Результатов: 52

Лука де Фуско отметил, что спектакли Туминаса дарили невероятные эмоции

Режиссер вспомнил, что в 2018 году работал в московском театре по приглашению бывшего худрука Театра имени Евгения Вахтангова tass.ru »

2024-3-8 21:33

Режиссер отметил, что спектакли Туминаса дарили невероятные эмоции

Лука де Фуско вспомнил, что в 2018 году работал в московском театре по приглашению бывшего худрука Театра имени Евгения Вахтангова tass.ru »

2024-3-7 21:33

Экс-главу мирового биатлона судят за связи с Россией: ему дарили часы и проституток

В Норвегии уже несколько дней идет суд над бывшим президентом Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом. Официально его обвиняют в нарушении должностных полномочий, но все проблемы функционера связаны с Россией, где его одаривали подарками. forbes.ru »

2024-1-16 13:19

Мост, колбаса и паровоз: какие подарки в разные годы дарили Петербургу на день рождения

Санкт-Петербург отмечает 320 лет со своего основания. Ко дню рождения города на Неве рассказываем о том, когда этот день впервые стал масштабным праздником, какие традиции празднования сохраняются до наших дней, где можно провести "юбилейный" маршрут из сооружений-подарков, а также к каким датам город получал самые необычные дары tass.ru »

2023-5-26 08:15

Сотрудники ДПС дарили цветы херсонским женщинам, а не проверяли документы

НОВОТРОИЦК, 8 марта, ФедералПресс. В Новотроицке и Геническе Херсонской области сотрудники ДПС и Росгвардии присоединились к всероссийской акции в честь 8 Марта. Служители закона, останавливая автомобиль, дарили женщинам цветы, а не проверяли документы. fedpress.ru »

2023-3-8 16:45

Футболистам из Саудовской Аравии не дарили «Роллс-Ройсы» за победу в матче с Аргентиной

Игрокам сборной Саудовской Аравии по футболу не дарили дорогостоящие автомобили за победу в матче ЧМ-2022 против Аргентины. riafan.ru »

2022-12-13 17:57

Блогер Лена Миро предположила, почему экс-бойфренды Ольги Бузовой не дарили ей подарков

Блогер Давид Манукян, более известный как Дава, тепло поздравил мать с днем рождения, подарив ей роскошный подарок — дом. При этом свою бывшую возлюбленную певицу Ольгу Бузову он презентами не баловал. riafan.ru »

2022-10-29 12:28

Братья из США дарили друг другу один и тот же подарок на Рождество более 30 лет

Пара братьев из США более 30 лет дарит друг другу один и тот же подарок на Рождество. Традиция зародилась в 1987 году, когда Райан Уоссон в шутку подарил своему брату Эрику коробку конфет в рождественском стиле, зная, что тому точно не понравится презент. lenta.ru »

2021-12-29 04:29

Добровольцы весь декабрь дарили новогодние подарки пожилым тюменцам

ТЮМЕНЬ, 28 декабря, ФедералПресс. Добровольцы передали пожилым жителям Тюменской области новогодние подарки. Акцию «Праздник в каждый дом» проводят центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации, благотворительный фонд «Старшее поколение» и Корпорация СТС. fedpress.ru »

2021-12-28 10:22

Кузнецова рассказала о своем первом голосовании на выборах: «Дарили чепуху»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова проголосовала на выборах депутатов Госдумы на участке в районе Очаково-Матвеевское. fedpress.ru »

2021-9-19 16:13

Трампу и Помпео иностранные лидеры дарили в 2019 году картины, ковры и виски

Многие презенты значительно превышают лимит по стоимости, разрешенный для представителей власти высокого ранга tass.ru »

2021-8-5 03:42

«Сюрпризы» глубин. Как сделать, чтобы моря дарили радость, а не проблемы

Нынешний отпускной сезон вновь пройдёт под девизом «импортозамещения» – Турция закрыта, Египет только открывается, Испания, Италия, Греция принимать наших туристов не торопятся. В России и своих морей хватает – на любой вкус и цвет: от белого до чёрн aif.ru »

2021-4-30 00:02

Новости на "России 24". Активисты "Молодой гвардии" дарили цветы женщинам по всей стране

По всей стране 8 марта женщинам дарили цветы активисты "Молодой гвардии". Самая массовая акция прошла в Москве, в ней участвовали 1200 молодогвардейцев. Они устроили праздничное шествие в Парке Горького, а потом раздавали москвичкам тысячи букетов на главных улицах города. vesti.ru »

2021-3-9 19:40

Новости на "России 24". Ростовские волонтеры дарили женщинам цветы в исторических костюмах

Акция "Вам, любимые" прошла и в Ростове-на-Дону. Причем началась она еще накануне, когда волонтеры Общероссийского движения взаимопомощи "Мы Вместе" поздравили врачей и медицинских сестер. 8 марта цветы в честь Международного женского дня раздавали уже прямо на улицах города. Многие волонтеры были одеты в исторические костюмы. vesti.ru »

2021-3-8 17:01

За заслуги перед отечеством: какие подарки дарили уходящим на пенсию советским гражданам

Выход на пенсию в СССР зачастую был для советского гражданина едва ли не праздником. Пенсионер - это уважаемый и имеющий огромный жизненный опыт член общества, провожать которого на заслуженный отдых необходимо было подобающе его новому социальному статусу. tvzvezda.ru »

