Результатов: 41

Россиянин делал бомбы для расправы над оппонентами и получил 16 лет колонии

Суд в Саранске приговорил к 16 годам колонии 50-летнего местного жителя, обвиняемого в изготовлении взрывных устройств и покушении на жизнь двоих человек. Ранее судимый мужчина будет отбывать наказание в колонии особого режима с обязанностью выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-27 19:09

Кириенко: с окончанием СВО "противостояние смыслов" между РФ и ее оппонентами обострится

Как отметил первый замруководителя администрации президента РФ, горячая фаза противостояния закончится первой tass.ru »

2023-8-24 11:54

Time назвал Зеленского человеком года, отметив его авторитаризм и расправы над оппонентами

Журнал Time, который с 1927 года называет своего «человека года», в этот раз присвоил это звание президенту Украины Владимиру Зеленскому, а также отметил людей, которые олицетворяют «дух» этой страны social.mk.ru »

2022-12-8 18:51

Человек Путина с многочисленными оппонентами: почему Кудрину пророчат отставку

За последние двое суток в российских политических телеграм-каналах разгорелись баталии из-за судьбы главы Счетной палаты Алексея Кудрина. Публикации были связаны с предстоящим экстренным заседанием Госдумы, на котором, по сведениям СМИ, будут решаться в том числе кадровые вопросы. fedpress.ru »

2022-7-14 20:04

Политолог Ищенко обозначил последствия борьбы Зеленского с оппонентами

Борьба президента Украины Владимира Зеленского с его оппонентами может обернуться проблемами для обеих сторон, считает политолог Ростислав Ищенко. riafan.ru »

2021-9-16 20:56

Председатель народного собрания Дагестана заявил, что знает как бороться с оппонентами:«У нас патронов много, наркотиков тоже»

Председатель народного собрания Дагестана, единорос Хизри Шихсаидов заявил, что будет бороться с политическими оппонентами «патронами и наркотиками». Видео с заявлением опубликовал инстаграм «Дагестанских известий» argumenti.ru »

2021-2-11 10:32

Дипломаты США следили за оппонентами Байдена в Украине – Fox News

Американский телеканал Fox News отмечает, что мониторинг проводился в отношении преимущественно журналистов, задававших вопросы о России и деятельности экс-вице-президента Джо Байдена. gordonua.com »

2020-9-4 18:56

Беспорядки между сторонниками и оппонентами президента Бразилии вспыхнули в Сан-Паулу

Массовые выступления сторонников и противников президента Бразилии Жаира Болсонару, состоявшиеся в Сан-Паулу, завершились столкновениями с полицейскими social.mk.ru »

2020-6-1 08:11

Новости за ночь: Хафтар объяснил отъезд из Москвы без соглашения с оппонентами

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифа Хафтар заявил, что предложенный ему в Москве проект соглашения с Правительством национального согласия (ПНС) игнорировал многие требования ливийской армии nsn.fm »

2020-1-14 07:51

Директор «Ленфильма» связал проблемы студии с «внешними оппонентами»

Директор киностудии Ленфильм Эдуард Пичугин заявил, то негативный фон вокруг студии раздут необоснованно и спровоцирован некими внешними оппонентами znak.com »

2019-10-26 18:10

Трамп осудил видеоролик, в котором он показан расправляющимся со своими оппонентами

Речь идет о любительском видеоролике, в ходе которого персонаж со смонтированным лицом Трампа расстреливает других людей со смонтированными лицами критиков американского лидера в некой "Церкви лживых новостей" tass.ru »

2019-10-14 19:13

Высокинский проконтролирует реконструкцию «Зеленой рощи» вместе с оппонентами Злоказова

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подпишет соглашение об общественном контроле над реконструкцией парка Зеленая роща с региональной организацией Защита природы и компанией-подрядчиком Свердловскавтодор znak.com »

2019-9-25 16:03

Игорь Чубайс, Хабомаи и Шикотан, продолжение. Беседуя с оппонентами

Нам нужна полная «девертикализаця власти» - каждая российская земля подбирает свой алгоритм управления и в каждой федеральной единице - земле – свой оптимальный способ соотношения прав и полномочий снизу доверху… echo.msk.ru »

2019-8-16 10:54

Саакашвили подрался с оппонентами и сломал руку пенсионерке

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сломал руку пожилой жительнице Одессы. Саакашвили и его сторонники приехали в Одессу пикетировать суд против снятия обвинений с мэра города Геннадия Труханова: его обвиняли в незаконной покупке здания бывшего завода «Краян». lenta.ru »

2019-7-10 04:14

Зеленский выгнал сторонников Порошенко и опубликовал разговор с оппонентами

Президент Украины устроил чистку среди силовиков. Все они были сторонниками Порошенко, против которого сегодня завели дело о захвате власти. Оппонентов среди депутатов Рады Зеленский начал выводить на чистую воду, опубликовав стенограмму недавних переговоров с ними. vesti.ru »

2019-5-31 21:38

Новый глава свердловских эсеров — о кандидате в Госдуму и объединении с оппонентами

В субботу в свердловском отделении Справедливой России сменился руководитель - им стал секретарь президиума центрального совета партии по идеологии, советник Сергея Миронова Андрей Кузнецов znak.com »

2019-4-10 15:55

Кожемяко готов сотрудничать с оппонентами в случае победы на выборах главы Приморья

Врио губернатора края отметил, что никто из его соперников не обращался к нему за помощью в преодолении муниципального фильтра tass.ru »

2018-12-16 17:37

Повар любит поострее. Почему с врагами и оппонентами Евгения Пригожина случаются несчастья. История нескольких провокаций

