Результатов: 200

Дюмин поздравил 106-ю воздушно-десантную дивизию с 80-летием

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил 106-ю гвардейскую воздушно-десантную дивизию с 80-летним юбилеем. Глава региона возложил цветы к памятнику десантников, погибших при исполнении долга. tvzvezda.ru »

2024-4-26 16:13

Мантуров и Дюмин обсудили запуск Тульского центра беспилотных авиасистем

Заместитель Председателя Правительства РФ - Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров встретился с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым для обсуждения реализации проекта Беспилотные авиационные системы в Тульской области». tvzvezda.ru »

2024-3-13 20:48

Дюмин заявил, что защита стратегических объектов от БПЛА приоритетна для Тульской области

Губернатор региона отметил, что нагрузка на силовые структуры в условиях СВО возросла кратно tass.ru »

2024-2-26 11:58

В Туле Куренков и Дюмин передали пожарным и спасателям новую технику

Глава МЧС России и губернатор Тульской области направили в подразделения шесть автоцистерн, а также шесть легковых автомобилей повышенной проходимости tass.ru »

2024-2-26 11:15

Мантуров и Дюмин обсудили развитие промышленности в Тульской области

Заместитель председателя правительства Российской Федерации - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров провел рабочую встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Они обсудили развитие промышленного комплекса в регионе, в том числе металлургической отрасли. tvzvezda.ru »

2024-1-10 18:45

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин запретил иностранцам работать в такси и продавать алкоголь

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал указ, ограничивающий иностранцам работу в области продажи в розницу алкоголя и табака, общественного питания и пассажирских перевозок на общественном транспорте и такси. vz.ru »

2023-11-28 20:40

Алексей Дюмин встретился с подготовленными операторами дронов на полигоне Слободка

В Тульской области готовят операторов БПЛА в специальном Центре беспилотных систем. С выпускниками - подготовленными специалистами встретился глава региона губернатор Алексей Дюмин. На полигоне Слободка он поблагодарил военнослужащих за их ратный труд и отметил, что полученные ими навыки ведения боя в современных условиях помогут сохранить жизни наших бойцов и нанести максимальный урон врагу. tvzvezda.ru »

2023-9-26 01:17

Дюмин: оружие, выпускаемое в Тульской области, показывает эффективность в СВО

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявил, что оружие, которое производится на предприятиях Тульской области, ежедневно доказывает свою высокую эффективность в зоне проведения спецоперации. Он сказал это, выступая в Тульском государственном музее оружия на поздравлении ко Дню оружейника. tvzvezda.ru »

2023-9-19 17:12

Губернатор Тульской области Дюмин посетил именной батальон «Тула»

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил именной батальон «Тула», сформированный из военнослужащих, заключивших контракт. Он поблагодарил бойцов за то, что встали на защиту Родины. «Вам большое спасибо за настоящий мужской поступок, непростой, ответственный. tvzvezda.ru »

2023-6-25 18:07

В Тульской области заявили, что губернатор Дюмин не участвовал в переговорах с Пригожиным

В пресс-службе правительства региона сообщили, что обозначенные вопросы выходят за рамки полномочий главы региона tass.ru »

2023-6-25 23:10

Губернатор Дюмин показал Голиковой реабилитационный центр «Перезагрузка»

Для военнослужащих, получивших тяжелые ранения на передовой будут созданы все условия, чтобы они могли вернуться в жизнь - попробовать себя в паралимпийском спорте, освоить новую специальность, устроиться на работу или продолжить службу в Вооруженных силах. tvzvezda.ru »

2023-6-3 19:05

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Поздравление сотрудников службы скорой помощи с праздником губернатор Тульской области Алексей Дюмин приурочил к пятилетию с момента создания регионального центра медицины катастроф. riafan.ru »

2023-4-29 17:29

Тульский губернатор Дюмин попросил Путина вернуть в школы урок черчения

Губернатор Тульской области, председатель комиссии Госсовета по направлению Промышленность Алексей Дюмин попросил президента Владимира Путина вернуть в школы урок черчения. Дюмин в ходе президиума Госсовета в Туле сообщил, что вернуть в школы черчение просят «все». vz.ru »

2023-4-4 18:02

Губернатор Тульской области Дюмин заявил о необходимости вернуть черчение в школы