2020-10-3 16:33

Жителям Томска накануне выборов «дарили» продуктовые наборы

Избирателям в Томске в день тишины раздавали продуктовые наборы. Как сообщает ТВ2 со ссылкой на региональный штаб КПРФ, предположительно, представители... rosbalt.ru »

2020-9-13 23:59

Григорьев-Аполлонов из "Иванушек": Дарили много котят и щенят, девать было некуда, мы передаривали

Солист российской группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов вспомнил, какие подарки коллективу дарили фанатки на концертах. gordonua.com »

2020-5-29 12:45

Прошедшие огонь войны, вы свой талант дарили людям

Новый исторический проект опубликовало Минобороны России в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В нем представлены материалы об известных деятелях культуры и искусства – участников войны. vesti.ru »

2020-5-7 06:11

32 подарка звёзд, миллиардеров и политиков. Что дарили Дженифер Лопес, Игорю Рыбакову и Бараку Обаме?

Этот выпуск Forbes Digest поможет вам разобраться с мучительным вопросом поиска новогодних подарков. Среди вариантов от миллиардеров: вибромассажер для мужчин, штаны с обогревом и лук (со стрелами). forbes.ru »

2019-12-16 18:28

На суше и в воздухе: как отметили 8 марта по всей России

Международный женский день 8 марта отмечали сегодня по всей стране. В Москве основные праздничные площадки развернулись в столичных парках. Там дам порадовали концертами, сюрпризами и подарками. В музеях в честь 8 марта для женщин был бесплатный вход. tvzvezda.ru »

2019-3-8 23:06

Военные в центре Екатеринбурга дарили девушкам цветы: видео

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) в центре Екатеринбурга дарили девушкам цветы в честь празднования Международного женского дня. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО. В боевой экипировке молодые люди останавливали представительниц прекрасной половины человечества, поздравляли с прекрасным праздником и дарили тюльпаны. tvzvezda.ru »

2019-3-8 14:55

Что дарили читателям Лайфа на 14 февраля: штраф, корову и нечто очень странное

Часто в Сети можно встретить недовольство пользователей по поводу подарка от своей второй половины на День всех влюблённых. Но прежде чем морщить нос, принимая кольцо или подписку на Netflix, посмотрите на ответы от читателей Лайфа. life.ru »

2019-2-14 19:08

Эйдман: Советские бонзы просто дарили деньги разным людоедским режимам, а путинцы их пилят, возвращая себе в карман солидные откаты

Президент РФ Владимир Путин возродил советские традиции платить "иностранным бандитам и шарлатанам" за счет собственных граждан, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-1-25 19:18

«Вечерка» проанализировала, что россияне дарили друг другу в прошлом году

Новогодние подарки нужно готовить заранее. У этого правила нет никаких исключений: ведь промедление сейчас непременно обернется паникой в последний момент. vm.ru »

2018-12-3 00:35

В списке подарков, которые дарили Порошенко, нашелся и "Путеводитель по Крыму"

Администрация президента Украины предоставила журналистам список подарков, которые ПОРОШЕНКО получил за три года. Чаще всего ему дарили книги, картины, макеты и модели техники и вооружения, а также предметы, связанные с украинский историей, идентичностью и культурой. argumenti.ru »

2018-8-2 14:06

В Екатеринбурге жителям дарили деньги на концерте в поддержку кандидатов на праймериз ЕР

Жителям Чкаловского района Екатеринбурга сегодня дарили по 1000 рублей на концерте в ДК Елизавет , посвященном кандидатам на праймериз Единой России из так называемого списка Тунгусова (перечня кандидатов, которых якобы поддерживает первый вице-губернатор Свердловской области Владимир Тунгусов) znak.com »

2018-6-3 19:59

Юные железнодорожники дарили женщинам цветы на вокзале Красноярска

Кроме того, в рамках акции "Весеннее настроение" прошел праздничный концерт с участием творческих коллективов железнодорожников tass.ru »

2018-3-8 14:15

Цветы и немного поэзии. Активисты «Общероссийского народного фронта» дарили женщинам открытки, букеты, стихи

Активисты «Общероссийского народного фронта» в день 8 марта поздравили самых разных женщин: одиноких пенсионерок, продавщиц, сотрудниц банков, мам, сестер и просто прохожих незнакомок. riafan.ru »

2018-3-8 09:30

ФСС: незрячему сахалинцу не дарили телевизор

В Фонде социального страхования сообщили, что незрячему инвалиду по зрению был подарен видеоувеличитель, а не телевизор, как об этом сообщили некоторые СМИ. Устройство полагалось мужчине по индивидуальной программе реабилитации. versia.ru »

2017-9-6 16:48

Опасное обаяние Гута: почему москвичи дарили жилье посторонним людям

Обаятельный и очень опасный: десятки москвичей стали жертвами "черных риелторов", которыми руководит некий Андрей Гут. Используя самые изощренные методы, он вынуждал людей дарить ему свою долю в квартире. vesti.ru »

2017-7-5 13:41

Преподавателям автошколы в День знаний дарили моторное масло

Ученики Центральной автошколы Москвы придумали новую традицию. В День знаний, перед началом первой лекции, слушатели вручили преподавателю канистру моторного масла вместо цветов. mirnov.ru »

2016-9-2 06:29