Почему с врагами и оппонентами Евгения Пригожина случаются несчастья. История нескольких провокаций novayagazeta.ru »

2018-10-22 00:12

В Екатеринбурге за месяц до выборов обострилось противостояние между Тунгусовым и его оппонентами

В Екатеринбурге накаляется борьба между кандидатами Единой России из так называемого списка Тунгусова (пула кандидатов, которых поддерживает первый вице-губернатор области Владимир Тунгусов) и его оппонентами znak.com »

2018-8-15 17:19

AI: Власти России ужесточили борьбу с политическими оппонентами в преддверии выборов

В новом исследовании Amnesty International констатируются участившиеся случаи преследования политических активистов в России. Власти расширили свой репрессивный арсенал в борьбе с демонстрантами, утверждает AI. dw.de »

2018-3-16 20:03

Трамп назвал Клинтон "криводушным человеком", узнав про ее борьбу с оппонентами

Президент США Дональд Трамп прокомментировал сообщение о том, что Клинтон контролировала нацкомитет Демпартии. Он назвал бывшую первую леди криводушным человеком. nation-news.ru »

2017-11-3 18:01

Раскрыт механизм тайной борьбы Клинтон с оппонентами

Предвыборный штаб бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон фактически контролировал работу Национального комитета Демократической партии (НКДП) еще до того, как она была выдвинута официальным кандидатом от демократов летом 2016 года. lenta.ru »

2017-11-3 16:40

Очевидец защиты диссертации Мединского объяснил ошибку с оппонентами

Проректор по учебно-методической работе Российского государственного социального университета (РГСУ) Николай Старостенков объяснил, почему с фамилиями оппонентов Владимира Мединского возникла путаница. lenta.ru »

2017-10-17 14:40

Представитель Мединского объяснил ошибку с оппонентами диссертации министра

«Новая газета» ошиблась с оппонентами докторской диссертации министра культуры Владимира Мединского, заявил «Ведомостям» его представитель. Оппонентами на защите докторской Мединского были профессора Владимир Семин, Владимир Тымчик, Анатолий Королев, сказал представитель министра культуры. vedomosti.ru »

2017-10-17 12:15

Порошенко обвинили в расправе над политическими оппонентами

Михаил Саакашвили намерен бороться за право вернуться на Украину, несмотря на решение киевских властей. Бывшего президента Грузии и экс-губернатора Одесской области лишили украинского гражданства накануне. tvc.ru »

2017-7-27 11:48

Глава Total отказался выбирать между Катаром и его оппонентами

Патрик Пуянне, глава французской компании Total, отказался встать на одну из сторон в конфликте между Катаром и несколькими арабскими государствами. pronedra.ru »

2017-7-8 16:14

Как история Анны Мексичевой, возможно, используется оппонентами отца ее ребенка

То, что семейные конфликты зачастую становятся уязвимым местом для известных политиков и предпринимателей, ни для кого не секрет. Технологии давления с помощью бывших женщин на месте не стоят и активно и изощренно развиваются. versia.ru »

2017-5-11 19:10

На избирательном участке в Ноябрьске произошла драка между политическими оппонентами

В Ноябрьске кандидата на довыборах в Гордуму от ЛДПР Вадима Маслова обвинили в нападении на коммуниста. По версии представителей КПРФ, в воскресенье, 18 сентября, произошла драка на избирательном участке в поселке Железнодорожников (773 УИК). ura.ru »

2016-9-18 11:42

Sky: Чрезвычайное положение поможет Эрдогану разобраться с оппонентами

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о том, что в стране на 3 месяца вводится чрезвычайное положение, сообщает Sky News. Как отмечает британский канал, благодаря этому шагу у турецкого лидера появятся новые полномочия для борьбы со своими оппонентами. russian.rt.com »

2016-7-21 04:55

СМИ: «Единая Россия» заключит с оппонентами официальный «пакт о размене» на выборах в ГД

«Единая Россия» в ближайшее время письменно зафиксирует договоренности со «Справедливой Россией» и ЛДПР по так называемому «размену» одномандатных округов. Об этом рассказал источник Znak.com, близкий к руководству партии. Еще в начале февраля и ... regions.ru »

2016-6-6 16:55

BBC: Поправки в конституцию помогут Рахмону в борьбе с оппонентами

На нынешнем референдуме в Таджикистане жителям страны предстоит, среди прочего, решить вопрос, запрещать или нет партии на религиозной основе, сообщает BBC. Этот шаг, как отмечается в статье, направлен против оппозиционной Партии исламского возрождения, попытки запретить которую начались еще в прошлом году. russian.rt.com »

2016-5-22 21:25

Баку и Ереван сообщили о нарушении перемирия оппонентами в Карабахе

В Минобороны Азербайджана рассказали, что армянская сторона за сутки 116 раз обстреливала позиции азербайджанских военных с разного вооружения. В Ереване заявили, что ВС Азербайджана за сутки 65 раз нарушали режим перемирия и наносили удары по армянским военным. pronedra.ru »

2016-4-17 12:17

"Фронтовики" станут оппонентами "ЕР" на выборах в Госдуму. На Урале встретятся амбициозный политик и спортсмен-депутат

Участники движения «Общероссийский народный фронт» смогут выдвигаться на выборы в Госдуму от дружественных ОНФ партий. Важная установка для них дана: партия и движение позиционируют себя перед избирателями как сторонники Владимира Путина но, оппонируя друг другу, они не должны затрагивать в споре имя президента. ura.ru »

2016-4-14 07:15