Результатов: 14

Совет Федерации: решения по режимам реагирования не ограничат права граждан

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Объявленные в субъектах страны режимы реагирования не будут касаться граждан и не ограничат их права. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас. fedpress.ru »

2022-10-19 18:08

Евросоюз призвал Сербию присоединиться к санкционным режимам

Глава евродипломатии Жозеп Боррель призвал Сербию активно подключаться к санкционным режимам и, таким образом, ускорить процесс вхождения государства в состав ЕС. Президент Сербии Александр Вучич ответил, что не будет солидарен со всеми позициями Брюсселя. lenta.ru »

2021-4-26 19:04

Россия пригрозила выходом из ОЗХО из-за «штамповки решений по неугодным режимам»

Россия может подумать о выходе из Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), если она «будет штамповать решения по неугодным режимам». «Представьте, выйдем мы из ОЗХО, и нам скажут: "Что и требовалось доказать"», — выразил мнение дипломат. lenta.ru »

2020-11-12 10:23

В "Хезболлах" пообещали ответить режимам, примирившимся с Израилем

Ливанская шиитская партия расценила нормализацию отношений Бахрейна и ОАЭ с Израилем как предательство, не имеющее оправданий, и "удар в спину палестинскому народу" tass.ru »

2020-9-13 03:01

На ВЭФ прошла посвящённая преференциальным режимам для инвесторов сессия

В рамках Восточного экономического форума во Владивостоке состоялась сессия «Преференциальные режимы для инвесторов: пройденный путь и новые вызовы», во время которой участники дискуссии обсудили ситуацию с территориями опережающего развития (ТОР) и свободным портом Владивосток (СПВ). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 15:50

Путин: режимам контроля над вооружениями и нераспространения брошен вызов

Вопросы поддержания стратегической стабильности требуют большого внимания в условиях, когда режимам контроля над вооружениями и нераспространения брошен вызов, заявил президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2019-2-8 16:54

Эйдман: Советские бонзы просто дарили деньги разным людоедским режимам, а путинцы их пилят, возвращая себе в карман солидные откаты

Президент РФ Владимир Путин возродил советские традиции платить "иностранным бандитам и шарлатанам" за счет собственных граждан, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2019-1-25 19:18

Стокгольм намерен ограничить продажу оружия диктаторским режимам

Швеция собирается сделать смелый шаг: ее правительство хочет первым в мире ввести законодательный запрет на продажу оружия недемократическим режимам. Если бы другие экспортеры оружия сделали то же самое, меньшее количество людей умирало бы в бессмысленных войнах. versia.ru »

2018-3-6 15:45

Тиллерсон: «Россия продает оружие недружественным режимам»

Глава Госдепартамента Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил, что растущее присутствие Российской Федерации и КНР в Латинской Америке мешает планам Вашингтона. versia.ru »

2018-2-2 11:53

Такие опросы - термометр отношения российского общества к тем или иным политическим режимам

Такие опросы, конечно, очень важны и нужны. Они как термометр отношения российского общества к тем или иным политическим режимам, - а не к людям тех или иных стран, не к их религии, менталитету, образу жизни. Уверен, что в таком же опросе лет десять ... regions.ru »

2016-6-6 09:13