Результатов: 45

В Рязанской области загорелся атакованный беспилотником нефтезавод, есть пострадавшие

Нефтезавод в Рязанской области подвергся атаке украинского беспилотника, в результате чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков в своем Telegram-канале. Согласно предварительной информации, несколько человек получили травмы в результате удара БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-3-13 08:24

Атакованный в феврале британский сухогруз Rubymar затонул в Красном море

Британский сухогруз Rubymar, который был атакован 19 февраля мятежниками-хуситами из йеменского движения Ансар Аллах, затонул в Красном море, сообщили в правительстве Йемена. Сообщается, что судно затонуло накануне по причине неблагоприятных погодных условий и сильного ветра на море, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 15:59

СМИ: атакованный хуситами 17 января американский сухогруз пришвартуется в индийском порту

Речь идет о порте Тутикорин в Тамилнаде, сообщила газета Hindustan Times tass.ru »

2024-1-25 19:18

Илон Маск после упреков в антисемитизме посетил атакованный ХАМАС кибуц в Израиле

Американский предприниматель Илон Маск, которого недавно раскритиковали за якобы антисемитские высказывания, посетил Израиль, где вместе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху съездил в кибуц Кфар-Аза, атакованный радикальной палестинской группировкой ХАМАС 7 октября. vz.ru »

2023-11-28 11:37

Российские турагентства не спешат аннулировать туры в атакованный Израиль

Сообщений об аннуляциях туров из России в Израиль не было, а запланированный в этом направлении поток туристов из РФ был достаточно небольшим. Об этом в беседе с ТАСС рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) по вопросам выездного туризма Артур Мурадян. life.ru »

2023-10-7 14:22

Атакованный дроном ВСУ российский танкер «Сиг» отбуксировали в порт

Буксировка российского танкера «Сиг», получившего пробоину после атаки со стороны Украины у Керченского пролива, завершилась. Судно доставили в порт Аксай Ростовской области к причалу «Красный моряк», судовладелец подтвердил окончание аварийно-спасательных работ по факту прихода «Сиг» к месту ремонта. lenta.ru »

2023-8-11 16:39

Атакованный дроном ВСУ российский танкер «Сиг» отбуксируют на завод

Российский танкер «Сиг», который 5 августа в Керченском проливе был атакован беспилотником ВСУ, отбуксируют на завод. Об этом сообщил Росморречфлот. «Одновременно с продолжением работ на АС ведется подготовка к началу буксировки т/х "Сиг" на судоремонтное предприятие», — говорится в сообщении ведомства. lenta.ru »

2023-8-8 11:39

Движение машин через атакованный ВСУ мост восстановили

Движение машин по мосту через пролив Тонкий восстановили. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, проезд по мосту между Геническом и Арабатской стрелкой, который атаковали ВСУ, разрешен только легковым автомобилям в реверсном режиме. lenta.ru »

2023-8-7 15:02

Атакованный акулой пенсионер ударил ее по голове и спасся

77-летний Ричард Стаббс из Дансборо занимался сноркелингом в лагуне Яллингап в Западной Австралии вместе с группой других туристов, когда на него напала акула. Хищница пряталась в густых водорослях, растущих рядом с рифом, который осматривал Стаббс. lenta.ru »

2023-8-2 11:58

«Что за чертовщина?!»: атакованный братом кот теперь верит в мистику

Среди нас бродит куча жутких и странных историй, которым нет никакого логического объяснения. Коты из этого видео наглядно показали, как рождается большинство подобных историй.

ridus.ru »

2023-7-26 07:46

Атакованный украинским дроном дом в Москве испытал пожар

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в доме по улице Атласова в Новой Москве, который ранее был атакован украинским беспилотником, произошел пожар incident.mk.ru »

2023-6-20 09:18

Атакованный дроном в Воронеже дом оказался окружен важными объектами

Поврежденный дроном многоэтажный дом в Воронеже окружен несколькими гражданскими объектами, в том числе церквями incident.mk.ru »

