Результатов: 119

В одном из крупных выставочных центров в конце марта ожидается выставка, посвящённая напиткам

Информируем, что стенды, бизнес и другие разделы выставки, включающие в себя: профильные круглые столы, тематические мастер-классы и семинары, научные конференции, посвящённые всем секторам индустрии напитков от ведущих производителей, союзов и ассоциаций и так далее, сформированы! versia.ru »

2024-3-19 09:49

Выставка, посвящённая напиткам, заявлена с 26 по 28 марта в одном из выставочных московских центров

Информируем всех интересующихся, что деловые и другие разделы выставки, включающие в себя научные конференции, профильные круглые столы, тематические мастер-классы и семинары, посвящённые всем секторам индустрии напитков от ведущих производителей, союзов и ассоциаций, дегустации и так далее, ныне находятся в стадии активного формирования. versia.ru »

2024-1-22 13:09

Российскую дипмиссию возмутила выставка в Милане, посвящённая "Азову"*

Генконсул РФ в Милане Дмитрий Штодин выразил протест мэру города Джузеппе Сале в связи с проведением выставки, посвящённой украинскому нацбатальону "Азов"*. Информация опубликована в телеграм-канале генконсульства. life.ru »

2023-9-10 22:27

В московском метро открылась фотовыставка, посвящённая собакам-поводырям

В Москве открылась выставка "Не просто собака" о собаках-проводниках, которые помогают пассажирам столичного метрополитена. Посмотреть на трогательные снимки можно до 20 июля в холле станции метро "Выставочная". life.ru »

2023-7-8 16:49

В Госдуме открылась выставка, посвящённая подвигу строителей оборонительных рубежей в годы ВОВ

В здании Государственной думы РФ открылась выставка "Рубежи Победы. Трудовой подвиг народа", она проработает до 10 июня. Об этом пишет газета "Грани". life.ru »

2022-6-7 17:03

В "Ленфильме" откроется выставка, посвящённая работе операторов и хроникёров в годы ВОВ

Один из эпизодов экспозиции покажет актёров во время съёмок фильма "Маскарад", которые в костюмах героев прячутся от фашистских бомбёжек. life.ru »

2022-4-28 16:49

В Петропавловской крепости открылась выставка, посвящённая Александру Невскому

Создатели экспозиции преследовали цель показать, как менялся образ князя в восприятии русских людей на протяжении истории. life.ru »

2021-12-6 17:43

В Москве закончилась дракой пресс-конференция, посвящённая возможной эксгумации тела Сталина

Неизвестные облили краской некоторых участников мероприятия. Судя по выкрикам нападавших, они против идей правнука вождя. life.ru »

2021-11-16 16:36

Григорий Сомов, Выставка, посвящённая двум юбилеям

В Подмосковном Подольске, в Центральном выставочном зале, открылась юбилейная выставка «Горизонты времени» художников Подольского городского отделения Союза художников России... echo.msk.ru »

2021-9-11 17:29

В России пройдёт «Неделя памяти», посвящённая теме Холокоста

В России на федеральном уровне пройдёт масштабная серия мероприятий «Неделя памяти». Каждый год организаторы и участники акции вспоминают жертв Холокоста и выступают против любых видов ксенофобии. versia.ru »

2021-1-15 17:23

В России вышла посвящённая легендарному разведчику Ботяну марка

В России вышла почтовая марка, посвящённая легендарному разведчику, Герою России Алексею Ботяну. В 1945 году он руководил операцией по спасению Кракова, который гитлеровцы намеревались уничтожить. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 11:40

В Пушкинском музее открылась посвящённая татуировкам выставка

В Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина открылась выставка, посвящённая истории искусства татуировки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-3 15:57

В Петербурге открылась выставка, посвящённая коллекциям императора Александра III

В Михайловском замке Санкт-Петербурга открылась выставка, посвящённая коллекциям императора Александра III.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 17:27

В Москве открылась выставка, посвящённая истории войн на Кавказе

В залах Всероссийского музея декоративно-прикладного искусства открылась выставка «Империя и Кавказ. Оружие, обмундирование, ратные традиции. XIX — начало XX века».
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-6 15:06

В НСН началась пресс-конференция, посвящённая увольнению врачей трансплантологов, осуществлявших пересадки почек младенцам

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Без права на жизнь: За что увольняют врачей, спасающих младенцев?»Двое российских хирургов, проводивших операции по пересадке почек грудным детям по уникальной методике, оказались без работы nsn.fm »

2019-11-20 13:05

Без ретуши. В Москве открылась выставка, посвящённая жертвам Беслана

Экспозиция, которая размещена в одном из залов культурного центра «Интеграция» им. Островского, непроста для восприятия. Это кадры фотокорреспондентов, снятые в сентябре 2004 года, которые запечатлели хронику бесланских событий. aif.ru »

2019-11-20 00:19

В Московском Союзе художников открывается выставка, посвящённая 85-летию ДХШ имени Серова

26 ноября в выставочном зале Московского Союза Художников детская художественная школа имени В nsn.fm »

2019-11-18 17:23

На ВЭФ прошла посвящённая преференциальным режимам для инвесторов сессия

В рамках Восточного экономического форума во Владивостоке состоялась сессия «Преференциальные режимы для инвесторов: пройденный путь и новые вызовы», во время которой участники дискуссии обсудили ситуацию с территориями опережающего развития (ТОР) и свободным портом Владивосток (СПВ). Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 15:50