Уроки черчения могут вернуть в обязательную программу для учеников средней школы. С соответствующей просьбой к российскому президенту Владимиру Путину обратился губернатор Тульской области Алексей Дюмин. riafan.ru »

2023-4-4 17:22

Дюмин заявил, что задачи Путина требуют «не звездочек, а звездопад»

Президент России Владимир Путин и губернатор Тульской области Алексей Дюмин обсудили популяризацию обучения по техническим специальностям в вузах. Российский лидер рассказал Дюмину о знакомой девушке, которая отучилась в вузе, где она занималась гуманитарными дисциплинами, в частности, учила иностранные языки. tvzvezda.ru »

2023-4-4 15:37

Тульский губернатор Дюмин рассказал о компенсациях пострадавшим от падения украинского беспилотника

Пострадавшие от падения беспилотника в Тульской области получат компенсации. А дома, поврежденные осколками, будут отремонтированы. Об этом заявил губернатор региона Алексей Дюмин на заседании оперативного штаба. tvzvezda.ru »

2023-3-27 13:31

Губернатор Тульской области Дюмин встретился с добровольцами, помогающими участникам СВО

В Туле состоялось торжественное мероприятие с участием активистов, оказывающих помощь бойцам, находящимся в зоне СВО и членов семей участников военной операции. Добровольцев и волонтеров приветствовал губернатор Тульской области Алексей Дюмин. riafan.ru »

2023-2-17 17:35

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин встретился с ветеранами СВО

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил лагерь «Перезагрузка» Общероссийского народного фронта, где встретился с организаторами и ветеранами специальной военной операции РФ на Украине. Проект «Служба сопровождения ветеранов СВО» имеет важное социальное значение и осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства спорта России, правительства Тульской области и личном участии губернатора Тульской области. tvzvezda.ru »

2023-2-14 19:50

Губернатор Дюмин: пострадавшим от взрыва газа в Ефремове окажут материальную помощь

Пострадавшим при взрыве газа в жилом доме в Ефремове Тульской области окажут всю необходимую помощь, включая временное расселение в пунктах временного размещения, а затем предоставление нового жилья. tvzvezda.ru »

2023-2-7 21:50

Дюмин посетил военный госпиталь и семью участника СВО

Сегодня тульский губернатор Алексей Дюмин посетил один из госпиталей Министерства обороны, где проходят лечение участники специальной военной операции, где пообщался с бойцами и их врачами. «Парни, спасибо вам за верность долгу и вклад в победу! Вы встречаете этот Новый год в госпитале. tvzvezda.ru »

2022-12-30 19:47

Дюмин представил Путину предложения по развитию промышленности

Для достижения технологического суверенитета России в будущем необходим запуск кластерной инвестиционной платформы. Об этом в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам с участием Владимира Путина заявил глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров. tvzvezda.ru »

2022-12-16 20:43

Дюмин и Золотов передали тульским росгвардейцам автомобили и спецтехнику для СВО

Спецподразделения Росгвардии по Тульской области получили 18 различных автомобилей, а также вооружения и спецсредства для выполнения служебно-боевых задач, в том числе в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-5 18:30

Губернатор Тульской области Дюмин возложил цветы к Вечному огню на площади Победы

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин возложил цветы к Вечному огню на площади Победы в Туле. Об этом сообщает Telegram-канал Тульской области. Церемония возложения состоялась в честь завершения Тульской оборонительной операции 81 год назад, 5 декабря 1941 года. tvzvezda.ru »

2022-12-5 17:40

Алексей Дюмин встретился с матерями туляков, участвующих в спецоперации

Накануне тульский губернатор Алексей Дюмин встретился с матерями военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции. Женщины поблагодарили главу региона за личное участие в судьбе их детей. tvzvezda.ru »

2022-12-2 06:59

«Это священная миссия»: тульский губернатор Дюмин проводил мобилизованных к месту выполнения боевых задач

К месту выполнения боевых задач отправились 300 мобилизованных резервистов из Тульской области. Ранее военнослужащие прошли подготовку и боевое слаживание. На полигонах готовили снайперов расчетов крупнокалиберного пулемета «Корд», пулемета Калашникова, гранатометов АГС-17 и РПГ-7Д. tvzvezda.ru »

2022-11-2 18:08

Тульский губернатор Дюмин проверил подготовку мобилизованных граждан

В понедельник губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил 51-й полк 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Там сейчас проходят подготовку мобилизованные жители региона. В ходе визита чиновник осмотрел экипировку бойцов, условия проживания и подготовки. tvzvezda.ru »