2023-6-10 11:10

Российский летчик смог посадить атакованный украинским ПЗРК штурмовик Су-25

Летчик Вооруженных сил России сумел долететь на штурмовике Су-25, поврежденном в результате атаки украинским переносным зенитным ракетным комплексом (ПЗРК), до ближайшего аэродрома и выполнил посадку. lenta.ru »

2023-5-27 13:17

Атакованный беспилотниками корабль «Иван Хурс» вернулся на базу в Севастополе

Российский корабль «Иван Хурс», атакованный 24 мая беспилотными катерами Вооруженных сил Украины (ВСУ), вернулся на базу в Севастополе. Как стало известно, на бору судна нет повреждений, и корабль готов дальше выполнять свои задачи. lenta.ru »

2023-5-26 17:00

Атакованный ВСУ корабль Иван Хурс самостоятельно вернулся в Севастополь

Средний разведывательный корабль Иван Хурс вернулся в бухту Севастополя самостоятельно, сообщил источник в Черноморском флоте. По словам источника, повреждений на борту судна нет, оно готово к выполнению поставленных задач, пишет «Коммерсант». vz.ru »

2023-5-26 14:25

СМИ: члены парламента Ирана намерены посетить атакованный объект Минобороны

Ожидается, что на место взрыва прибудут три члена комиссии по национальной безопасности и внешней политике tass.ru »

2023-1-29 13:03

«Памагити!»: кот, атакованный внезапными ласками ребенка, насмешит любого

Коты и дети порой совершенно несовместимы. Малыши хотят общаться с пушистыми каждую минуту, а те, в свою очередь, мечтают только о покое и сладком сне в тишине. Вот и котофей из этого видео не был готов к внезапным ласкам. ridus.ru »

2023-1-24 09:00

В России атакованный псом ребенок лишился руки из-за доставки не в ту больницу

После нападения собаки мальчика из Котласа увезли не в ту больницу Москвы, в результате чего ребенок лишился руки. Сам инцидент произошел 4 июля. Пес набросился на 11-летнего мальчика. Местный Минздрав принял решение отправить атакованного в столичную клинику, но его доставили не в ту больницу, где ждали врачи. lenta.ru »

2022-7-8 11:29

Атакованный хакерами производитель мяса назвал сроки восстановления работы

Крупнейший производитель мяса в мире JBS назвал сроки восстановления работы большей части своих фабрик. Отмечается, что большинство заводов JBS USA и его подразделения Pilgrim's по производству говядины, свинины, птицы и готовых продуктов восстановят работу к среде, 2 июня. lenta.ru »

2021-6-2 05:13

США начали спасать атакованный Россией международный спутник

Частные космические аппараты (КА) впервые состыковались на околоземной орбите, сообщает Ars Technica. Стыковка сервисного транспортного средства Mission Extension Vehicle 1 (MEV-1) и находящегося на орбите захоронения телекоммуникационного спутника Intelsat 901 произошла 25 февраля. lenta.ru »

2020-2-27 13:47

Атакованный танкер "Сабити" скоро прибудет в Иран

Атакованный иранский танкер "Сабити" через 9-10 дней уже прибудет домой, заявил генеральный директор Национальной танкерной компании Ирана Насралла Сардашти. vesti.ru »

2019-10-12 18:55

Атакованный иранский танкер истекает нефтью и загрязняет Красное море

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави сообщил, что по иранскому нефтяному танкеру в Красном море было нанесено два удара с разницей примерно в полчаса. Танкер, по его словам, получил повреждения, что привело к сильной утечке нести и загрязнению окружающей среды. vesti.ru »

2019-10-11 12:26

Пилот, героически посадивший атакованный птицами самолет, вернулся за штурвал

В пассажирском авиаперевозчике «Уральские авиалинии» вернулся к полетам пилот Дамир Юсупов, который благополучно посадил аэробус в кукурузном... rosbalt.ru »

2019-9-22 14:32

Почти все покинувшие атакованный в Оманском заливе танкер моряки из РФ вернулись на судно