Началась пресс-конференция НСН, посвящённая массовому увольнению врачей в России

Ее участники объяснят, как в сфере здравоохранения возникла столь пугающая ситуация с врачами и медперсоналом, а также расскажут, как эту тенденцию изменить. nsn.fm »

2019-9-4 14:07

В США откроется российская выставка, посвящённая началу Второй мировой войны

Историко-документальная выставка "1939 год. Начало Второй мировой войны" открывается в Российском культурном центре при участии Посольства России в столице США 1 сентября. Читать далее... life.ru »

2019-8-31 03:38

В пресс-центре НСН начинается пресс-конференция, посвящённая иску российских коллекторов к Шварценеггеру и Джеки Чану

Пресс-конференция на тему: «С хлебом, с солью и с коллекторами: Как в России встретят Джеки Чана и Шварценеггера?» проходит в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» nsn.fm »

2019-8-26 14:15

Пресс-конференция, посвящённая российско-грузинским отношениям начинается в пресс-центре НСН

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» начинается пресс-конференция, посвящённая последним событиям в Грузии nsn.fm »

2019-7-2 15:09

Планы «Моего района». В Дорогомилове открылась посвящённая проекту выставка

С планами в рамках масштабной городской программы «Мой район» в Дорогомилове любой желающий может ознакомиться в управе района. aif.ru »

2019-6-17 18:03

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая защите детей от матерей-«кукушек»

В пресс-центре НСН начинается пресс-конференция на тему: «Оставьте его себе! Как защитить детей от матерей-«кукушек»?» nsn.fm »

2019-5-29 14:02

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая судьбе сквера и храма в Екатеринбурге

В 14:30 в пресс-центре НСН начинается пресс-конференция на тему: «Сквер или Собор: Результаты соцопроса в Екатеринбурге» nsn.fm »

2019-5-22 14:27

На Арктическом форуме прошла пленарная сессия, посвящённая молодёжным проектам

На Международном арктическом форуме в Санкт-Петербурге прошла пленарная сессия «Арктика объединяет молодёжь: возможности для самореализации и карьерного роста». Об этом сообщает Nation News. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:32

На Сахалине появилась аллея, посвящённая цифровому ТВ

Мини-сквер в торговом центре открылся за девять дней до отключения на всей территории региона аналогового вещания. В Южно-Сахалинске сегодня утром торжественно открылась аллея в честь перехода с аналогового телевещания на цифровое. life.ru »

2019-4-6 09:36

В "Зарядье" открылась посвящённая "Артеку" экспозиция

На выставке сотрудники детского центра проконсультируют всех желающих, как стать вожатым. Международный детский центр "Артек" в рамках фестиваля "Крымская весна" представил в павильоне "Заповедное посольство" парка "Зарядье" в Москве свою экспозицию. Выставка будет открыта 16 и 17 марта. Читать далее... life.ru »

2019-3-16 13:45

Началась пресс-конференция, посвящённая законопроекту о новых ипотечных льготах

Участники конференции в эфире НСН расскажут, кто сможет рассчитывать на ипотечные каникулы и как их оформить. nsn.fm »

2019-3-14 12:11

Пять рублей в честь 5-летия. В России появится монета, посвящённая Крыму

Тираж составит два миллиона экземпляров, монеты будут выполнены из недрагоценного металла. Банк России сегодня выпускает в обращение памятную монету, посвящённую пятой годовщине референдума о государственном статусе Крыма и Севастополя и воссоединения Крыма с Россией. life.ru »

2019-3-12 16:22

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая новая культурной доктрине Виталия Милонова

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Новая культурная доктрина: Конец эпохи ток-шоу?» nsn.fm »

2019-3-6 13:34

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая культурной доктрине Виталия Милонова

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Новая культурная доктрина: Конец эпохи ток-шоу?» nsn.fm »

2019-3-6 13:34

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая ухудшению демографической ситуации в России

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» начинается пресс-конференция на тему: «Новая демографическая политика: Как спасти Россию от вымирания?» В её ходе эксперты обсудят статистку Росстата, согласно которой, впервые за десятилетие численность населения России продемонстрировала отрицательную динамику роста nsn.fm »

2019-2-22 12:08

Пресс-конференция, посвящённая внеземному контакту Кати Лель начинается в пресс-центре НСН

Певица и автор песен расскажет в эфире НСН о своей встрече с пришельцами из Космоса. nsn.fm »

2019-2-13 14:47

В НСН начинается пресс-конференция, посвящённая митингам против мусорной реформы

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему: «Митинги против мусорной реформы: Причины и пути решения проблем» nsn.fm »

2019-2-7 15:09

В НСН началась пресс-конференция, посвящённая преследованию российских спортсменов WADA

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» начинает пресс-конференция на тему: «Допинговый шлагбаум: Когда WADA прекратит преследовать российских спортсменов»? В её рамках приглашённые эксперты ответят на вопросы о том, восстановит ли Всемирное антидопинговое агентство в ближайшее время РУСАДА? Смогут ли легкоатлеты России выступать под национальным флагом или будут вынуждены соревноваться в нейтральном статусе? Экспертами по теме выступают : - Первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики, олимпийский чемпион Андрей Сильнов; - Заслуженный тренер России Евгений Загорулько; - Член сборной команды СССР по легкой атлетике с 1985 по 1991 годы, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Олег Курбатов; - Президент Клуба Истории и Статистики спорта Александр Любимов nsn.fm »

2019-1-21 12:10