Результатов: 6

«Памагити!»: хозяин решил поймать мышь вместе с котом, но не тут-то было

Домашние кошки привыкли нежиться в кровати, есть по расписанию и бегать за игрушками. Но вот гоняться за настоящими мышами им совсем не нравится. Для одних кошек это занятие слишком странное, для других энергозатратное, а для таких, как пушистик из этого видео, - просто очень страшное. ridus.ru »

2023-7-7 01:10

«Памагити!»: кот, атакованный внезапными ласками ребенка, насмешит любого

Коты и дети порой совершенно несовместимы. Малыши хотят общаться с пушистыми каждую минуту, а те, в свою очередь, мечтают только о покое и сладком сне в тишине. Вот и котофей из этого видео не был готов к внезапным ласкам. ridus.ru »

2023-1-24 09:00

«Памагити!»: котенок, проигравший битву с подушкой, умилит любого

Котята - одни из самых очаровательных существ на свете, и пушистый герой видео еще раз это подтверждает. Котенок захотел поиграть в грозного хищника и атаковал подушку, но сразу же об этом пожалел. ridus.ru »

2022-12-6 00:07

"Памагити!" Девушка заплатит 170 тыс. любому, кто согласится решать всё за неё

Все мы так или иначе совершаем ошибки. Но жительница Бристоля, Англия, решила, что с неё хватит, и придумала необычный выход в стиле фильма "Чёрное зеркало: Брандашмыг". Девушке, имя которой не называется, очень надоело совершать неправильный выбор. life.ru »

2019-2-18 10:03

"Памагити". 15 животных — "жертв" фотошопа, от которых и страшно, и смешно

Пользовательница "Инстаграма" Ида С ведёт аккаунт idascreatures, где размещает забавные фото домашних питомцев. Котейки, пёсели и даже попугаи с помощью фотошопа превращаются в "корпорацию монстров". life.ru »

2019-1-3 12:30