Результатов: 124

Йеменский политик связал урегулирование в республике с окончанием конфликта в Газе

Зампредседателя президентского руководящего совета Йемена генерал Тарек Салех подчеркнул, что "нет никакой информации" о якобы причастности РФ к эскалации в Красном море tass.ru »

2024-2-29 18:03

Экс-посол Украины в Лондоне: Запад обеспокоен окончанием президентского срока Зеленского

На Западе выражают обеспокоенность тем, что президентский срок Владимира Зеленского подходит к концу, в отсутствие новых выборов встанет вопрос о легитимности власти в стране, заявил экс-посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко украинскому изданию LIGA. vz.ru »

2024-2-14 14:14

Сунак заявил, что Великобритания разочарована окончанием гуманитарной паузы в Газе

Согласно заявлению канцелярии на Даунинг-стрит, 10, премьер-министр страны отметил необходимость работы по достижению решения на основе принципа существования двух государств tass.ru »

2023-12-1 18:29

В США связали атаку на Израиль с окончанием американской гегемонии

Обозреватель Bloomberg Хал Брэндс связал атаку ХАМАС на Израиль с окончанием гегемонии США и их союзников, так называемым Pax Americana. По его словам, эскалация конфликта на Ближнем Востоке свидетельствует об углубляющемся кризисе глобальной безопасности, сложно найти хоть один регион, который не затронула ситуация. lenta.ru »

2023-10-10 03:15

Глава Якутии попросил Путина помочь с окончанием строительства онкоцентра

Айсен Николаев попросил президента поручить выделить на строительство 1,8 млрд рублей из резервного фонда tass.ru »

2023-9-5 20:43

Кириенко: с окончанием СВО "противостояние смыслов" между РФ и ее оппонентами обострится

Как отметил первый замруководителя администрации президента РФ, горячая фаза противостояния закончится первой tass.ru »

2023-8-24 11:54

Колокольцев поздравил выпускников Московского университета МВД РФ им. Кикотя с окончанием обучения

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев напутствовал выпускников Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя, среди которых – будущие следователи и дознаватели, судебные эксперты и оперативники. versia.ru »

2023-7-22 14:58

Колокольцев поздравил на Красной площади выпускников университета МВД с окончанием вуза

Министр внутренних дел подчеркнул, что они приступают к исполнению служебных обязанностей в судьбоносный для страны период tass.ru »

2023-7-22 13:21

«Сами работайте эти ваши работы»: пес недоволен окончанием майских праздников

Еще совсем недавно мы огорчались скорому окончанию новогодних праздников. Но душу грела мысль, что впереди майские праздники - пора отдыха, тепла и шашлыков. Но даже они уже позади и с завтрашнего дня начинаются трудовые будни. ridus.ru »

2023-5-9 23:38

В Госдуме не связывают провал контрнаступления ВСУ с окончанием СВО

Возможная неудача Вооруженных сил Украины при контрнаступлении не будет означать завершение Россией специальной военной операции nsn.fm »

2023-5-4 12:48

В России студент совершил самоубийство перед окончанием учебы и оставил записку

В Новосибирской области студент колледжа покончил с собой за два месяца до окончания учебы и оставил записку. Тело 19-летнего молодого человека обнаружили на станции Барабинск. Знакомые молодого человека сказали, что он не ладил с обижавшими его одноклассниками и матерью. lenta.ru »

2023-4-27 10:30

«Опять работать»: опечаленный окончанием праздников пёсель попал на видео

Мы все пребываем в шоке от того, как быстро летит время. Если перед глазами пробегают глаза, то что уж говорить о новогодних праздниках. Казалось только вчера мы весь день кромсали салаты на новогодний стол и вот уже два рабочих дня после праздников остались позади. ridus.ru »

2023-1-11 01:45

Андрей Турчак поздравил жителей освобожденных территорий с окончанием референдума

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак поздравил жителей ДНР, ЛНР, Запорожья и Херсонской области с историческим выбором. Он добавил, что уже скоро все мы будем жить в одной дружной семье. fedpress.ru »

2022-9-28 11:01

Активисты Бессмертного полка поздравили ветеранов с окончанием Второй мировой войны

В 77-ю годовщину разгрома Японии и окончания Второй мировой войны активисты Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения Бессмертный полк России отдали дань памяти погибшим воинам и поздравили ветеранов участников Великой Отечественной и советско-японской войны. vz.ru »

