Результатов: 14

Пленарная сессия форума Валдай с участием Путина началась в Сочи

Пленарная сессия юбилейного XX ежегодного заседания международного дискуссионного клуба Валдай, в которой принимает участие президент России Владимир Путин, началась в Красной Поляне в Сочи. Как сообщает ТАСС, в форуме принимают участие 140 экспертов, политиков, дипломатов и экономистов из 42 стран Африки, Евразии, Северной и Южной Америки. vz.ru »

2023-10-5 17:02

На саммите БРИКС в Йоханнесбурге началась закрытая пленарная сессия лидеров

Центральное место в повестке дня занимают вопросы международной и региональной безопасности, кибербезопасности, а также меры по противодействию использованию искусственного интеллекта во враждебных странам БРИКС целях tass.ru »

2023-8-23 11:37

Пленарная сессия ПМЭФ началась с ролика о строительстве многополярного мира

Пленарная сессия ПМЭФ началась с ролика о зарождении нового и справедливого многополярного мира. В нём говорится об эксплуататорском отношении стран Запада к остальным государствам, что в случае с Россией привело к началу вооружённого конфликта на её границах, переросшего в глобальное противостояние. life.ru »

2023-6-16 15:30

Песков: Пленарная сессия на ПМЭФ-2022 должна стать "весьма и весьма интересной"

Помимо президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в 2022 году прибудут и другие иностранные лидеры, пленарная сессия должна стать интересной. life.ru »

2022-6-12 09:32

Пленарная сессия форума «Россия зовет!» с участием Владимира Путина. Онлайн-трансляция

В Москве проходит инвестиционный форум «ВТБ Капитал» «Россия зовет!». Мероприятие второй год подряд проходит в онлайн-формате. Центральная тема форума в этом году — «Переосмысляя приоритеты в пользу устойчивого развития». news.mail.ru »

2021-11-30 14:33

Пленарная сессия Европарламента начнётся с обсуждения вопросов расширения ЕС

Депутаты Европейского парламента намерены начать пленарную сессию в Страсбурге с обсуждения предложений по улучшению политики расширения Европейского союза. versia.ru »

2020-2-11 21:03

Нацпроекты, ООН и пленарная сессия: каким будет второй день ПМЭФ-2019

Сегодня второй день Петербургского экономического форума. Его главным событием станет пленарная сессия, в работе которой примут участие генсек ООН Антониу Гутерриш и президент РФ Владимир Путин. Как ожидается, российский лидер будет говорить о проблемах мировой экономики и политики, а также подробно расскажет о реализуемых в нашей стране нацпроектах. tvzvezda.ru »

2019-6-7 05:20

На Арктическом форуме прошла пленарная сессия, посвящённая молодёжным проектам

На Международном арктическом форуме в Санкт-Петербурге прошла пленарная сессия «Арктика объединяет молодёжь: возможности для самореализации и карьерного роста». Об этом сообщает Nation News. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:32

Пленарная сессия в рамках деловой программы финала II чемпионата WorldSkills. Онлайн

Эксперты, в частности, обсуждают лучшие практики прикладных образовательных программ, а также принципы и технологии сетевого взаимодействия вузов tass.ru »

2018-11-27 12:18

Пленарная сессия Сбербанка "Транзитный мир: что завтра?". Видеотрансляция

Спикеры рассказывают о роли искусственного интеллекта в современном мире, росте технологий во всех отраслях и о том, как компаниям и людям адаптироваться к новой реальности tass.ru »

2018-5-24 15:04

Пленарная сессия Гайдаровского форума началась без премьер-министра Медведева

Пленарная сессия Гайдаровского форума вновь началась без российского премьера Дмитрия Медведева, передает Газета.ру с места событий. Издание сообщает, что глава правительства заявлен на сессии «Цели и ценности». Кроме премьер-министра на ней должны выступить главный исполнительный директор Всемирного банка Кристалина Георгиева, а также бывший президент Европейского Совета Херман Ван Ромпей.

kapital-rus.ru »

2018-1-16 13:33