Исключение составили старший помощник и два кадета, которые уже прибыли в Новороссийск tass.ru »

2019-6-20 20:20

СМИ: Атакованный в Оманском заливе танкер затонул после попадания торпеды

В нанятый тайваньской энергетической компанией СРС танкер Front Altair, который доставлял топливо с Ближнего Востока, "предположительно, попала торпеда". Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя компании. Читать далее... life.ru »

2019-6-13 12:01

Атакованный в Оманском заливе танкер затонул

Атакованный в Оманском заливе у побережья ОАЭ танкер Front Altair норвежской компании Frontline затонул. Об этом сообщили в эфире телеканала Al-Mayadeen. Ранее сообщалось, что танкеры атаковали торпедами. lenta.ru »

2019-6-13 11:58

Компания ImageSat утверждает, что атакованный Израилем склад в Латакии полностью уничтожен

В Армии обороны Израиля заявили, что на сирийском объекте находилось оружие, с угрозой которого израильская сторона не могла мириться tass.ru »

2018-9-20 00:21

Атакованный ДНР беспилотник ОБСЕ снял на видео запуск ракет ополченцев

Беспилотный летальный аппарат, принадлежащий работающей в Донбассе миссии ОБСЕ, снял на видео запуск ракет ополченцами ДНР. Запись, сделанная дроном, оказалась в распоряжении российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2018-6-18 10:25

Атакованный телеведущими политолог пообещал порвать российский паспорт

Блогер и политолог Сергей Запорожский, имеющий гражданство России и Украины, пообещал порвать российский паспорт за 15 000 евро. Он объявил о поиске спонсора и заявил, что порвет любой паспорт, кроме украинского, заметив, что на Украине нет наказания за уничтожение российского документа. lenta.ru »

2018-1-26 17:17

США спасут атакованный Россией международный спутник

Американская компания Orbital ATK получила лицензию Федеральной комиссии по связи США на спасение спутника, ранее атакованного российским космическим аппаратом «Луч» и теперь находящегося на орбите захоронения. lenta.ru »

2017-12-13 15:21

Атакованный Петром Павленским Банк Франции отказался от претензий

Возможно, на решение финансистов повлияла очередная акция бежавшего из России скандалиста — вот уже 10 дней он на «сухой голодовке». 5-tv.ru »

2017-11-16 09:53

Атакованный школьником-взрывателем преподаватель из Ивантеевки находится в состоянии средней степени тяжести

Как сообщает ТАСС, у пострадавшей диагностированы перелом лобной кости, пулевые ранения лица и головы. 5-tv.ru »

2017-9-6 09:58

Советник Асада назвала атакованный США объект

США нанесли ракетный удар по ведущему командному пункту сирийской армии для борьбы с террористами. Об этом сообщила советник президента Сирии по политическим вопросам Бусейна Шаабан в эфире телеканала Al Mayadeen. utro.ru »

2017-4-7 16:50

Атакованный боевиками госпиталь возобновит работу в ближайшее время

В Минобороны заявили, что ответственность за обстрел госпиталя в Алеппо и гибель российских медиков несут не только непосредственные исполнители, но и покровители террористов. МИД России отметил, что Запад все еще не выразил осуждения в связи с инцидентом. tvc.ru »

2016-12-6 22:13

Минобороны: атакованный гумконвой в Сирии сопровождал пикап боевиков

Колонну с гуманитарным грузом в Сирии сопровождал пикап боевиков с прицепленным минометом большого калибра, заявили в Минобороны России. Так там прокомментировали анализ видеозаписей с беспилотников, заснявших передвижение атакованного гумконвоя неподалеку от сирийского Алеппо. tvc.ru »

2016-9-20 21:07

Атакованный мотыльком Роналду стал героем фотожаб

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду, который на 25-й минуте выбыл из игры с французами в финале Евро-2016, стал героем фотожаб и мемов. Пользователей соцсетей вдохновила атака мотыльков на стадионе «Стад де Франс», одной из «жертв» которой и стал именитый футболист. tvzvezda.ru »

2016-7-11 11:09