2022-9-3 21:30

Онищенко прогнозирует рост заболеваемости COVID-19 с началом учебы и окончанием отпусков

Также бывший главный санитарный врач отметил, что учителя подвержены заболеванию от детей, которые могут быть транзиторными переносчиками коронавируса tass.ru »

2021-8-24 13:22

"Дерзайте!": Путин поздравил выпускников вузов с окончанием учёбы

Российский лидер отметил, что в стране перед молодыми специалистами открыты все дороги и возможности. Он пожелал им найти собственный путь, своё призвание. life.ru »

2021-7-10 00:00

Владимир Путин поздравил выпускников России с окончанием школы

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обратился к выпускникам с поздравлением. Видеообращение главы государства вышло в ночь на пятницу на канале «Россия-24». fedpress.ru »

2021-6-25 09:03

Выпускники Бийска устроили необычный флешмоб перед окончанием школы

Выпускники одной из школ Бийска устроили флешмоб с переодеванием. Своей выходкой они произвели фурор среди учителей. nation-news.ru »

2021-5-24 12:25

Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ с окончанием месяца Рамазан

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил азербайджанский народ с праздником Рамазан. Соответствующее сообщение глава государства опубликовал на своей странице в Facebook. В поздравлении, распространенном его … vestikavkaza.ru »

2021-5-13 22:59

Парламент Вьетнама принял отставку президента страны в связи с окончанием срока полномочий

Парламент 5 апреля проведет голосование по вопросу о назначении Нгуен Суан Фука главой вьетнамского государства tass.ru »

2021-4-2 12:39

Эксперт Абрамов считает, что с окончанием антикризисных мер начнется рост безработицы

Аналитик отметил, что у многих уже закончился срок пособий по безработице, но эта «передышка» не помогла им найти новую работу. argumenti.ru »

2021-2-19 20:05

РФ поздравит США с окончанием выборов после официального оглашения итогов

Кремль направит поздравления с победой на президентских выборах Соединенных Штатов, когда их результаты объявят официально, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2020-11-23 12:24

Президент Грузии поздравила Армению и Азербайджан с окончанием войны

Президент Грузии Саломе Зурабишвили поздравила Армению и Азербайджан с окончанием войны в Нагорном Карабахе. «Новая эра начинается на Кавказе. Я поздравляю наших друзей Армению и Азербайджан с окончанием трагической войны и благодарю всех посредников», — заявила Зурабишвили и выразила соболезнования семьям погибших. lenta.ru »

2020-11-10 14:45

Алиев считает, что с окончанием карабахского конфликта соотношение сил в регионе изменится

По словам президента Азербайджана, "еще более укрепится турецко-азербайджанское единство" tass.ru »

2020-10-14 16:19

Академик предрёк три волны COVID-19 с окончанием в 2021 году

Исторически все вирусные пандемии протекали в три волны, и коронавирус COVID-19 – не исключение, заявил академик РАН, директор Центра иммунологии и молекулярной биомедицины МГУ Михаил Пальцев nsn.fm »

2020-8-26 14:36

Выпускники школ Поволжья принимают поздравления с окончанием школы в режиме онлайн

Как сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов, интернет позволил сделать выпускной действительно всероссийским tass.ru »

2020-6-27 17:47

Александр Беглов поздравил выпускников с окончанием школы

Губернатор Санкт-Петербурга заявил, что праздник «Алые паруса», который в этом году пройдет в новом формате, будет полон сюрпризов и чудес. 5-tv.ru »

2020-6-27 16:03

«Дерзайте и не останавливайтесь на достигнутом»: Лавров поздравил выпускников с окончанием школы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поздравил выпускников школ с последним звонком. Обращение главы МИД РФ прозвучало в эфире телеканала «Россия 1». Лавров отметил, что школа является важнейшей ступенью и неотъемлемой частью биографии каждого человека. tvzvezda.ru »

2020-5-30 11:01

Хабиб Нурмагомедов поздравил подписчиков с окончанием Рамадана

Российский боец смешанного стиля, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил своих подписчиков в социальной сети с праздником Ураза-байрам, отмечаемым в день окончания священного месяца Рамадан social.mk.ru »

2020-5-24 08:57

Нурмагомедов поздравил мусульманских подписчиков с окончанием Рамадана

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил своих мусульманских подписчиков с праздником Ид-аль-Фитр, который также известен как Ураза-байрам и отмечается в честь окончания поста в месяц Рамадан. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-24 08:39