В районе устранения последствий ЧС с танкером "Сиг" наблюдается ухудшение погоды

Как отметили в Федеральном агентстве морского и речного транспорта, установка пластыря и другие работы продолжатся при улучшении погодных условий tass.ru »

2023-8-6 10:18

Росморречфлот: Водолазы завершат обследование получившего пробоину танкера Сиг до конца дня

Обследование танкера Сиг, получившего пробоину в районе машинного отделения в результате атаки украинского беспилотника у Керченского пролива, планируется завершить до конца дня, сообщили в Федеральном агентстве морского и речного транспорта. vz.ru »

2023-8-5 18:57

МИД России прокомментировал атаку украинского дрона на танкер «Сиг»

Министерство иностранных дел России осудило атаку украинского дрона на танкер «Сиг» вблизи Керченского пролива в ночь на 5 августа. Официальный представитель МИД Мария Захарова подчеркнула, что было атаковано гражданское судно, это грозило гибелью его экипажу и несло угрозу масштабной экологической катастрофы. lenta.ru »

2023-8-5 18:22

Танкер «Сиг» остался на плаву после атаки у Керченского пролива

Танкер «Сиг» остался на плаву после того, как получил пробоину с правого борта в районе машинного отделения в результате атаки у Керченского пролива nsn.fm »

2023-8-5 18:02

В Росморречфлоте сообщили, что водолазы завершат обследование танкера "Сиг" до конца дня

К месту стоянки танкера прибыло судно с водолазной станцией, оборудованием и специалистами tass.ru »

2023-8-5 17:47

В Киеве признались в атаке на российский танкер "Сиг" и назвали это спецоперацией

Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Малюк признал ответственность Киева за атаку на российский танкер "Сиг" в Керченском проливе. Его слова приводятся в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-8-5 12:49

Медведев после атаки на танкер "Сиг" заявил, что Киев понимает только жестокость и силу

Украинским войскам мало ударов по Одессе и Измаилу, они могут воспринимать исключительно жестокость и силу. Такое заявление в своём телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, комментируя атаку БПЛА ВСУ на российский танкер "Сиг" в Керченском проливе. life.ru »

2023-8-5 12:40

Танкер Sig предположительно получил двухметровую пробоину после атаки украинского надводного беспилотника

Появились подробности о возможных повреждениях, полученных российским танкером Sig после удара украинского беспилотника, информацию о котором подтвердили в Росморречфлоте. versia.ru »

2023-8-5 11:52

С российского танкера «СИГ» ведется откачка воды: что с судном

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 августа, ФедералПресс. Предположительно из-за атаки дрона танкер «СИГ» получил пробоину в машинном отделении. Сейчас оттуда откачивают воду, судно остается на плаву в южной части Керченского пролива. Об этом сообщил Росморречфлот. fedpress.ru »

2023-8-5 08:53

Росморречфлот: С российского танкера Sig ведется откачка воды

С российского танкера Sig (СИГ), подвергшегося атаке украинского морского дрона, откачивают воду, судно остается на плаву, сообщил Росморречфлот. В сообщении в Telegram-канале ведомства говорится, что донесение о повреждении танкера получено от МСКЦ в 00. vz.ru »

2023-8-5 08:21

Росморречфлот: рядом с Крымским мостом танкер Sig получил пробоину: предварительная причина – атака морского дрона

Федеральное агентство морского и речного транспорта сообщило о повреждении танкера Sig в районе Крымского моста. На борту судна находились 11 человек. Предположительно, танкер получил пробоину в ходе атаки, предпринятой морским беспилотником ВСУ. versia.ru »

2023-8-5 08:19

Названа причина повреждения танкера Сиг

Росморречфлот сообщил, что причиной повреждения танкера Сиг в Керченском пролив стала, предположительно, атака морского дрона. Ближе к полночи 4 августа на подходе к проливу судно получило пробоину. ridus.ru »

2023-8-5 08:18

Названа причина повреждения танкера Sig

Росморречфлот сообщил, что причиной повреждения танкера Sig в Керченском пролив стала, предположительно, атака морского дрона. Ближе к полночи 4 августа на подходе к проливу судно получило пробоину. ridus.ru »

2023-8-5 08:18

Росморречфлот подтвердил получение пробоины танкером «Сиг» при атаке дрона ВСУ

Росморречфлот подтвердил, что российский танкер «Сиг» получил пробоину в результате атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ). Судно находилось на южном подходе к Керченскому проливу, оно находится на плаву, экипаж приступил к борьбе с поступлением внутрь воды, морякам передали средства для откачки воды. lenta.ru »

2023-8-5 07:27

Росморречфлот: Танкер «Сиг» получил пробоину из-за атаки морского беспилотника

Танкер «Сиг» в Керченском проливе получил повреждение в районе машинного отделения у ватерлинии с правого борта, предположительно, судно атаковал морской дрон nsn.fm »

2023-8-5 07:24

Танкер "Сиг" в Керченском проливе повреждён из-за атаки морского дрона

Машинное отделение танкера SIG ("Сиг") получило повреждения в результате атаки морского дрона в Керченском проливе. Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, на борту находилось 11 членов экипажа, никто из них не пострадал. life.ru »

2023-8-5 07:20

Танкер "Сиг", предположительно, был атакован морским беспилотником у Керченского пролива

По данным Федерального агентства морского и речного транспорта, судно получило пробоину в районе машинного отделения tass.ru »

2023-8-5 07:01