Результатов: 46

10 фото щенят "до и после" того, как они выросли и превратились в пушистых красавчиков

В нашем мире не так много вещей, которые будут очаровательнее щенят. Но ничто не вечно, а некоторым удаётся сохранить свою милоту. Life.ru собрал 10 фотосравнений собачек в детстве и когда они уже подросли. life.ru »

2024-4-16 09:00

Боец СВО из Челябинска выхаживает на передовой щенят по кличке Гильза и Фугас

Необычная дружба возникла между бойцом из Челябинска и двумя щенками. Военный с позывным Граница выкармливает на передовой двух четвероногих малышей. Об этом сообщил руководитель регисполкома "Народного фронта" Денис Рыжий. life.ru »

2024-3-27 14:54

Эти 10 мимимишных щенят с выразительными глазками влюбят в себя любого за секунды, и вас тоже

Милыми могут быть не только котики! Эти пёсели займут место в вашем сердце, стоит им посмотреть своими огромными глазами. Готовы испытать на себе их магию? Собрали несколько очаровательных кадров. Приготовьтесь умиляться! life.ru »

2023-10-22 11:00

Собаки отбили щенят у медведицы в якутском вахтовом поселке и попали на видео

В Якутии собаки отбили двух щенят у медведицы, которая зашла в вахтовый поселок. Спасение попало на видео. На появившихся видеокадрах видно, как щенята успевают спрятаться под дом, пока взрослые псы отвлекают хищницу. lenta.ru »

2023-6-19 11:28

15 прелестных щенят, способных исцелить любую душу

Мы считаем, что лучший способ поднять себе настроение - провести хотя бы пятнадцать минут, играя и обнимаясь с кучей щенят. Но для некоторых это может быть не очень практично. Поэтому есть запасной вариант - смотреть на милые фотографии щенков и чувствовать, как все наши проблемы тают. ridus.ru »

2023-4-12 11:11

Пермские лыжники сачком достали застрявших на скале щенят

В Пермском крае спасли щенят, застрявших на заснеженной скале. Всё произошло на горнолыжном курорте "Губаха", где каталась группа туристов. На одном из склонов они и обнаружили животных, которые скрывались в норе на уступе. life.ru »

2023-1-3 19:51

Пожарные спасли из западни девятерых щенят на глазах их матери — трогательное видео

Малыши оказались под тяжелой бетонной плитой и не могли выбраться. За тем, как их доставали, с волнением следила собака. 5-tv.ru »

2022-8-26 22:30

Кадыров сравнил действия стран Запада с «лаем щенят»

Глава Чечни Рамзан Кадыров сравнил с «лаем щенят» действия некоторых стран Запада после начала российской спецоперации на Украине. По его словам, вопреки ожиданиям западных лидеров, санкции против России не привели к народным волнениям, росту цен на бензин и дефициту продуктов в магазинах. lenta.ru »

2022-7-20 16:17

Спасатели из Еврейской АО вызволили из-под бетонных плит собаку и двух щенят

Семья хвостатых замерзала в канаве с Нового года. Её подкармливали добрые женщины, а когда мать малышей перестала выходить за едой, обратились в МЧС. life.ru »

2022-1-13 17:30

В Тюменской области работники мусоровоза спасли в кузове пять живых слепых щенков

В селе Юргинское Тюменской области работники компании-подрядчика мусорного оператора ТЭО нашли в кузове мусоровоза пятерых живых щенят znak.com »

2021-10-15 11:47

Никаких конфет, щенят и каруселей: как научить ребенка настороженности к незнакомцам

Психолог Наталья Панфилова предостерегает: чтобы малыш не стал жертвой маньяка, воспитательные беседы нужно проводить с самого раннего возраста. 5-tv.ru »

2021-9-8 06:24

Хозяйка впустила щенят в комнату и поняла, какую ошибку совершила, когда сразу потеряла их на ковре