2022-10-3 17:54

Губернатор Дюмин взял под личный контроль частичную мобилизацию в Тульской области

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин взял под личный контроль проведение частичной мобилизации в Тульской области. Сегодня он провел совещание с участием руководителей силовых ведомств, где обсудил организационные вопросы. tvzvezda.ru »

2022-9-21 17:14

Глава Тульской области Дюмин призвал активизировать вакцинацию от COVID-19

Активизировать работу по вакцинации жителей Тульской области от коронавирусной инфекции поручил глава региона Алексей Дюмин. riafan.ru »

2022-8-2 19:41

Заслугами не отличается: Чем запомнился будущий глава МЧС Дюмин на посту губернатора

Тульская область была закреплена за Ростехнологиями, губернатор мало чем там руководил, заявила Наталья Зубаревич.  nsn.fm »

2021-12-27 14:32

Не любят болельщики, но любят Миллер и Дюмин. Почему талантливый и скандальный Артем Дзюба больше не играет в российской сборной ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Помимо главы «Газпрома», у футболиста есть еще один серьезный покровитель — бывший телохранитель Путина, губернатор Тульской области. Однако конфликты перевешивают даже такое лобби slon.ru »

2021-11-8 08:00

Переизбранный на пост губернатора Тульской области Дюмин принес присягу

Переизбранный на должность губернатора Тульской области Алексей Дюмин сегодня официально вступил в должность. Церемония прошла в Колонном зале Дома Дворянского собрания. Глава региона принес торжественную присягу, заверив ее подписью. tvzvezda.ru »

2021-9-22 20:08

Избранный на второй срок губернатор Тульской области Дюмин вступил в должность

Алексей Дюмин официальной вступил в должность губернатора Тульской области. Он принес торжественную клятву. riafan.ru »

2021-9-22 14:53

Губернатор Тульской области Дюмин лидирует на выборах главы региона с 85,45% голосов

По данным ЦИК, кандидат от Партии пенсионеров Владимир Ростовцев — на втором месте с 10,91% голосов. Чтобы одержать победу, необходимо набрать как минимум 50% плюс один голос. life.ru »

2021-9-19 21:47

По итогам обработки первых протоколов Тульский губернатор Дюмин лидирует с 85% голосов

Глава Национальных институтов здравоохранения США Фрэнсис Коллинз сообщил, что специалисты выясняют, можно ли людей, привитых одним препаратом от коронавируса, ревакцинировать другим препаратом tass.ru »

2021-9-19 21:14

Глава Тульской области Дюмин проголосовал на выборах в Госдуму

Губернатор региона призвал жителей всей России приходить на избирательные участки и поддерживать тех, кому они действительно доверяют. life.ru »

2021-9-17 15:07

Замминистра обороны РФ Булгаков и глава Тульской области Дюмин открыли 7 возведенных в регионе мостов

Заместитель Министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков принял участие в торжественной церемонии открытия 7 возведенных мостов в Тульской области. В ней также принял участие губернатор региона Алексей Дюмин. tvzvezda.ru »

2021-8-21 11:40

Вести. Алексей Дюмин стал первым зарегистрированным кандидатом на выборы губернатора Тульской области

Действующий глава Тульской области Алексей Дюмин стал первым кандидатом на должность губернатора. Члены облизбиркома единогласно приняли решение решение о его регистрации vesti.ru »

2021-8-12 17:41

Глава Тульской области вручил Сергею Шойгу нагрудный знак Почетного гражданина

В доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения нагрудного знака звания Почётного гражданина Тульской области Сергею Шойгу. vesti.ru »

2021-6-26 13:16

Губернатор Дюмин присвоил звание "Почетный гражданин Тульской области" Сергею Шойгу

Звание присуждено в знак благодарности за помощь в возрождении суворовского военного училища, патриотическое воспитание подрастающего поколения и вклад в социально-экономическое благополучие региона tass.ru »

2021-6-24 20:21

Новости на "России 24". Тульский губернатор к параду переоделся в военную форму

В Туле торжества в честь 76-й годовщины Победы начались рано утром на центральной площади города. В них приняли участие ветераны войны, а также губернатор Тульской области Алексей Дюмин и члены регионального правительства. vesti.ru »

2021-5-9 16:59