Зои долгие годы занимается разведением такс, но с такой проблемой столкнулась впервые. life.ru »

2021-2-6 13:00

Григорьев-Аполлонов из "Иванушек": Дарили много котят и щенят, девать было некуда, мы передаривали

Солист российской группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов вспомнил, какие подарки коллективу дарили фанатки на концертах. gordonua.com »

2020-5-29 12:45

Собака унюхала щенят под землей и спасла их от мучительной смерти

Попытки собаки спасти своих щенят из-под обрушившегося дома попали на видео. На кадрах видно, как беспородная собака отчаянно копает землю возле основания дома. Сидящий рядом с ней человек убирает обломки камней, чтобы животному было легче. В итоге общими усилиями им удалось спасти двух щенят. lenta.ru »

2019-9-12 13:04

В Югре собака провалилась в погреб и родила там щенят. На помощь пришли спасатели

НЕФТЕЮГАНСК, 29 августа, ФедералПресс. Югорские спасатели достали из погреба восемь щенят. Животные несколько дней были без еды и воды. fedpress.ru »

2019-8-29 15:12

В Югре сотрудники МЧС провели операцию по спасению щенят

СУРГУТ, 18 июня, ФедералПресс. В Сургуте прошла целая операция по спасению щенят, упавших в ливневую трубу. На помощь животным пришли неравнодушные горожане и сотрудники МЧС. fedpress.ru »

2019-6-18 09:59

Модель пыталась спасти тонущих щенят и погибла

Бразильская модель Каролина Биттенкурт прыгнула в море ради спасения тонущих собак и погибла. Ее питомцы упали в море из-за сильного ветра. Женщина ринулась на помощь животным. Ее муж Хорхе Сестини последовал за ней, однако в воде из-за шторма они потеряли друг друга из виду. Мужчина доплыл до берега и выжил. lenta.ru »

2019-4-30 16:37

Отдирали ото льда. В Татарстане спасли щенят, брошенных умирать в замёрзшую реку

Волонтёры рассказали, что им пришлось ползти на животах по льду, чтобы добраться до животных. Под Набережными Челнами зоозащитники спасли четырёх брошенных новорождённых щенят. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 18:08

Под Елабугой спасли вмерзших в лед щенят

В Татарстане в селе Танайка прохожие обнаружили брошенных в реку слепых щенят. Несчастные животные успели вмерзнуть в лед, откуда неравнодушные люди их в буквальном смысле выдалбливали. Удалось спасти четырех малышей. vesti.ru »

2018-12-16 17:19

"Живые талисманы". Девять щенят родились на стадионе "Ростов-арена" к ЧМ-2018

На территории стадиона "Ростов-арена", построенного к чемпионату мира по футболу, родились девять щенят. Шестерым из них волонтёры уже нашли хозяев. — Спортивный вид и победный дух виден и слышен издалека. life.ru »

2018-6-5 16:22

Российские рыбаки отказались усыплять щенят на борту и остались в море

Рыбацкое судно пятые сутки не может пристать к причалу в Находке из-за требования администрации порта усыпить подобранных моряками щенков. Животных нашли и выходили во время плавания. «Щенят мы показали ветеринарам в Корее. lenta.ru »

2018-4-27 14:12

В Омской области кролик подружился с собакой и после её гибели усыновил щенят

Серый кролик с белым хвостом сбежал с одного из фермерских хозяйств ещё летом. Беглец вырыл норку неподалеку от дома Маргариты Старцевой, и женщина стала его подкармливать. А через две недели в норку к кролику пришла огромная собака. life.ru »

2018-3-18 23:30

Десятки щенят спасли со скотобойни в Южной Корее

Представители зоозащитной организации Human Society International (HSI) спасли из недр мясокомбината южнокорейского города Гоянг несколько десятков щенят, предназначавшихся на убой. Несколько животных когда-то были домашними, очевидно, их похитили злоумышленники. vesti.ru »

2017-3-27 16:38